Штатив FLARX для мобильного телефона и планшета - отзывы

Тип: Штатив
Бренд: FLARX

• 26.10.2014 - 14:51
    Забавная игрушка!
    Я отношусь к любителям интересных мелочей. Вроде бы, и без них жизнь прекрасна, но с ними веселее! ) Так и тут, разглядывая товары на Aliexpress, не смогла пройти мимо такой интересной "игрушки". Тем более стоила она около 250 рублей! Что же из себя представляет ретротрубка?
  • 01.05.2014 - 16:02
    Фото двух посылок. Расскажу о некоторых нюансах, достоинствах и недостатках магазина.
    Узнала я про такой интересный китайский магазин MiniinTheBox совершенно случайно. Искала чехлы для своего телефона LG Optimus, потому что у нас они очень дорогие и не особо то и выбор есть.
  • 18.03.2016 - 18:22
    Сломалась зарядка от айфона? Решение есть! Не спешите тратить большие деньги на новый оригинальный кабель от Apple. В Юлмарте вы легко найдете решение своей проблемы - кабель для зарядки в несколько раз дешевле, но по функционалу ничем не хуже оригинала!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв, а особенно владельцам айфонов, коим являюсь и я. Я думаю каждый, у кого есть айфон сталкивался с этой проблемой, или ему еще предстоит с ней столкнуться в будущем - сломалась зарядка. Вещь довольно быстро ломаемая, но очень необходимая.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 24.05.2013 - 20:49
    Одни достоинства! И самая недорогая! + Фото
    Купить на мой новый сенсорный телефон Nokia Asha 311 защитную пленку мне посоветовала подруга. Показала, как на ее телефоне смотрится такая пленка и мне понравилось, ведь она практически не заметна.
  • 13.04.2014 - 21:28
    ▧ Классный, недорогой и качественно выполненный ▨
    Чехол на телефон HTC T326e . Этот чехол, в белом цвете, заказывала для подруги, и меня очень порадовало соотношение цена-качество! (заказан ТУТ ) На момент заказа стоил $9,99 , на момент написания отзыва цена не изменилась. Думаю заказать у этого же продавца чехол на свой телефон.
  • 14.10.2012 - 13:33
    Мой котэ всегда со мной(фото веселого котейки))))
    Отличные кожаные чехлы для мобильных телефонов и ipad.Большой ассортимент-как строгих футляров,так и интересных и неординарных.Есть и с овечкой и с цветочками.Долго думала гадала,что же взять.Моим выпала честь стать милому котеечке.
  • 09.01.2013 - 08:59
    Отличный чехол для HTS Desire X
    Чехол для телефона HTS Desire X, отзыв на который я оставляла ранее HTS Desire X Чехол черного цвета выполнен из натуральной кожи очень приятной на ощупь. Сшит добротно и аккуратно.
  • 01.06.2013 - 12:18
    Отличный стильный чехол) +фото
    Несколько недель назад купила новый телефон - Galaxy S II Plus . Соответственно, понадобился простой и функциональный чехольчик. В одном из "Связных" взгляд упал на чехол DJSkins "Париж" (в других магазинах мобильной связи тоже есть эти чехлы).
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.