Шприцы инсулиновые Медпром Бобени Продакшен со съемной иглой - отзывы

• 19.06.2016 - 20:08
    Американские шприцы великолепного качества! Как правильно использовать, меры безопасности, и некоторые секреты безболезненных уколов. Фото.
    Я к счастью не диабетик, но инсулиновыми шприцами пользуюсь часто, так как регулярно подкалываю себе витамины.К тому же считаю этот вид шприца самым удобным из-за тонкой иголочки и лёгкого поршня. Уколов я не боюсь, обучена их делать правильно и в любых условиях самостоятельно.
  • 08.05.2020 - 14:52
    Omnican 100 - отличные шприцы для внутримышечных инъекций крысам и набора маленького количества лекарств для других животных.
    Для уколов таким маленьким питомцам как крысы используют инсулиновые шприцы. По толщине иглы я встречала размеры от 26G до 32G, а шкурка у крыс тоненькая, мышцы маленькие. Пробовала разные иглы, размер 30G оказался самым оптимальным.
  • 13.04.2020 - 00:06
    Такая странная штука для жизни...
    Приветствую Собственно про здоровье будут мои слова (отзыв) в данном случае рассмотрим иглы для шприц ручек в которых находится собственно инсулин. Те и другие бывают разных марок, в прочем иглы часто являются универсальными.
  • 13.08.2014 - 19:08
    Пожалейте себя и ребенка, не покупайте этот комбез
    Была не такая модель , другая, но тоже для дм Купила данный комбез по рекомендации знакомой, вполне симпатичный внешне , еще и есть вариант что хватит на следующую зиму. Плюс превлекла овчина, как дополнительное тепло для еще маленького неподвижного ребенка который спит в кокляске.
  • 12.03.2011 - 22:46
    Классная вещь
    Недавно передо мной встал вопрос о приобретении новой сумки. Выбор пал на данный бренд, а после некоторых колебаний остановил свой выбор именно на описываемой модели. Итак, перед нами сумка, а точнее «портфель…» нестандартного дизайна (поворотные замки, крепления ремня на ручке и т.д.).
  • 10.05.2011 - 20:59
    Самый лучший стульчик для купания + фото
    Этот стульчик был куплен после выброшенных денег на первые два, в которых дочка отказывалась сидеть ( ей было неинтересно). А этот с игровой панелью выше всяких похвал! Игровая панель снимается со стульчика и крепится отдельно к кафелю.
  • 11.07.2016 - 06:07
    Сковорода Нева-Металл Посуда из литого алюминия - увесистая, качественная и надежная! Подробный обзор с примерами блюд, которые можно приготовить в ней
    Всем привет! Готовить я умею и люблю (было бы еще и времени побольше на это) , а без хорошей сковороды в этом деле никуда Старая моя сковорода уже почти пришла в негодность, и я задумалась о покупке новой.
  • 22.09.2011 - 11:19
    Керамическая сковорода (Италия) для духовки (+ рецепт)
    Я давно искал относительно недорогую сковороду со светлым керамическим покрытием и съемной ручкой, чтобы можно было использовать ее в духовке. И наконец нашел. Это сковорода "Ceramic Granit" от фирмы «ТимА». Сделана в Италии. Тяжелая, с толстыми высокими стенками.
  • 11.01.2012 - 22:50
    неплохой такой вариантик!...+ ФОТО!! 5 ШТ.
    Не так давно купили мужу такой портфель. Выглядит очень солидно, выполнен из натуральной кожи, очень красивый цвет (притом, что выбирали между данным цветом и черным, планировали покупать только черный, а остановились на этом! смотрится богаче).
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • Всем любителям кофе посвящается.
    Всем привет! Невероятный аромат и вкус Протеинового коктейля Mote Комплексный с коллагеном, изолятом и казеином со вкусом Фраппе. Я как кофеман просто пребываю в восторге и не могу поверить своему счастью, особенно после моего предыдущего протеина со вкусом «рвоты» (о моем предыдущем протеине можно …
  • 03.04.2022 - 14:01
    Новая линейка одноразовых электронных сигарет с большим ассортиментом вкусов City Zootopia (600 затяжек + сменные стики) → обзор 4 вкусов, цена, крепость, на сколько хватает одной штучки
    Привет!   В отзыве подробный разбор 4 вкусов новой электронной одноразовой сигареты City Zootopia. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ City Zootopia это новинка, которая появилась на рынке несколько месяцев назад. Сигарета одноразовая со сменными стиками, рассчитана на 600 затяжек.
  • 22.05.2022 - 11:14
    Приобрела 4 варианта в Фикс-Прайсе по 79 руб и у меня возникли вопросы к производителю
    Докупила ещё два варианта зубных паст - аналог тайским. И вот тут у меня возник вопрос. Почему их состав одинаков? И вложение кругляшей-таблеток не соответствует цветовой гамме самой картонной упаковки?
  • 06.06.2022 - 08:55
    Одна съемная ручка на всю посуду, а сколько при этом удобств! Набор посуды для приготовления блюд с одним нюансом
    Набор посуды со съёмной ручкой POLARIS Easykeep-4D появился у меня очень вовремя, так как 2 мои сковороды вдруг стали пригорать, с виду похоже что что-то случилось с поверхностью, но что конкретно случилось непонятно.
  • 19.06.2022 - 16:43
    Открыла для себя очередной бренд диетических продуктов. Стоит ли покупать эти конфетки? Полноценный витаминный БАД или просто баловство?
    Всем доброго времени суток! Я, как всегда, в поиске полезных вкусняшек. Убрать тягу к сладкому мне пока не удается. Я его много стараюсь не есть, но вот хочется...эх. Вот и высматриваю полезные варианты. Относительно полезные.
  • 01.06.2022 - 12:36
    Гематоген Гематоша для малоежек - БАД, который профилактирует нехватку железа у детей. Но не все так идеально, как производитель пишет в своей рекламе
    Здравствуйте! Гематоген ВТФ Гематоша в жевательных таблетках со вкусом малины Заказать можно на Озон, купить в аптеке, но в моей деревне таких не оказалось почему-то. Был только обычный гематоген, который лично у меня вызывает какие-то рвотные позывы.
  • 18.05.2022 - 08:55
    С помощью набора посуды ASTER от REMIHOF любая хозяйка сможет реализовать самые смелые кулинарные фантазии, порадовать семью и удивить гостей...
    Для приготовления вкусных блюд, конечно не обойтись без качественной посуды, чтобы было желание, а так же результат радовал всю семью. Но всяческие кастрюльки, сковородки, сотейники и прочая утварь занимает много места и хранить тем самым совершенно неудобно, да и смотрится не так аккуратно и…