Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 19:37

один раз
    3300 рублей

Делала визу в Испанию в данном центре, немного переживала, так как в Интернете отзывы не очень хорошие: жалобы на очереди длинные и неразбериху. У меня же было все как по маслу: не ждала ни минуты, даже более того, как только получила талон, так даже не успела присесть на стулья в зале ожидания, так как мой номерок уже высвечивался на табло.

Сотрудники очень и очень приветливые, с юмором, шутят. Единственное, что показались не до конца компетентными: молодой человек, который принимал мои документы, не заметил, что я забыла поставить подпись в анкете (я потом звонила и уточняла, нужна ли была подпись, оператор сказала, что нужна).

Подпись, правда, совсем не понадобилась. Из консульства никто по этому поводу не позвонил, а паспорт был готов уже на следующий день, хотя в визовом центре сказали, что длится это около 5 дней минимум. За сутки визу еще никогда не получала. Поэтому несмотря на недочеты рекомендую это место!

ProstoPokupatelрекомендует
  • 31.03.2014
    Для всех, кто сомневается, можно ли получить Испанский шенген без помощи различных агентств, с уверенностью сообщаю, да, можно! В Москве сделать это очень легко. Мы собрались в путешествие внезапно и у нас было совсем мало времени на получение визы.
  • 07.12.2021
    Я была в визовом центре на Октябрьской 7.12 с утра. Быстро попала в очередь, просто Мега оперативно девушка подготовила анкету и копии двух паспортов одновременно. Все здорово, но визовый сбор стоил до 5000р) показалось большая цена за визовый сбор. Но в целом асе хорошо.
  • 28.11.2017
    Всем привет! В пятницу, 24.11.17 я посетила визовый центр Испании в Москве Официальный сайт: [ссылка] Какие документы нужны на визу? Со всей информацией можно ознакомиться на сайте. Если кратко, то Анкету и пример заполнения также можно скачать на сайте ВЦ.
  • 29.06.2016
    Оформляли визу самостоятельно для поездки в Испанию в 2016 году. Для начала, необходима обязательная запись на сайте для визита в визовый центр [ссылка] . Можно сделать не две разные бумаги на каждого, а при заполнении указать, что со мной будут следующие люди. Мы так и сделали.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 13.08.2014 - 12:13
    Делай все сам! или как потерять паспорт в визовом центре
    Всем привет! Хочу рассказать про сам визовый центр который уже находится на м Курская. Когда я обратилась в одно из агентств , пусть будет Х, мне сказала женщина что виза будет готова через 3 недели.
  • 13.05.2014 - 10:30
    Как сделать паспорт в москве не москвичу
    Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.
  • 07.10.2017 - 11:40
    Сервисно-визовый Центр в Москве: только бизнес, а вы что хотели??? Плюсы и минусы. Фото.
    Добрый день! Хотела поделиться опытом использования услуг Визового центра по адресу Москва, ул. Дубининская,35 (м. Павелецкая). Их сайт . Центр работает с Посольствами нескольких стран (Австрия, Хорватия, Литва, Португалия), мне требовалось оформить визу в Португалию, а так как в Консульство…
  • 07.04.2019 - 16:11
    Визовый центр Испании BLS International Services Краснодар ?? По-прежнему самый лояльный Шенген для россиян.
    Начнем с того, что если вы хотите получить годовую или хотя бы полугодовую Шенгенскую визу, то я советую Вам идти сразу к испанцам . Они ребята щедрые. Полугодовые ставят 99 случаев всем, даже обладателям чистого заграничного паспорта с минимумом денег на личном счете.
  • 28.04.2022 - 21:03
    Со своей работой не справились
    Покупал у них услугу по оформлению туристической визы в США. Если кратко, то они неграмотно заполнили документы, а сама консультация для подготовки к интервью с визовым офицером прошла из рук вон плохо. Как результат я получил отказ в визе в США.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 14.07.2016 - 00:09
    Не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос, под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается компания шарлатанов!!!
    Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка] . По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!
  • 18.07.2018 - 15:15
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой я написал бы матом. Украли технику
    Жесть, оставил заявку на сайте сервисного центра LG Eservicelg Адрес в Москве: ул. Большая Ордынка, 19,   Как было: Оставил заявку на сайте на ремонт телевизора, по телефону, перезвонили сказали что нужно забирать телевизор сразу так как ремонт на месте в 99 случаев не возможен.
  • 01.06.2022 - 11:09
    💛Самые интересные места в «Москва-Сити».Как сэкономить несколько тысяч приехав погулять в московский Нью-Йорк☑️ Начинка самой крутой стеклянной башни
    Всем доброго времени суток Настоящая изюминка для всех туристов, которые приезжают в Москву Москва Сити! Если вы были в Бангкоке, либо в других подобных городах, где небоскрёбы это повсеместно, то таким деловым центром вас не удивить.
  • 26.04.2022 - 18:29
    Оружейную палату нужно посетить обязательно
    Добрый день!   Будучи в Москве не так давно, в апреле этого года, я посетила наконец- то Оружейную Палату Кремля на Красной площади. [ссылка] Цены на билеты вы можете узнать на официальном сайте исходя из своей социальной категории, т.к.
  • 15.07.2022 - 08:39
    Главное кладбище страны. Кто похоронен на Новодевичьем, и стоит ли вообще посещать это место?
    Всем привет! Новодевичье кладбище это та самая достопримечательность, которую я мечтала увидеть давно, но всё никак не получалось. Много лет назад мы с мамой побывали на Ваганьковском оно тоже очень интересное, но Новодевичье как-то больше на слуху, прежде всего потому, что это место тесно связано…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.