Опубликовано 5 Август, 2016 - 22:04

___________________ Всем доброго вечера ___________________

И снова о наболевшем - о средствах, сглаживающих шрамы. След от удаления родинки меня волнует до сих пор - он меняет свой цвет в зависимости от температуры тела: когда тепло - его почти не видно, когда холодно - полоска ярко-выраженная и очень заметная... продолжаю ухаживать за шрамиком..

Данные немецкие препараты приобрела сразу после операции - надеялась на чудо, что на моей ноге не будет ни следа от последствий операции и меня не будут постоянно преследовать мысли, что все только и смотрят на мою ногу!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

SilDerm Dual Action Scar Gel

Историю моего шрама можно прочитать в этом отзыве ( http://irecommend.ru/content/ne-stoit-zhit-stereot... ). После избавления и облегчения от удаления моего родимого пятна, мне уже было неважно, сколько стоит средство, которое превратит мою ногу в обыкновенную ногу, как у всех! Врач сказал - нужен после операции силикон! Нужен - значит нужен, возражений не было! Он должен был стягивать ранку и не давать ей "разрастаться".

Протестировав гель на протяжении 7 месяцев - могу поделится впечатлениями.

Гель предназначен для:

• разжижения и смягчения и "стягивания" рубцов и шрамов
  • разжижения старых шрамов
  • обесцвечивания рубцов
  • уменьшение зуда

В составе найдем:

* диметикон * алкил-метикон *диметиконол

* сикликметикон * силикатный гель

Снимаю шляпу перед теми, кто знает хоть малейшее значение первых четырех ингредиентов Smile Лично я немного имею представление только о силикатном геле )

Также, тюбик имеет массажные ролики для более эффективного нанесения геля - шарики направленны на массаж кожи ранки

Итак, тюбик почти закончился ...

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Приятно массажирует место шрама, даже немного щекотно

+ Создает невидимую герметичную, водооталкивающую пленку

+ Моментально высыхает

+ Долговечен и экономно расходуется

--- МИНУСЫ ---

- Не творит чудеса - не избавит вас от шрама моментально, и даже после продолжительного использования

- Его нельзя купить в свободной продаже - только заказывать

- Дорогой (приблизительно 800 гривен за 15 гр.)

Фото моего шрама после 8 месяцев применения геля в комфортной температуре):

а вот если на улице прохладно - он сразу принимает синеватый цвет ( Пока немного спасает тональный крем, но я надеюсь, совсем скоро его не увижу вовсе!

Моя оценка для SilDerm Dual Action Scar Gel:

✯✯✯. Не больше. Не смотря на всю его "хваленость" (как мне говорили, именно этот гель используют для заживления рубцов после пластических операций на лице) - особой эффективности я так и не заметила: мой шрам не спешит исчезнуть полностью. Дорогая цена геля - не оправдана, и перед покупкой, советую подумать дважды, или почитать другие отзывы в интернете о нем в интернете.

Всем удачных покупок, и будьте красивы!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
  • 19.03.2015 - 12:32
    Радевит Актив грязно надругался над моей кожей... Я помолодела до 13 лет... Фото до и через неделю применения.
    Приветствую,Красавицы!Сегодня расскажу Радевите.Вот и он:В коробочке тюбик:Информация с коробки:Инструкция:Показания:Противопоказания:Побочное:Хранить препарат необходимо в холодильнике.Эту мазь я купила для лечения сухости и дерматита на чувствительных участках кожи,а так же,чтобы в свои 28…
  • 25.10.2012 - 15:29
    Я нашла для нее свое применение+ фото
    Как то у себя в аптечке я нашла мазь биопин 5,в инструкции были написаны вот эти показания - длительно не заживающие раны; - трофические язвы; - пролежни.Фармакологическое действие Биопин оказывает антисептическое, некролитическое, противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
  • 10.04.2017 - 19:36
    ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Поможет ли одна мазь от ПОСТАКНЕ, ЦАРАПИН, РАЗБИТОЙ ГУБЫ И МОЗОЛЕЙ. (очень-очень МНОГО фото: подробный фотоотчет)
    Познакомилась я с этой мазью в погоне за красивой кожей и борьбе с постакне. Уж слишком любят айрекомендовцы лечить все необычнми и интересными способами.
  • 19.03.2018 - 14:02
    Бесполезная мазь? А как правильно нужно было делать я узнала поздно...
    После Нового года я решила немножко привести себя в форму и стала ходить в женский фитнес-клуб недалеко от дома. В очередной раз убедилась, что любые процедуры должны быть согласованы с врачом, который более - менее знает твой анамнез и то, как и на что действуют те или иные велнесс - тренажёры.
  • 03.11.2019 - 23:59
    Средство натурального происхождения. Но это жесть.... Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.
    Здравствуйте всем.   Сегодня отзыв посвящается медицинскому препарату .   Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.   Состав:     Фармакодинамика.     Показания.     Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника. Цена : 40 грн. Объем: 100 мл.
  • Мазь Д-Пантенол от Egis всегда есть в моей аптечке| Чем отличается пантенол в креме от мази|Как я использую мазь Д-Пантенол-10 способов|
    Всем привет! Мазь Д-Пантенол от Egis вечный житель моей аптечки и это то самое средство в котором я уверенна и вижу результат . Стоимость 25 гр 250 руб, 50 гр 450 руб; Производитель Хорватия; Срок годности 2 года.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 22.09.2020 - 12:31
    ПРИМЕНЕНИЕ от ГНОЙНЫХ ран. Левомеколь для Детей. Сложная рана на лице, эта мазь спасла от похода к хирургу.
    Привет!   Мазь Левомеколь я использовала в разных ситуациях, во всех случаях, мазь отлично сработала. В этом отзыве, расскажу о том, как применяла ее для ребенка в ситуации гнойной раны на лице и для себя.
  • 06.10.2020 - 14:21
    Бепантен крем или мазь? Попробовала и то и то, теперь расскажу, что мне больше понравилось
    Здравствуйте! Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен мазь Первый раз с бепантеном я познакомилась перед родами, когда покупала вещи для сумки в роддом. Я тогда еще не знала, что есть крем, мазь и какой-то "плюс". Мне что дали в аптеке, с тем я и пошла. А продали мне бепантен крем.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 20.10.2020 - 18:34
    Сос-средство в осенне-зимний период. Всегда есть в холодильнике.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Вот и отопительный сезон подкрался, а вместе с сухостью воздуха - сухость кожи" - причитала я знакомой и в ее лице сразу же ответ на запрос от Вселенной: " мне косметолог посоветовала всегда иметь в холодильнике крем-мазь Радевит". Конечно, я его купила.
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 22.11.2020 - 20:20
    Спасение проблемной кожи!Снимает кожу вместе с прыщами! Расскажу, как пользоваться, чтобы не было раздражения! Фото до и после!
    Всем привет!   В предыдущих отзывах я уже рассказывала о том, как моя кожа стала проблемной.На протяжении 7 месяцев моя кожа выглядела так Использовав много средств и не получив почти никакого эффекта, ко мне в руки попал гель Скинорен .
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 04.11.2020 - 13:53
    Субэпендимальная псевдокиста у новорожденного и Кавинтон. Сложности с приемом, последствия и результаты лечения.
    Как только моему ребёнку исполнился 1 месяц было назначено плановое ультразвуковое исследование головного мозга (нейроносонография). К сожалению, у новорожденного была выявлена псевдокиста. В диагнозах я не сильна, поэтому прикрепляю фото заключения .