Шпроты в масле Riga-Extra крупные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Riga-Extra
Тип продукта: Шпроты в масле

• 02.04.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я приглашаю продегустировать шпроты в масле. Выбирала в магазине прибалтийские, смотрела прежде всего на жестяные банки ( в стеклянных цена кусается), на глаза попалась баночка торговой марки RIGA-EXTRA "Шпроты крупные в масле", масса- 240г, рыбы- не менее 168г.
  • 02.03.2015 - 15:21
    Шпроты RIGA Products в Fix Price
    Доброго времени суток!   В Фикспрайсе консервы покупаю с осторожностью. Но пока все покупки оказались удачными.   Правда до сих пор я брала там только томаты в собственном соку и шампиньоны.   Вот теперь купила шпроты.   Цена: 43 рубля банка.   Банка с ключом , что, согласитесь, очень удобно.
  • 30.11.2011 - 00:02
    Покупаем,даже не задумываясь.Отличные + фото
    Моя семья любит шпроты,иногда знаете захочется рыбки, а тут открываем холодильничек и достаем банку.Шпроты ЛИБАВА ( выделяю название,чтобы вам проще было запомнить его),мы покупаем в АШАНЕ,по цене 21- 22 рубля.Согласитесь цена низкая.А главное шпроты можно есть!Ну а то что они ВКУСНЫЕ,это просто…
  • Самые ОГРОМНЫЕ шпроты которые я видела. Подробное Фото.
    Захотелось шпрот. Баночка симпатичная вот и решила себе взять. Причем на некоторых банках пишут "шпроты крупные" а тут ничего написано не было, просто шпроты.
  • 04.03.2017 - 22:34
    Рыбка, которую можно было бы доделать.
    Шпроты от "Дальморепродукт" я купила в магазине "Магнит", меня привлекла цена 32 рубля и любопытство: а вкусные ли они? И почему так дешево стоят? О производителе: Состав обычный, как у всех шпрот: Калорийность: Банка без ключа, открывать нужно спецоткрывашкой для консервов.
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 07.04.2014 - 21:06
    Изжога есть, жажда есть, высокого качества нет.
    Неудачная покупка. Все четыре банки - одинаково невкусные, особенно пересоленая. Рыбки разнокалиберные. Сухие. Одна банка попалась пересоленая, 3 другие-получше. Изжога мучила и жажда после этих шпрот весь вечер и ночь, что-то в них не так с копчением и маслом, или это только имитация копчения?
  • 28.06.2014 - 16:31
    Масло МАСЛЯНОЕ, жесть!! Так что - сию фирму я впредь буду ОБХОДИТЬ десятой дорогой!.. ( + ФОТО и состав).
    Данные консервы - шпроты в масле "Либава" были куплены сегодня в АШАНе, для бутербродиков - уж очень захотелось, купила те, на которые глаз мой положился - ибо хотелось чего-то аккуратненького и не разваливающегося в руках, чем, увы, грешат многие производители: откроешь банку жестяную, а там -…
  • Хорошо, но мало.
    Сама я шпроты давно не покупаю, боюсь. Попадалось в последние разы что-то очень мало похожее на шпроты в общепринятом понимании. Эту баночку закинула в корзину мама (отвернуться нельзя)), сказала, что она с желтым ценником, то есть социальная цена. По чеку 43.50 руб.
  • 28.02.2017 - 20:54
    Не отравитесь, но удовольствия не получите(
    Когда заходит речь о праздничном столе, многие из нас, конечно, вспоминают о шпротах. Хорошая закуска, составная часть будетбродов, один из ингредиентов салата...Куда хотите))) Если задумаете покупку, очень советую проходить мимо "Шпрот в масле" Торгового дома "Морское содружество".
  • 14.06.2020 - 22:14
    Шпроты приятно удивили! 3 причины, почему я покупаю эти шпроты вновь и вновь! Прекрасный вариант для приготовления любимого лакомства из 90-х
    В последнее время рыбные консервы, а в частности шпроты в масле, меня очень сильно огорчают. Покупаешь в надежде на качественную рыбу, а получаешь то рыбную кашу вперемешку с хребтами, то привкус потрахов, то количество в банке такое, что удивляешь: "а что тут кушать-то?!".
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 27.06.2020 - 11:19
    🔥 Масло безусловно полезное, вкусное и ароматное! Но жарить на нем я не советую, было страшно 🔥
    Здравствуйте! До этого момента я никогда не пробовала кокосовое масло в кулинарии. И даже не пробовала кокосовое молоко. Но когда появилась возможность, то я заказала на сайте Леврана Кокосовые сливки и... Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin от BIOTEKA!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 24.06.2020 - 13:36
    Наконец-то нашлось масло, которое я оценила! Отзыв на органическое оливковое масло от Bioteka "Extra Virgin".
    Привет, друзья! Любите ли вы делать салаты? А чем их заправляете? Я, например, очень люблю разные соусы, однако, периодически добавляю к зелени оливковое масло - полезно же). Но, как оказалось, я большая привереда в этом плане: то мне горчит масло, то вообще невкусно, то совсем пресно.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.