Штаны AliExpress KC 2015 autumn letter boys clothing girls clothing baby trousers casual pants Drop saling KKZ19A03 - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Штаны

• 25.08.2015
    Эти штанишки заказала для сына подруги.Два месяца назад они стоили 283 руб. Сейчас от 430 руб. Сразу скажу ТАКИХ ДЕНЕГ ОНИ НЕ СТОЯТ, Я, получив заказ, спустя почти 2 месяца, разочарована их качеством.По порядку: Сходство с фото продавца есть. Это пожалуй единственный плюс.
  • 16.06.2017 - 13:28
    Попа - original :D Милашные и ОЧЕНЬ качественные штанишки!
    Эти штаны заказала для внука моя мама. Мы носим их уже 2 месяца (довольно часто) и мнение составилось весьма положительное! Размер 100 На рост 82 см сели хорошо, запас см 5 есть. За счёт манжет штанины не нужно подворачивать. Резинка в меру тугая - не давит, но и штаны не сползают.
  • 03.03.2018 - 16:22
    Отличные штанишки во всех отношениях! Носить их очень удобно, но со стиркой будьте осторожнее!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательных теплых штанишках , которые я чуть больше года назад приобрела для сынишки. На тот момент ему было всего полтора годика, на улице было снежно и морозно, но я уже подумывала о том, в чем же он будет ходить весной, так как теплых, но не…
  • 27.08.2014 - 13:15
    Очень понравились на картинке и чу меньше в живую.
    Долго искала эти штанишки у себя в заказах, два раза пересмотрела все 24 страницы заказов - нет Решила уже, что брала их через СП, хотя и была уверенна, что покупала их сама.
  • 06.11.2014 - 12:36
    Отличные штанишки как для дома,так и для садика, всего за 90 руб./шт. Лот - 10шт., ведь оптом намного дешевле, размер 4Т, разные цвета, много фото (в том числе на ребенке)
    Всем привет! Долго выбирала ребенку штаны в садик, ведь в колготах и шортах им наверно так неудобно...хотелось каких-нибудь простеньких, не слишком узких, и в тоже время не слишком широких, и вот решила заказать данную модель.
  • 11.04.2014 - 20:32
    Домашние штанишки с Aliexpress (фото)
    Увидела эти штанишки в групповых покупках, стоили они всего 3,34$. Решила что такие пригодятся и для песочницы,и дома будет удобно. Заказывала здесь розовые размер 3. Хотела взять размер 4( детские вещи всегда беру побольше, часто маломерят), но не успела разобрали.
  • 12.09.2014 - 10:33
    симпатичные, но...
    Хочу поделился своими впечатлениями о ещё одной покупке на Али. Заказывала штанишки у этого продавца   На рост 80 брала размер 19-24 месяца,оказались немного длинноваты,но я так и планировала, кроме того внизу резиночка и мы сейчас их носим. Стоят штанишки 252 рубля.
  • 28.03.2015 - 14:56
    Полуджинсы для весенних прогулок, практично и удобно. Отчет в подробностях
    Для вечерних прогулок в теплую, весеннюю погоду (когда уже не холодно, но еще не жарко) было решено приобрести штаны с джинсовыми вставками. В кругу семьи именуются - полуджинсы. Ткань: хлопок и джинс. Сзади хлопок, спереди джинс. Ткань очень тонкая, легкая.
  • 06.10.2014 - 12:58
    "А что Вы хотели получить с китайского сайта?" - спросили меня. Отвечаю: вещь отличного качества по смешной цене! Такую, как эти теплые штанишки для мальчика *** Ожидание/реальность *** Много фото
    ---------------------------------------------------------------Всем привет! ----------------------------------------------------------- Я часто заказываю вещи для себя и своей семьи на AliExpress, а Вам, дорогие читатели, показываю результаты не зависимо от того, понравилась мне качество данного…
  • 03.04.2015 - 11:33
    Звездный горох для звездных мальчишек. Подробное описание и много фото (в том числе и на ребенке)
    Одни из самых популярных и часто встречающихся штанов на али. В характеристике товара указано, что они унисекс, но я склоняюсь больше к тому, что это штаны для мальчика. Материал - хлопок. Не берусь сказать, что уж очень качественный, но точно оправдывающий свою цену (на момент заказа 190 руб).
  • 31.08.2020 - 23:49
    Осень с молоком
    Эта удивительная по качеству юбка молочного оттенка просто чудо что такое. Если хочется кожаной вещи, то имеет смысл искать такую, чтобы в ней можно было и в офис, и на учебу вариант ультракороткого латекса остался, слава богу, в 2000-х, сейчас кожа это про сдержанный шик и красивые фактуры и…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 26.08.2020 - 19:15
    Джоггеры из материала с охлаждающим эффектом- шикарная покупка не только на лето
    Это уже не первая моя покупка в магазине одноименной марки BIVIGAOS, знакома я с ним пожалуй с того самого момента как начала покупать на Алиэкспресс, в этом магазине мне нравится покупать брюки, вот и сейчас увидев брюки из охлаждающего материала я сразу бросила их в корзину, тем самым став первым …
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 20.08.2020 - 19:00
    Невероятный за свои деньги! удобный, легкий, смотрится дорого и культурно
    Всем привет! продолжаю свою рубрику покупок с али экспресс. В разгаре лета я случайно наткнулась на этот костюм тройку и влюбилась в него с первого взгляда. Изучив всю информацию закинула в корзину. И сейчас расскажу вам о нем.   цена На момент покупки костюм обошелся мне в 1536 рублей.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…