Опубликовано 14 Март, 2019 - 05:49

Ходили в новогодние праздники с сыном (7 лет) и сестрой в дом вверх дном на улице Баумана. Заплатили 900 рублей. Нормальной гардеробной нет, вешаешь на крючок свою верхнюю одежду, её никто не охраняет, можно приехать в обычной куртке, а уехать в роскошной шубе. Вот и мы повесили свои шубы и зашли, я ходила и всё это время, пока находилась в квартире, переживала за свою шубку. Оказалось, не за то переживала. В помещении было душно и много народу. Да, находится в центре города. Но нужно спуститься в подвал по крутой лестнице чтобы зайти в помещение. С правой стороны нет перил, лестница не очищена от снега и льда, очень скользко. Из-за этого мой сын получил лицевую травму, рассёк губы и подбородок, упав в тамбуре перед лестницей лицом об ступеньку, поскользнулся на выходе. Господи, там всё было в его крови, куртка, лестница, раковина из которой не уходила вода. Администратор даже скорую не вызвала. Она сказала, что нужно смотреть под ноги и хотела, чтобы мы побыстрее ушли. Я кое-как прорвалась к раковине. Ребёнок кричал и плакал. Я пыталась вызвать скорую, но телефон в подвале не ловил, потом растерялась и не знала, что делать, у меня тряслись руки, я плакала вместе с ребёнком. Моя сестра побежала за моим мужем, он был рядом в машине с грудным ребенком. В итоге мы на своей машине за 10 минут доехали в ДРКБ и там ребёнку наложили 4 шва. Ночью позвонила Анастасия из дома вверх дном, видимо руководитель, сказала, что они очень сожалеют, что такое случилось и готовы возместить физический и моральный ущерб нашей семье, нужно лишь написать претензию. Мы написали претензию. И что вы думаете?! Нам отказали. Аргументируя тем, что ребёнок бежал. По камерам видно, что мы спокойно выходили. Там разгоняться негде и он ведь через железную дверь пройти не может, её предварительно не открыв. Перед дверью он остановился, открыл её, вышел в тамбур, там поскользнулся и упал. Мы объясняли, но всё бесполезно. Было предложение бесплатно посетить другие аттракционы по улице Баумана, у них 3 точки, другие 2 с нормальным входом. Смысл тогда было звонить? Я после этого случая двое суток не спала, винила себя, что не успела его поймать (он шел впереди, а я следом), столько нервов потратила, и как у меня только молоко не пропало. Все мои переживания чувствовал младший ребёнок и сильно капризничал. Итог: ребёнок хотел посмотреть дом вверх дном, в итоге оказался на операционном столе, ребёнок не смог отпраздновать свой день рождения в батутном центре (17 января), не смог посещать оплаченные секции по плаванию и кикбоксингу, отказывался идти в школу. Хотели на перечисленные деньги сделать ребёнку лазерную коррекцию в Москве. Но увы...Сегодня прошли 2 месяца после этого случая. Шрам на лице остался. Очень надеюсь, что с возрастом шрам станет меньше. На фотографии, сделанные там, смотреть даже не могу и не хочу. Совет: если с Вами случится что-то подобное, сразу вызывайте на место скорую и полицию, чтобы скорая зафиксировала где получена травма, а полиция оштрафует это заведение за административное правонарушение, в нашем случае это лёд и снег на лестнице и тамбуре. И спокойно сможете судиться, а не надеяться на справедливое отношение руководства к посетителю. Очень надеюсь, что Бог накажет человека, ответственного за уборку льда и снега с этой лестницы за халатное отношение к своей работе и мои пролитые слёзы и слёзы моего ребёнка.

Достоинства
  • Необычные фотографии
LANDYSHKA89не рекомендует
14.03.2019
Бедный ребенок( Сейчас такая погода, что везде лед, за детьми надо следить в 10 раз внимательнее. Увы, не везде нормально убирают лед.