Штамп и скрапер для стемпинга Fix Price Набор из Fix Price - отзывы

• 02.02.2016 - 17:41
    Очень дешёвые и качественные штамп и скрапер для стемпинга.
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о штампе и скрапере для стемпинга из Алиэкспресс. Цена: $0.67   Ссылка на товар   Штамп: Удобно лежит в руке. Выполнен из пластмассы и мягкой резины. Размер резиновой основы примерно 1х2 см.   Неплохо переносит рисунок.
  • 20.12.2015 - 19:13
    Отличный штамп! EL Corazon как всегда приятно удивил и покорил! Отлично подойдёт для новичков!
    Всем привет! Совсем недавно компания EL Corazon выпустила в продажу штампы и диски для стемпинга. Я отношу себя к стемпинг-маньякам, поэтому не смогла пройти мимо таких новинок. Данный пост будет посвящен штампу, но в обзоре немного затрону и пластины.
  • Силикон, силикон, украшает ногти он! Прозрачный штамп, которым я очень довольна, удобный скребок и фото узора на ногтях
    С чего начинается стемпинг? Мой начинался, как и у многих, с копеечного розового штампика. Он был с резиновой подушечкой, маленький и неудобный, отвратительно забирал рисунок и почти не переносил его на ногти. И ни смена пластины и лака, ни снятие глянца пилочкой ему не помогли.
  • 30.09.2017 - 22:02
    Отличный помощник в стемпинге и слайдер дизайне.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о штампе для стемпинга из интернет магазина Beauty Bigband ( Ссылка на магазин ) ( Ссылка на товар ) Штамп идет в комплекте со скрапером, отлично убирающий излишки краски и крышечкой для защиты подушечки от пыли и повреждений.
  • 09.07.2014 - 17:39
    Все самое необходимое для педикюра за 39р! хотя мне нужны были только разделители для пальцев. Дешевле не найти! + Фото
    Привет всем Доехала и я до Фикса наконец-то, по-крупному затариться не получилось, но по мелочам удалось. Одной из этих мелочей стал этот набор для педикюра, под милым названием Lovely. Девчачий наборчик разных цветов.
  • 17.02.2017 - 11:17
    Стемпинг становится все проще и проще
    Здравствуйте, дорогие читатели. Прозрачный силиконовый штамп Konad я приобрела на замену порванного сыном штампа от MoYou, так что буду их сравнивать.   Штамп покупала на сайте Krasotkapro. Стоил 260 руб. В комплекте идет прозрачный пластиковый скрапер. Им пока не пользовалась.
  • 24.09.2015 - 11:58
    Я доверяю свои украшения Мэрилин Монро!А вы кому?)+фооооотки)
    Привет всем!)))Спешу поделиться с вами ооооооочень прикольной,стильной покупочкой!))А именно-шкатулочка под украшения!) Она такая мааааааааленькая, но суууууупер вместительная!)))Вот доказательства:   А вот сколько вмешается в нее украшений!и это только половина!) Шкалуточка смотрится очень стильно …
  • 07.01.2016 - 19:38
    Полезный помощник в создании аккуратного маникюра. Что такое пушер? И снова из Фикс Прайс!
    Всем добрый день и хорошего настроения! И снова я, прохаживаясь по магазину единой цены Fix Price , нашла для себя там чудесную вещь, которая за свою цену ничуть не хуже своих более дорогих собратьев, а может, даже и лучше.
  • 25.02.2016 - 23:22
    Винтажное чудо)
    Всем привет)) Давненько меня не было, но вернуться меня заставила чудо шкатулочка из нашего любимого Фикса)) Коллекция эта выпущена к 8 марта, ну и как всегда зайдя в магазин я не смогла пройти мимо пары прелестных вещичек.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 28.06.2021 - 19:21
    Расслабление, тонус, избавление от мимических морщинок! Отзыв на магнитный массажёр для зоны вокруг глаз Lovely Skin...
    Приветствую всех заглянувших Последнее время я подсела на массаж лица. Заинтересовалась этим делом после того, как ко мне попала книга японского косметолога Чизу Саеки, где автор поделилась своей методикой ручного лимфодреннажного массажа лица.
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 08.06.2021 - 09:54