Штаны AliExpress Free shipping 2014 spring fashion Korean children trousers rabbit flower baby leggings A064 - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Штаны

• 12.10.2014
    Уже несколько месяцев прошло, как я подсела на покупки для своей дочки с Алиэкспресса. Просто там столько много красивой и недорогой одежды, которой дома нигде и не найти. Вот очередной мой заказ-это штанишки в детский сад.
  • 01.10.2014 - 09:06
    Тренч цвета кофе с молоком....
    Ещё летом решила себе заказать лёгкий тренч на прохладные летние дни, на ранние осенние и на поздние весенние))) Что-то надоели кардиганы, захотелось чего-то прямо противоположного. В итоге многочисленных поисков мой взгляд упал вот на этот симпатичный тренч. Стоил он на тот момент 15.39 $.
  • 24.04.2015 - 16:22
    Не кофточка а сплошное недоразумение
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей неудачной покупкой. Как то случайно попалась мне на глаза эта кофточка, мне показалась она такой нежной и девчачьей да и отзывы были все исключительно положительные, кофту прям расхваливали что я не удержалась и заказала.
  • 25.05.2014 - 23:33
    Еще один супер-пиджак, безумно порадовал!
    Я уже недавно писала о первом пиджачке пришедшем недавно, теперь расскажу про второй, который, как оказалось, ничуть не хуже. Я заказывала их у разных продавцов, но по качеству они одинаковы. Эта модель смотрится посолиднее за счет черного ворота, это добавляет некой классики.
  • Посылка с Алиэкспресс: такая красивая на фото и такая блеклая в реальности. Фото "Ожидание-реальность", а также реальные замеры милых детских штанишек.
    Как известно, штанишек много не бывает, а красивых - тем более. В поисках симпатичных и недорогих моделей брюк, я заглянула на немного подзабытый в связи с курсом доллара Aliexpress. Поиски не продлились слишком долго и в корзине оказались вот такие милые летние штанишки.
  • 18.03.2015 - 16:28
    Очень мягкие и удобные штанишки для дома
    Когда смотришь фотографии продавца, впечатление, что материал у данных штанишек гораздо плотнее. И даже кажется что моделька немного другая, не просто прямые, а слегка зауженные к низу брючены. Но начну сначала. Во-первых, заказ пришел очень быстро. За 2 недели до СПб.
  • 22.05.2015 - 16:06
    Яркие, забавные, удобные штанишки с Гуфи для девочки
    Была в поисках удобных штанишек для прогулок с доченькой сейчас. Не на жару. Вот наткнулась на эти. Понравились. И отзывы были в основном хорошие. Если добавить к этому стоимость в 315 руб. (сейчас 304 руб.), то вопрос заказывать или нет сам собой отпадал. Решено было-БРАТЬ!
  • 01.09.2015 - 18:07
    Моя первая вещь с АлиЭкспресс... Эх и понеслась :))) (Фото на мне)
    Всем привет и поздравляю всех учащихся, их родителей.... да и вообще всех с 1 сентября и с наступлением осени!!!   Интересно получилось.... 1 день осени, а мне пришла летняя посылочка. Заказывала ее в начальных числах августа, сегодня забрала на почте. Посылка пришла еще 29 августа, ну т.к.
  • 03.09.2017 - 17:36
    Классический кардиган, который нужен каждой
    Доброго времени суток всем заглянувшим в отзыв. Маньяком алиекспресс я назвать себя не могу, но некоторые вещи в наличии имеются, в основном заказываю именно одежду. Этот кардиган один из последних заказов. Доставка .
  • 01.11.2015 - 18:59
    супер классная кофточка для сынишки
    Вот и я наконец то решилась заказать что-нибудь на AliЕxpress. И мой выбор пал на кофточку для сынишки. Кофта пришла отличного качества, материал - плотный трикотаж. Хлопок 100. На вороте немного торчат нитки, но ведь это не беда, есть ножницы, чик - и готово.Швы ровные.