Шпроты в масле Рыбное меню из балтийской кильки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Рыбное меню
Тип продукта: Шпроты в масле

• Перед новым годом и после повадилась я покупать шпроты. Хоть 1 банку в день, но куплю. И почти каждый день ела разные. Это шпроты мне понравились по вкусу по сравнению с другими. Покупала 2 раза. Ключа на банке нет, наверное, поэтому и стоят они 75 рублей. Другие шпроты обычно дороже.
  • 15.05.2016
    Шпроты от ООО «РосКон» под брендом «Рыбное меню» оказались вполне обычными — небольшие вытянутые рыбки, прозрачное масло, отсутствие осадка на дне банки. Вкус и запах тоже вполне обычные. Рыбки достаточно плотные и не разваливаются. Вроде бы не похвалил. Но и не поругал, что тоже хорошо.
  • 16.05.2021 - 19:02
    Ах, сколько в этом слове "шпроты" для сердца русского. Всегда ли так.
    Здравствуйте! Собрались всем выводком на дачу, а готовить что-то вкусное было лень. Ну совсем. Решили просто отварить картошки, а к ней взять какую-нибудь консерву . Какую, вот вопрос? Одним такая рыба нравится, другим сякая. Ну уж шпроты любят все. На том и порешили.
  • 28.11.2016 - 16:25
    Вкусные шпроты к праздничному столу и на каждый день + рецепты
    Очень захотелось бутербродов со шпротами. На каждый день такие редко делаем, все же тяжеловато для желудка, но иногда очень хочется. И к приходу гостей быстро можно сделать аппетитную закуску, имея под рукой баночку шпрот.
  • Мечтаешь о шпротах? Эко невидаль)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро Новый Год, все начинают запасать продукты)) Да те, что повкуснее)) Будем жиры наедать..) Я не исключение, купила 4 банки зеленого горошка, палку сырокопченой , палку полукопченой , маленькую 400 граммовую Вязанку на оливье, супервкусную сырокопченую грудинку , 2…
  • 01.12.2021 - 13:38
    Вкуснейшие шпроты из настоящей балтийской кильки. Готовлю бутерброды как в 90-х и с удовольствием ем. 🥖🐟
    Здравствуйте. Периодически на меня накатывают воспоминания из детства когда бутерброды со шпротами были частью праздничного стола. И хочется как можно быстрее съесть такой же бутерброд. Сейчас все намного проще чем было в 90-х. Поэтому в таких случаях, я иду в магазин и покупаю батон и шпроты.
  • Не эталон, но однозначно положительные впечатления.
    Шпроты в масле из балтийской кильки такое вкусное словосочетание! Nord Fjord как бренд я, кажется, не знаю, но почему такое знакомое название и картинка на банке? Или у меня одного дежавю? Но я точно знаю, что мой отзыв о шпротах от этого бренда будет первым.
  • 03.07.2017 - 16:28
    Классические шпроты из приморского города Рязани!
    В выходные у жены был день рождения. Решили мы с сыном сделать для мамы сюрприз. Кроме цветов, подарков, приготовить праздничный ужин. Одним из блюд в нашем меню, были бутерброды со шпротами. Мы их очень любим. Больше всех люблю я, но делали для мамы.
  • 04.09.2016 - 12:15
    Шпроты из дешёвой салаки. Добавить нечего
    «Рыбный стандарт 1» позиционируется производителем — группой компаний «Интеграл» — как бренд премиум-класса. Сразу скажу, что шпроты в масле с гордой надписью ЭКСПОРТЪ покупал не я. Почему? Налицо явный диссонанс — как бы премиум-продукция и, вдруг, из дешёвой салаки.
  • 30.07.2021 - 09:48
    Шпроты 4 звезды, банка - минус четыре. И как оценить товар?
    "Каждый день" - собственная торговая марка Ашана и в ней много разного и интересного, и на их шпроты точно стоит обратить внимание. Эконом-вариант, изготовлены из мороженой салаки. Это нормально, главное, чтобы внутри была не хамса Главная беда этих консервов - банка.
  • 11.01.2022 - 05:05
    Банка большая, шпрот мало.
    После нового года посетив магазин пятерочка, увидел в отделе консервов большую банку шпротных консервов по цене ниже 100 рублей. Внешне вид презентабельный купил масса нетто 240 грамм, масса рыбы 168 грамм   Открыв банку обнаружил, что она заполнена на половину, внешний вид рыбы не плохой, сама…
  • 02.04.2022 - 12:52
    Поджарила яйца... Думаю, на этом наше знакомство не закончится)
    Всем доброго В надежде хоть немного избавиться от противной изжоги, и спокойно поесть чего-то жареного, решила приобрести полезное масло. Взяла кокосовое масло "Roi Thai"Рафинированное для жарки ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - Roi Thai Производитель - Ampol Food Processing, Таиланд Вид масла - Кокосовое…
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 29.03.2022 - 09:53
    Не ожидала, что покупной фарш мне так полюбится! Делюсь секретом сочных котлет.
    Всем привет! Я приверженец домашней кухни. Фарш обычно я делаю сама, но у меня сломался блендер и пришлось брать готовый. Состав фарша Петелинка: Филе куриное, кожа грудки цыплят-бройлеров, пшеничные волокна, соль, яблочный уксус, розмарин. Срок годности 10 суток.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 01.04.2022 - 13:24
    Только ты - фрикаделя моей мечты! | Консервы 5 Морей: самые вкусные рыбные фрикадельки | Ещё бы найти, где их купить
    Я с детства люблю консервы рыбные фрикадельки. Не знаю, по какой причине, но в последние лет 10 они пропали из магазинов. Я страдала, искала их везде, разве что в "Жди меня" не писала. Килька, толстолобик, скумбрия, бычки в томате - это всё имеется на полках, а вот фрикаделек нет.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.
  • 24.04.2022 - 22:26
    Невероятно полезный продукт, о котором вы точно не знали🙀
    Всем привет! Пробовали ли вы заваривать цветы жасмина? Я попробовала недавно в первый раз! Где купить: Ссылка на Wildberries здесь Цена: +-200 руб со скидкой Объем: 25г. Состав: Только посмотрите как высушены цветочки, все как на подбор и все целые!
  • 22.02.2022 - 15:35
    вкусный шоколад в мини-плитках; приятное оформление; немецкое качество - как всегда на высоте!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Шоколад! О, как много в этом слове! Думаю, для Вас, мои читатели, как и для меня, шоколад - это десерт созданный на Небесах! Я люблю шоколад разный - и молочный, и тёмный, горький с неэкстремальным содержанием какао тоже люблю!