Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 12:47

Здравствуйте!

Брюки Lucky Child Скажи ДА футер цветные Артикул: 83-11пф/лица

Долго я смотрела на эту модель брюк. Мне все казалось, что лица на штанинах как-то кривоповато смотрятся, но все же заказала, так как мне показалось, что эти брюки не будут сильно маркими. Ну да, то что они розовые сзади меня вообще не смутило).

• Приобрести можно на WB, оф.сайте Лаки Чайлд, и во многих магазинах детской одежды.
  • Цена - 727 рублей на WB.В Детском мире по акциям порой стоит совсем бюджетно.
  • Производитель - Россия.

Штанишки из коллекции "Скажи Да" к ним можно в комплекте толстовку заказать и не одну, но дочь носит то, что ей с утра в шкафу приглянется, поэтому луки мы не составляем. Я пытаюсь хоть как-то регулировать то, что ребенок наденет в сад, но стараюсь не портить настроение с утра ни дочери ни себе.

Материал - футер. Снаружи штанишки из гладкого трикотажа, а внутри как будто махровое полотенце, просто много-много петелек. Странно описывать ткань, но к телу штаны приятный и ребенок носил всю очень без проблем на голое тело. Не колются.

Материал плотный и штаны точно не на него. Ну, точно не для краснодарского климата точно. Т+Дочь носила осенью и долго не мерзла. Сейчас тоже может надеть, но уже с колготками.

100% хлопок

Штанины в районе коленок не вытягиваются. Трикотаж плотный и штаны на ребенке смотрятся нормально и точно не скучно. Лица, которые так меня смущали, в реальности совсем не смущают. Может привыкла. Зато ребенок точно знает свою одежду в саду, а вот с какими-нибудь черными лосинами, которые у всех, вечно путаница была.

Внизу штанин есть манжеты на резинках. Благодаря им, штанины не задираются вверх. Манжеты сидят по ноге, не передавливаются. Кстати, не пачкаются совсем. Я думала, что раз светлое внизу, то обязательно будет заляпано, но нет. Там точно чисто.

Резинка на штанах широкая и тянется хорошо. Никак не регулируется. Кожу на животе не передавливает, следы не оставляет. Штаны сидят хорошо и не спадают с ребенка.

Брюки хоть и свободно сидят, но на ребенке хорошо смотрятся. Мне нравится, что они не задираются при ношении и колени не вытягиваются. Ребенок приходит после садика не как гопник и можно еще на кружок пойти, не переодеваясь. Сейчас ребенок носит эти штаны под зимний комбинезон и они под теплыми штанами не задираются.

Я переживала, что брюки будут сильно пачкаться. Ну, попа розовая как бы. Оказалось, что даже горки грязные этим штанам не страшны. Ну, как бы если сесть прям в грязь, то штаны испачкаются, но так и черные испачкаются. Но на этих штанах пыль маскируется и ее не видно. Все, что серое попадает на штаны не видимым становится. Так что, когда ребенок с разгона прыгает на пыльную лавку, то штаны с виду чисты. Стираю я их, как и другие штаны, не чаще и не реже.

Единственное, что меня печалит, эти штаны надо гладить. Нет, ну они не выглядят сильно помятыми и на ребенке могут разгладиться, но все же явно не свежи они после стирки, если не выгладить. Но мать-лентяйка себе переборола и утром быстро туда-сюда утюгом ездит по штанинам.

Стирка и уход

Брюки без проблем стираю в машинке при +30+40, отстирываются всегда любым порошком, но дочь на них серьезных пятен и не ставила. Как-то влезла на ржавую горку. Куртка голубая еще с еле заметным пятном о сих пор, не могу отстирать, а вот штаны отстиралась сразу.

Материал только кажется марким, потому что светлый, но носятся штаны хорошо в любую погоду.

За время ношения штаны не деформировались, не вытянулись и не полиняли. Качество меня устраивает.

Размерный ряд

Штаны есть в размере от 68 см до 128 см, но часто размеров не бывает в наличии, надо дежурить порой.

Моя дочь сейчас ростом 105-106 см, а штаны на ней размером 110-116 и как видите, они ей точно не большие. То ли ноги у дамы длинные, но штаны всегда заказываю большего размера у лаки чайлд, а вот футболки идут в размер. Размер 104-110 см на моей дочери очень мал, если по брюкам смотреть.

Качество пошива

Все строчки ровные, нет торчащих ниток, все аккуратно пришито. Ничего не порвалось за время ношения. Материал хороший и меня все устраивает.

Дочь носит эти штаны уже несколько месяцев и я думаю, что еще весной в них точно походит. Лица, которые меня так смущали очень даже вписались в гардероб и я к ним привыкла.

Штанишки легко надевать ребенку. Они комфортные и удобные. Движения совсем не сковывают. И дочь, как в саду комфортно себя чувствует в этих штанах, так и на детской площадке.

Меня в этих брюках все устраивает. Рекомендую.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
25.11.2021
Мне нравится принт, что то в такой одежде есть) а то все однотонное скучно как то Smile
25.11.2021
Штанишки то, что надо) Принт нескучный)
25.11.2021
Штаны невидимки для грязи это штаны-супергерои
25.11.2021
Очень приятные штаны. И хлопок.
Прикольные Smile
Прикольные штанишки, очень симпатичные Smile
Какие модные, класс!
  • Восторг!
    Долго думала заказывать ли данные брючки, так как начиталась разных отзывов на сайтах. Но все же рискнула. Так вот, отличные брючки! Пудрового очень нежного и уютного цвета. Резинка широкая, животик не давит. Ткань натуральная,плотная.
  • 21.07.2020 - 12:22
    Стильная куртка на молнии Lucky Child | Все спрашивают, где я купила сыну такую красивую одежду
    Не секрет, что каждая мама хочет покупать для своего ребёнка самые красивые вещи. Я уже возмущалась о том, что цветовая гамма мальчуковой одежды незаслуженно серо-чёрно-синяя. Ну нечестно так, мальчишкам ведь так идут яркие цвета!
  • 29.11.2021 - 12:55
    Брюки с начесом аля-махровое полотенце от Lucky Child из коллекции "Любимая девочка" на прохладную осень идеальны
    Здравствуйте! Брюки Lucky Child цветные Любимая девочка футер Артикул: 54-14пфцв Детской одежды много не бывает, вот и я, скупаясь к каждому сезону, покупаю ребенку гору одежды, потому что потом велик риск остаться без штанов в прямом смысле, так как все эти садиковские супы, детские площадки и…
  • 10.03.2018 - 21:37
    Супер милая кофточка от Lucky Child, сравниваю в отзыве два размера
    Хочу рассказать о кофточке из очаровательной коллекции Love фирмы Lucky Child. Покупаю одежду этой фирмы с дочкиных 2 месяцев, и очень люблю ее, не всегда меня устраивает цена - но стараюсь ловить скидки на WB, и тогда она выходит вполне дешево.
  • 16.11.2020 - 13:59
    Пижама МИ-МИ-МИШКИ для дома - это хороший вариант домашней одежды для непосед
    Здравствуйте! Я частенько наблюдаю, как чужие дети ходят дома в платьях, юбочках и с бантиками - такая милота. Моя дочь за 10 минут умудряется растрепать любую прическу, испачкать в краски любую юбку и вылить борщ на красивую блузку.
  • 19.01.2018 - 17:26
    ♥♥♥Брюки прямого силуэта с декоративными рюшами на карманах и поясе от ♥♥♥Faberlic♥♥♥ станет отличным вариантом как на каждый день, так и в школу♥♥♥ Очень качественные, красивые и очень понравятся девочкам...
    Я уже много раз рассказывала про детскую одежду от Faberlic, и постоянно присматриваю в каталоге что-нибудь новенькое, и хорошо что выбрать точно есть из чего, да и ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями.
  • 16.07.2017 - 12:25
    Красивые и качественные брючки Умка цветные для моднявых малышей! ФОТО на сыночке
    Всем привет! Не давно я рассказывала об интернет-магазине Lucky Child с красивой дизайнерской одежки.   А сегодня уже пойдет речь о заказанных из этого магазина штанах Lucky Child Умка цветные.   Дизайн у штанов оказался в живую еще красивее, чем на картинке.
  • 23.07.2020 - 14:02
    Любимая футболка дочери МИ-МИ-МИШКИ© от Lucky Child - носит не снимая уже полгода))
    Здравствуйте! До того, как купить эту футболку я и знать не знала, кто такие эти самые МИ-МИ-МИШКИ, а ребенок, как оказалось знал. Ну, бабушка хоть и крестится, когда кричит, что мультики не включает, а практика показывает обратное)) Так вот, ребенок пищал от счастья, когда увидел футболку.
  • Брюки для настоящих мужичков!
    Почти сразу после рождения малыша, подарили нам костюмчик (брючки и футболочка) от нашей российской фабрики Lucky Child. Кто конкретно подарил даже и не вспомню сейчас: после рождегия все несли вещи разного размера, на разные сезоны в подарок. Много быдо вещей, всего и не упомнишь.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 29.11.2021 - 22:27
    Пальто на попе, или шерстяные брюки на морозы
    Зима близко, а с ней мороз на улице и дубак в помещении, так что я несу показать офигенные брюки из шерсти, в которых гуляла при минус 30 и при этом не упарилась на работе прошлой зимой - и планирую продолжить этой.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 25.11.2021 - 16:18
    Мои идеальные ✧ Тот случай, пока не сравнишь обычные джинсы с FREDDY, не поймешь ✧
    Всем привет Недавно я заказывала брюки с пуш ап эффектом от итальянского бренда Freddy, о них можно почитать здесь и они настолько мне понравились, что я решила приобрести ещё одну модель, но уже под джинс.