Шпроты в масле ООО "Роскон" Рыбное Меню из балтийской кильки - отзывы

Бренд: Рыбное меню
Тип продукта: Шпроты в масле

• 30.03.2020 - 17:11
    Купила шпроты - не шпроты 🥫 в масле, а разваленную рыбу в банке ✖
    Что-то купила, а что? Вроде написано килька балтийская или из балтийской кильки, а на самом деле ... Баночку брала в "Светофоре". Люблю шпроты, а больше всего люблю подкопченные. А здесь дала маха. Вообще, я думала, что все шпроты идут копченые, а оказывается, что надо обращать внимание на надпись.
  • 04.05.2018 - 20:22
    Таких много
    Шпроты в магазине искала по месту изготовления, т.к. слышала, что лучшие производят возле моря из свежей рыбы, а консервы "из глубинки" делают уже из размороженной, потому она часто имеет неаккуратный вид и разваливается.
  • Рязанские шпроты, которые не порадовали
    Люблю шпроты, покупаю часто. Хотя и знаю, что их регулярное употребление в пищу не очень полезно для здоровья. Недавно в "Магните" наткнулась на акцию. шпроты в масле Maris Ocean Standart от рязанского производителя ООО "Комплект-Ж". П родавались со скидкой за 76 рублей.
  • 12.01.2021 - 21:44
    Недорогие, но вкусные
    Перед новым годом и после повадилась я покупать шпроты. Хоть 1 банку в день, но куплю. И почти каждый день ела разные. Это шпроты мне понравились по вкусу по сравнению с другими. Покупала 2 раза. Ключа на банке нет, наверное, поэтому и стоят они 75 рублей. Другие шпроты обычно дороже.
  • Убитые зря... Невкусные маленькие рыбки и производитель- врунишка! Фото
    Здравствуйте!!! Недавно купили в оптовом Магазине Светофор в Белгороде рыбные консервы- ШПРОТЫ. Цена смешная- 23,90 руб. за 150 граммовую баночку.     Обычная жестяная банка, без ключа. Сделано в России, в неизвестном селе под Москвой.     За эти деньги я не ждала красивых жирненьких шпротинок.
  • 26.02.2019 - 11:40
    Достаточно хороший продукт.
    Жена нашла в холодильнике баночку консервы «Сардина атлантическая с добавлением масла» от ТМ «Рыбного меню» и говорит: «Как-то последний раз у нас салатик из консервы не задался. Может попробуем повторить?».А я что, я только за.
  • 18.10.2020 - 08:59
    Зачем рыбе овощи?
    Я стараюсь покупать рыбные консервы, произведённые в море или на берегу. Но что-то пошло не так, и я купил шпроты в масле из балтийской кильки с овощами от ТД «Вкусные консервы». Продавец уверяла, что данный продукт очень вкусный и я дал себя уговорить. Стоило это мне примерно 120 рублей.
  • 26.10.2021 - 15:33
    Хороши шпроты, не зря зовутся ЭКСТРА! Наш быстрый перекус или шпротная дегустация: консервные сомелье рекомендуют отведать!
    Всем привет! Любите ли вы рыбу так же, как люблю ее я?) Я равнoдушна пoчти к любoму мясу, ведь мoя любoвь - рыба и мoрепрoдукты в любoм виде. Мой супруг тут со мной не согласится, а я и рада - мне всегда больше достается)) Потому что рыбу я люблю во всех ее проявлениях, даже - в консервах!
  • 03.01.2017 - 14:50
    Героев надо знать в лицо!
    Очень люблю шпроты, обычно делаю с ними бутерброды или с отварной карошкойпюре и салатиком употребляю. Покупаю их регулярно разных производителей. Пробовала и дорогие, произведенные в Прибалтике (за 160 рублей), и дешевые из СветофораФикс Прайса с головами (меньше 40 рублей).
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 29.03.2022 - 09:53
    Не ожидала, что покупной фарш мне так полюбится! Делюсь секретом сочных котлет.
    Всем привет! Я приверженец домашней кухни. Фарш обычно я делаю сама, но у меня сломался блендер и пришлось брать готовый. Состав фарша Петелинка: Филе куриное, кожа грудки цыплят-бройлеров, пшеничные волокна, соль, яблочный уксус, розмарин. Срок годности 10 суток.
  • 10.03.2022 - 16:30
    Мои чудесные ёлки 🌲сожрали грибы🍄😭
    Увидела этот набор в Фикс Прайс и загорелась, купила. Давно хотела вырастить ёлку. Дома получилось из семян вырастить туйки. А вот семена ёлки взять было негде ( никогда их в шишках не встречала). Стоимость набора Вырасти новогоднюю ель 120 сом. В наборе стаканчик, грунт, семена и инструкция.
  • 01.04.2022 - 13:24
    Только ты - фрикаделя моей мечты! | Консервы 5 Морей: самые вкусные рыбные фрикадельки | Ещё бы найти, где их купить
    Я с детства люблю консервы рыбные фрикадельки. Не знаю, по какой причине, но в последние лет 10 они пропали из магазинов. Я страдала, искала их везде, разве что в "Жди меня" не писала. Килька, толстолобик, скумбрия, бычки в томате - это всё имеется на полках, а вот фрикаделек нет.
  • 06.05.2022 - 08:09
    Может ли 100% натуральное масло вдруг стать токсичным? Конечно, для этого надо просто внимательнее читать инструкцию.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю аромат лаванды. Всегда покупаю эфирное масло, чтобы поднять себе настроение.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.