Штамп для ногтей KONAD Fancy stamping kit - отзывы

• 11.06.2015 - 13:38
    ❖ Оттенок R21 Solid Yellow ❖ Свотчи, фото + маникюр со стемпингом ❖
    Здравствуйте! Конечно же, для многих KONAD - это бренд, который ассоциируется прежде всего со стемпингом, но сегодня речь пойдет о лаках не для стемпинга, а об обычном лаке для ногтей от KONAD.
  • 17.08.2015 - 13:39
    Есть свои нюансы!!! Отличный топ для закрепления стемпинга на гель-лаке, а вот как он ведет себя на обычном лаке??? +++ФОТО МАНИКЮРА+++
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегод ня я расскажу вам о топовом покрытии фирмы КОНАД. Я всегда нахожусь в поисках идеального топа для закрепления стемпинга, и пока ни один из опробованных мною не удовлетворил меня на 100.
  • 30.11.2014 - 21:48
    Замечательные водные переводки, красивые, только их мало! Пошаговое нанесение.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о водных переводках Bluesea Nail Sticker Nail Stamps - в виде почтовых марок. Купила их в СП, цена получилась 11 рублей за 1 шт. Размер у листа этого дизайна очень маленький, мне хватило 1 листика на 4 коротких ноготка.
  • 14.05.2016 - 08:33
    Оттенок #STP02 Rose Pink - изумительная нежность на ногтях... Летом да на загорелых руках - вообще бомба будет!.. ФОТО-свотчи и скромный нейл-арт прилагаются.
    Очень нежный и такой чисто девочковый лак для ногтей Konad Macaroon STP02 'Rose Pink' - именно о нём я хочу рассказать вам здесь и сейчас, показать наглядные фото-свотчи и несколько вариантов свои маникюров, после которых станет ясно-понятно: нежелательно портить данный оттенок лака какими-то…
  • 27.05.2016 - 07:49
    Оттенки # СDP03 Mid Night Blue Jeans, СDP05 Smoke Blue Jeans, СDP06 Ice Jeanc - имитация джинсовой текстуры, качественные чистосвотчи и нейл-арт ( + ФОТО и состав).
    Пришло время рассказать вам о трех чудесных лаках Konad Jeans, которые, как мне кажется, идеально подойдут для тех девушек, что предпочитают быстрые и оригинальные маникюры - данные лаки обладают потрясающим песочным финишем, которые на солнышке и не только - загляденье просто.
  • Как я без тебя жила раньше
    Пришла мне раз идея в голову-сделать водный маникюр. И я поняла,что это жесть. Все пальцы перепачканы лаком, который я пыталась оттереть, но только размазюкала,так как,гад,пигментированный попался. В итоге пришлось стирать всю ляпоту, которую наводила час.
  • 30.04.2016 - 19:00
    Любите цветной стемпинг? Тогда эти тинты созданы специально для вас! (+ фото маникюра)
    Стемпингом я занимаюсь уже больше года. Вроде бы неплохо за это время я успела отточить свое мастерство, поэтому последние пару месяцев думала о том, какой фирмы тинты мне приобрести. К слову, тинты для ногтей выпускают не так много брендов.
  • 16.02.2021 - 19:06
    Заводной апельсин, ты все перепутал! Modi Fancy beauty в оттенке 02: какие надежды возлагать на лак за 29₽?
    Гуляла по ТЦ и зашла в Моди . С магазином у меня странные отношения, редко удается там купить что-то полезное и долговечное (но он на это и не направлен, справедливости ради). Но был у меня один удачный эпизод и как раз с лаком для ногтей , стойкость которого оказалась более недели.
  • 10.07.2015 - 17:04
    Проверяем в работе самый популярный ДИСК для стемпинга KONAD m100! Много ФОТО и ВИДЕО дизайнов + Чем можно заменить данные диски без потери качества, но по гораздо меньшей цене!!!
    Вместе со штампом для стемпинга Конад я приобрела еще и их оригинальный диск для стемпинга. Самым популярным в Интернете и самым продаваемым оказался M100 . Его я и купила. К тому же он подходил для длинных ногтей, что для меня немаловажно!!!
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.