Опубликовано 13 Январь, 2018 - 00:20

неделя или более
    1900 руб

Привет, дорогой читатель моего отзыва! Сегодня хочу рассказать об умных часах. Сразу объясню, почему '' Шпионские ''. Мой муж военнослужащий, и у них с телефоном нельзя проходить на территорию, поэтому я решила на Новый год подарить ему часы - телефон. Чтобы в крайнем случае я могла с ним связаться, т.к. у нас маленький ребёнок, всякое бывает! И вот он теперь как шпион иногда мне с них звонит:'' приём,приём. Как слышно?! '')))

В общем и целом часики отличные. Очень стильный дизайн, круглый циферблат (для меня это было принципиально при выборе, т.к. они больше похожи на обычные часы - чтоб не спалиться!!) в них есть все функции телефона. Под задней крышкой есть место и под симку, и под флешку. Так как с телефон в связь входить у мужа нет возможности, он пользуется просто отдельной симкартой. При разговоре его слышно отлично, ему меня тоже! Смс не писали друг другу, нет необходимости! Да и ему думаю не очень удобно будет набирать текст мелкими кнопками. Главное, есть функция отключения звука, можно оставить одну вибрацию или вообще бесшумно! Заряжает он его от компьютера.

На будущее загадывая, думаю, что сыну потом такие же купим вместо телефона.

Не обошлось конечно и без минусов! Во-первых, батарея быстро садится! Скорее всего из-за холода, так как муж часто работает на улице!

Во-вторых, постоянно сбивается время! Муж выдвинул теорию, что это скорее всего из-за того, что пока он едет на работу, связь местами теряется. Но ведь на телефоне так не происходит? В общем пока эта ситуация у нас под вопросом! Может мы что-то не догоняем!

Пока вроде бы всё рассказала! Со временем может что и добавлю!

Достоинства
  • Временная замена телефону
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Батарея быстро разряжается
  • Сбивается время
Света-Светлячокрекомендует
15.09.2020
Часы хорошие, правда. Мой сын "шпионит" с ними на лекциях уже более 2 - х лет. Не раз уже выручали. За 2 года поменяли лишь батарейку.
  • 03.03.2018
    Часы- телефон уговорила купить продавщица. Покупали ребенку 10 лет.Конечно первые 2 часа был восторг, есть много функций- шагометр, калькулятор,записная книга для телефонных номеров, громкая связь, предпологаемый фейсбук, воцап, фотокамера, твитер, будильник, календарь, диктофон!!!! И т.д.....
  • Умные часы Smart Watch V8 мы купили сыну в 2018 году за 1900 руб. Выбор на эту модель пал не случайно - не дорогие, красивые, стильные и самое главное - у этих часов очень много полезных для любого школьника и студента функций. Да и внешне они похожи на обычные часы.
  • 10.12.2015 - 22:09
    Отличные
    Купил год назад данный девайс, мб даже больше года, еще и скидку в 1000 рублей получил тогда, цена была 7500, забрал за 6500, пришел в магазин, оплатил, смотрю на прилавок, стоят за 5500 , спрашиваю а что это за обман в интернет магазине, вообщем поспешили и поменяли часы и оплатил 5500, ушел…
  • 15.11.2015 - 15:09
    Сделай шаг в будущее с часами нового поколения MD360! (+фото)
    Всем доброе время суток. Не планирую писать сравнительный обзор с множеством цифр , техника не мой конёк , но желание поделиться с Вами новым приобретение очень велико.
  • Умные часы, оказались, не такими уж и умными!
    Помните, то время, когда мимо проходящий человек, разговаривая с кем-то по телефону, при помощи Hands Free, соответственно не держа телефон у уха, моментально воспринимался умственно больным, и вот пришла новая эпоха, теперь можно увидеть людей, говорящих с часами.
  • 20.06.2017 - 14:44
    Смарт часы Smart Watch DZ09. нужная вещь или игрушка?
    Доброго времени суток всем! Хочу поделится отзывам о соей небольшой покупке. Так как я люблю всякие электронные инновации и причуды я решил купить себе смарт часы. Сразу покупать дорогие и крутые не стал, а решил попробовать дешевые, что бы понять что это такое.
  • 28.02.2018 - 14:10
    Какие деньги такие и часы!(((Но внимания достойны!
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам сегодня про данные смарт-часы.Приобрела я их для сына (почти шесть лет), так просто, чтобы порадовать. Мне это удалось, но... дальше судите сами! По размерам он не большой, хорошо сидит на руке как на моей так и на детской.
  • 03.04.2018 - 13:29
    гаджет весьма полезный, но есть нюансы
    Умные часы китайского бренда Атрикс мы купили в подарок дочери-подростку. Для ребенка, который никогда не слышит вызовов и не видит сообщений, да еще и роняет смартфон регулярно - очень полезная вещь. Часы находятся на руке, и вызов трудно проигнорировать.
  • 06.11.2019 - 18:36
    *Самые женственные умные часы от ТMall*
    Всем добрый день! Решила рассказать о своем недавнем приобретении на сайте АлиЭкспресс. Я искала женственные смарт-часы и я их нашла. В наличие имеются часы в цвете: серебро, розовое золото и черные. Я выбрала золотые с серебряными вставками на браслете.
  • 31.01.2018 - 10:15
    Бюджетный вариант смарт часов вполне себе хорошего качества ИЛИ Как понять нужны ли они тебе! + ФОТО
    Обзавелась и я модными нынче умными часами. Описываемый сегодня вариант это очень гармоничное сочетание цены-качества-функционала. Могу смело рекомендовать их к покупке, при чем не только в качестве подарка ребенку, но и для взрослых.
  • 04.03.2019 - 17:15
    Красивые и изящные, с цветным ярким дисплеем и анимацией! Умеют видеть, кто звонит, показывают смс, делают фото взмахом руки и измеряют давление. А также шагомер, пульсомер, таймер, и даже погоду показывают!
    Фитнес-браслет - штука интересная. Но мне всегда нравились небольшие часы с тонким ремешком и украшениями... Не люблю массивные, не люблю силиконовые ремешки: запястье у меня тонкое и даже, застегивая в крайнее отверстие, браслет часто болтается.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 06.10.2020 - 18:49
    Apple Watch 5 - умные часы, которые помогают стать лучше и значительно облегчают жизнь.
    Как-то раз ко мне пришла идея покупки фитнес-часов, желания приобретать Apple Watch даже не было изначально, считала этот гаджет не бесполезным, конечно, но при этом и не особо нужным. Я поменяла образ жизни в связи с выходом на работу из декрета.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 11.09.2020 - 17:41
    Подробнейший отзыв об Apple Watch Series 3! Актуальна ли покупка в 2020 году? Кому они НУЖНЫ, а для кого будут БЕСПОЛЕЗНЫ? Все фишки часов, советы, детальное описание функций, плюсы и минусы!
    Всем привет!   Дорогие любители техники, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об умных часах от Apple. Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев беспрерывного ношения этого аксессуара (расстаюсь с часами только на ночь), а потому можете рассчитывать на честный рассказ о плюсах и…
  • 14.08.2020 - 09:08
    Необходимая и удобная вещь или всё же веяние моды? Дружат ли с айфонами?
    Давайте разберемся по порядку, это необходимая и удобная вещь или всё же веяние моды? Дружат ли с айфонами? Пользуюсь часами месяц и готова рассказать, почему и как я их выбрала, устанавливала, функциях, а также обо всех плюсах и минусах смарт часов от Самсунга.
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 22.10.2020 - 17:42
    Идеальная жизнь неидеальных людей через призму Instagram, или почему час в этой соц.сети в день для меня - много.
    Современная жизнь не мыслима без социальных сетей, и Instagram в их числе. Мы живем в эру, где главная ценность, как удачно кто-то подметил, не в обладании информацией, а в умении быстро отыскать ее на просторах Интернета, и умело воспользоваться.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…