Опубликовано 18 Январь, 2014 - 22:36

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Снова получила кучу интересных вещичек с Али. Вот например такие штанишки с цветочным принтом. Очень долго я их выбирала, вернее выбирала продавцов. В итоге нашла приемлемую цену, но продавец оказался не совсем надежным. Заказывала здесь [ссылка]

Я выбрала из множества цветов бирюзовый, размер 8. Продавец сказал, что все есть в наличие. Дошла посылка быстро, меньше месяца, но немного меня разочаровала. Я так и не поняла, какой мне пришел размер. На бирке стояла цифра 9 (но самый большой размер был Cool, но она закрашена и ручкой поставлена цифра 3.

Дочке штанишки подошли, по длине даже есть запас. Думаю в реале это и есть размер 3.

По внешнему виду и качеству штаники понравились. Пошиты они по типу джинс, ткань коттон, стретч. Сзади есть карманы. Спереди застежки нет, по талии резинка.

Швы аккуратные.

Слева, на боковом шве темное пятно, похоже на брак ткани. На ребенке почти не заметно.

На ребенке смотрятся тоже хорошо, но нам по длине пока великоваты.

Отличный летний вариант для маленьких модняшек!

P.S с этим продом поаккуратнее

Получила еще одни штанишки другой расцветки. Классные, но на мой взгляд, на размер маломерят. Пошиты хорошо, без брака.

Достоинства
  • Симпатичные
  • Хлопок
Недостатки
  • Непонятный размер
  • С браком
NEZHINNAрекомендует
Расцветка классная, но 500 рублей - дороговато для детской китайской вещички.
19.01.2014
youbo4ka, согласна. Но я их брала за 300 р, на тот момент это была самая дешевая цена на сайте. Сейчас можно поискать у других продавцов подешевле. Да еще к тому же прод согласился, что отправил не тот размер и возвращает мне часть стоимости.
20.01.2014
Красивые! Цветочный принт для девочки всегда классно!
давно смотрю на них, наверное стоит заказать