Шпроты в масле Рыбная держава Шпроты в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шпроты в масле

• 04.03.2017
    Этот отзыв я посвящу консервам, а именно - шпротам в масле. Прежде чем создать новую ветку, я пересмотрела отзывы из существующих. Нашелся интересный факт - раньше у этих консервов было другое название, хотя производитель тот же самый. Вот предоставлю ссылочку, дабы не быть голословной.
  • Шпроты из Fix Price за 25 рублей! Надежда умирает последней... Вот и я до последнего надеялась, что шпроты везде одинаковые, но, конечно же, это не так. Во время прогулки по магазину, увидела баночки со шпротами, и мне очень захотелось любимых бутербродов.
  • 03.07.2017 - 16:28
    Классические шпроты из приморского города Рязани!
    В выходные у жены был день рождения. Решили мы с сыном сделать для мамы сюрприз. Кроме цветов, подарков, приготовить праздничный ужин. Одним из блюд в нашем меню, были бутерброды со шпротами. Мы их очень любим. Больше всех люблю я, но делали для мамы.
  • 04.09.2016 - 12:15
    Шпроты из дешёвой салаки. Добавить нечего
    «Рыбный стандарт 1» позиционируется производителем — группой компаний «Интеграл» — как бренд премиум-класса. Сразу скажу, что шпроты в масле с гордой надписью ЭКСПОРТЪ покупал не я. Почему? Налицо явный диссонанс — как бы премиум-продукция и, вдруг, из дешёвой салаки.
  • 23.05.2015 - 10:45
    Дорогие, но вкусные
    Эту банку шпрот мы выбрали в магазине, когда нам попалась некачественная треска, своеобразный подарок от магазина. Взяли на пробу самые дорогие, 130 рублей за 190 граммов. Мне жестяные банки с ключом кажутся самыми надежными, выбирала между ей и стеклянной.
  • 10.11.2015 - 00:49
    Шпроты из салаки российского производства. Вкусные копченые рыбки, плотно уложенные в консервную банку и залитые маслом.
    Пошел покупать специально шпроты российского производства, посмотрев по телевизору репортаж о том, как российские производители рыбных консервов рассказывали о процессе производства своей продукции в противовес хрестоматийным рижским шпротам. И знаете, что сподвигло меня на это занятие?
  • 30.07.2021 - 09:48
    Шпроты 4 звезды, банка - минус четыре. И как оценить товар?
    "Каждый день" - собственная торговая марка Ашана и в ней много разного и интересного, и на их шпроты точно стоит обратить внимание. Эконом-вариант, изготовлены из мороженой салаки. Это нормально, главное, чтобы внутри была не хамса Главная беда этих консервов - банка.
  • 18.06.2017 - 07:32
    Отечественные шпроты отличного качества!
    Муж категорически ЗА импортозамещение, вынес мне мозг тем, что не купит рижские шпроты. Поэтому везде искала хорошие отечественные. И нашла!Шпроты от Пелагус практически идеальны.Купила их, прочитав отзывы в магазине Утконос.Из указанных минусов там были недостаток соли и мелкий размер.
  • 29.02.2020 - 16:30
    Хотелось бы покрупнее улов...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Сегодня на прилавках в магазинах можно увидеть большое количество шпрот разных производителей в красиво оформленных консервных банках. Но что скрывается за красивой упаковкой можно узнать только когда откроешь и увидеть, что внутри.
  • 06.09.2018 - 17:31
    Вкусная рыба для бутербродов
    Помню как раньше бутерброды с шпротами считались чуть ли не деликатесами, а теперь воспринимаются как что-то само-собой разумеющееся и появляется на обычном домашнем столе. Я особо не люблю рыбу и её консервы, но чтобы разнообразить меню иногда покупаю и шпроты.
  • 12.03.2020 - 10:24
    Самые вкусные шпроты которая я ела, и изготовлены в Крыму!
    Всем привет! Очень люблю копчёную рыбку во всех её разновидностях, в том числе и шпроты. Из-за вреда копченой продукции стараюсь баловать себя редко.Сегодня один из тех случаев когда я решила полакомиться великолепнейшей, вкуснейшей копчёностью.
  • 16.10.2021 - 14:19
    Для тех, кто хочет внести перчинку в свою обыденную жизнь. Привычный продукт с необычной добавкой.
    Всем привет! Бутерброды со шпротами, да и просто шпроты как консервы, я думаю, знакомы если не всем, то большинству потребителей. Для нас это весьма простой, даже банальный продукт.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 15.10.2021 - 10:44
    Шпротные сомелье ответственно заявляют: лучшие шпроты из всех шпрот! Подробный разбор Вкусных консервов
    Все привет! Шпроты являются, пожалуй, одними из самых простых и банальных консервов из всех возможных. Шпроты и килька в томате, что может быть проще и предсказуемее? Но вчера мы открыли баночку шпрот от ТМ Вкусные консервы и были приятно удивлены. Делюсь с вами своими впечатлениями.
  • 20.09.2021 - 12:00
    Пирог с рыбой из консервов "Доброфлот": процесс приготовления в хлебопечке и что вышло в итоге?
    Консервы с Советских времён употребляю только те, что соответствуют строгим ГОСТам СССР, всё остальное оставляю «до лучших времён» или пробую по рекомендации проверенных временем людей.
  • С икрой воблу "Рыбный рай" Дарит людям тёплый край. Рыбка вяленая- блеск. Съели всю в один присест.😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Я обожаю таранку и воблу. Когда мы ездили на море, всегда наедались там и привозили с собой, чуть ли не на год вперёд такую рыбку. Ну на пол года так точно.
  • 04.11.2021 - 18:51
    Витамин А после коронавируса | Моя борьба с сухостью кожи и выпадением волос. Витамин А при ожогах.
    Всем привет!   Мне не повезло в августе подцепить коронавирус. Болела я, к счастью, в легкой форме. Но неприятные последствия разгребала ещё несколько месяцев после болезни. Больше всего меня беспокоило выпадение волос и я посетила врача-трихолога.
  • 13.10.2021 - 10:30
    Дробленый тунец ДеЛюкс в масле - отличный вариант для быстрых салатов и не только. Вкусно, полезно, доступно!
    Продукты питания под брендом DeLuxe Goods&Foods Selected можно найти только в магазинах сети АТБ. Как я понимаю, сеть договорилась с разными производителями о выпуске товаров под этой торговой маркой.
  • 26.10.2021 - 15:33
    Хороши шпроты, не зря зовутся ЭКСТРА! Наш быстрый перекус или шпротная дегустация: консервные сомелье рекомендуют отведать!
    Всем привет! Любите ли вы рыбу так же, как люблю ее я?) Я равнoдушна пoчти к любoму мясу, ведь мoя любoвь - рыба и мoрепрoдукты в любoм виде. Мой супруг тут со мной не согласится, а я и рада - мне всегда больше достается)) Потому что рыбу я люблю во всех ее проявлениях, даже - в консервах!
  • 13.11.2021 - 10:52
    Итальянское масло с упаковкой на заклёпках
    Масло в последнее время очень подорожало, поэтому ищу масло по акциям.   Зашла в супермаркет , увидела акцию на это масло ( по акции тоже не дешево. как цена до подорожания ), купила на пробу.
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.