Штаны AliExpress New fashion boys girls clothes Autumn children's pants trousers autumn children trousers autumn male child pants - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Штаны

• 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 07.06.2021 - 13:14