Штаны AliExpress Free shipping 1pieces/lot 100% cotton 2014 bow baby pants - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Штаны

• 18.03.2015
    Когда смотришь фотографии продавца, впечатление, что материал у данных штанишек гораздо плотнее. И даже кажется что моделька немного другая, не просто прямые, а слегка зауженные к низу брючены. Но начну сначала. Во-первых, заказ пришел очень быстро. За 2 недели до СПб.
  • Посылка с Алиэкспресс: такая красивая на фото и такая блеклая в реальности. Фото "Ожидание-реальность", а также реальные замеры милых детских штанишек.
    Как известно, штанишек много не бывает, а красивых - тем более. В поисках симпатичных и недорогих моделей брюк, я заглянула на немного подзабытый в связи с курсом доллара Aliexpress. Поиски не продлились слишком долго и в корзине оказались вот такие милые летние штанишки.
  • 06.03.2015 - 13:18
    Урвала красивое платье тунику для дочери по смешной цене
    Жаль только, что продавец все видимо распродал и закрыл магазин на алиэкспресс, а я не догадалась почему-то купить таких же туничек на вырост. Купила только парочку. И сейчас они нам малы, поэтому отдали знакомым, так как даже после многочисленных стирок выглядят они очень хорошо.
  • 21.12.2013 - 08:15
    Классный свитшот для маленького баскетболиста))))! (фото)
    Данный свитшот носим уже давно, но пишу только сейчас. Нам почти годик, рост что-то около 75 см. Размер кофточки S (10-12мес.) Щас как раз. Пошит свитшот очень качественно, ровные строчки, оверлок (алилуя!). Ткань хб, приятная, легкая, дышащая, очень удобно под него надевать футболочку или бодик.
  • 25.10.2014 - 22:56
    Офигенные штанишки.
    Когда случайно увидела эти штанишки на Алиэкспресс, то не устояла и решила заказать их своей маленькой дочке. Продавец на выбор предлагал три цвета: желтый, зеленый и серый. Я выбрала желтые. Размерная сетка идет максимум на 2 года. Доче на тот момент был почти год.
  • 06.08.2015 - 15:13
    Неплохие леггинсы на один сезон
    Привет всем, девочки! Сегодня мой пост будет обращен к молодым мамам, таким, как и я сама. В попытке сэкономить и купить побольше детских вещей за меньшую цену, забрела я на Алиэкспресс. Попались мне такие интересные леггинсы. За 370 рублей неплохой вариант, подумалось мне, почему бы не заказать.
  • 10.11.2013 - 18:09
    Средненько...
    Толстовку я выбирала для девочки, кислотно-зеленый - этом мой любимый цвет, именно поэтому я и купилась на эту вещь)))) Пришла толстовка МЕГА быстро- всего две недели! Но... Цвет меня разочаровал ) она просто зеленая, а не такая, лайм, как на картинке.....
  • Слюнявчик просто шик, блеск, красота!Буду одевать не во время приёма пищи, а в период, когда полезут зубики)) Качество радует ! Алиэкспресс тоже!))
    Здравствуйте!! И так, моя очередная покупка на Алиэкспресс -- слюнявчики для моего сынули .Знаете даже язык не поворачивается назвать его слюнявчиком ) Это просто прелесть, аксессуар, который украсит наряд вашего ребёночка.
  • 01.11.2014 - 16:53
    Не носочки, а сказка, качество как у брендовых
    Носочки на 10 баллов!В лоте идёт 10 пар.Заказывала размер от 3-5 лет.Сыну 4 года, дочке ещё нет 2-х.Решила что если сыну будут малы,то дочке остануться. Расцветки пришли очень яркие и к моей великой радости сыну носочки подошли.Из 10 пар 4 были мальчуковой расцветки, поэтому их теперь носит сын, а…
  • 07.04.2016 - 21:15
    Носочки отличного качества под любой наряд малыша =)
    В своем отзыве о коротких носочках для малышей, я уже писала, как нелегко порой дается выбор товара на сайте AliExpress. Но пару дней трудоемкой работы по прочтению отзывов и просмотра сотни страниц с предложениями, мой выбор был сделан! Прежде всего, меня интересовала расцветка.