Штатив Joby J-GP10 Gorillapod Video - отзывы

Тип: Штатив
Бренд: Joby

• 11.04.2014 - 21:48
    Не дорогой , но качественный штатив. Необходимая вещь при фотосъёмке. (фото)
    Действительно, очень нужная и практичная вещь для съемки тяжёлой зеркальной камерой . Купил этот штатив в магазине DNS за 850р в прошлом году. Были там и дороже и качественнее. Но зачем переплачивать? Тем более качество неплохое, хоть и Китай. Для начала с головой хватит и такого!
  • 19.10.2014 - 09:56
    Подходит и для любителей, и для профессионалов
    В некоторых режимах съемки, просто не обойтись без надежной фиксации фотокамеры, можно конечно использовать подручные средства и предметы, но это неудобно и опасно для целостности фотоаппарата. Поэтому пришлось покупать штатив.
  • 20.05.2016 - 15:19
    Отличный бюджетный штатив для фото и видео камеры | Видео
    Доброго дня всем! После того, как я начал снимать видео, возникла острая необходимость в штативе, так как появлялись ракурсы, в которых стандартный стул и пачка книг уже не могли удовлетворить мой креатив))) Прошерстив инет на предмет вменяемого штатива, я остановился на отличной модельке…
  • 01.06.2016 - 21:11
    Хороший легкий компактный прочный штатив
    На российских сайтах нет отзывов об этом штативе, поэтому решил написать здесь. Штатив понравился. Сделан аккуратно, добротно. Прочные откидывающиеся алюминиевые ноги внизу прорезинены, чтобы не скользили на гладкой поверхности.
  • 27.02.2017 - 15:45
    Бюджетный хороший штатив, который подходит практически для всех фотоаппаратов. Какой штатив выбрать? Зачем он вообще нужен? Стоит ли экономить и покупать штатив с Aliexpress или немного переплатить и купить получше в магазине?
    Привет. Не так давно решила приобрести штатив для своего фотоаппарата Canon EOS 1100D . Изучила несколько сайтов и если честно, ужаснулась от цен на штативы. За какую-то трехногую палку многие магазины просили от 5 до 30 тысяч рублей. Кошмар. Мне нужно было что-то совсем бюджетное.
  • 11.04.2017 - 21:08
    Вполне хороший для любительской съемки.
    Штатив ERA ELT-0361A купила в известной сети по акции за низкую стоимость. Заплатила я за данную конструкцию всего 400 рублей. Но сейчас средняя цена в интернете варьируется от 700 до 1200 рублей. Считаю, что стоимость завышена, для такой простой модели. Штатив находится в картонной упаковке.
  • 13.05.2019 - 09:16
    Секрет чётких и не размытых фото прост - штатив
    Уж простите за немного размытые фото сегодня, но делала их без своего помощника и одновременно героя отзыва - штатива D-Lex LXFT-2610 . Его мне посчастливилось получить в подарок ещё на Новый год, а отзыв получилось написать лишь недавно.
  • 27.08.2018 - 23:52
    Люфтит. А так недорогой, легкий, многофункциональный штатив. Фото ЛУНЫ.
    Штатив для фотоаппарата Falcon Eyes SL-1200WS у меня давно, но практически им не пользуюсь. Куплен был по случаю, когда до бесплатной доставки одного товара не доставало нужной суммы. Глаз зацепился за недорогой штатив, поэтому тоже закинули в корзину.
  • 12.04.2021 - 09:45
    Супер-штука, но у пользователей Apple есть преимущество перед пользователями Android
    Не знаю, кто назвал стэдикам штативом в наименовании ветки... Это же разные вещи! Ну да ладно. Осмо Мобайл 2 воистину волшебная штука, если у вас в телефоне плохо со стабилизацией.Особенно восхитили меня встроенные моторчики! Серьёзная вещица! Но обо всем по порядку.
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 06.11.2021 - 08:12
    Спасение для тех, у кого раздолбан usb порт телефона или другого устройства, заряжает, синхронизирует и красивый красненький :D
    Я постоянно перекидываю фотки с телефона на комп через кабель - так быстрее и удобнее. Плюс заражаю мобилу тоже почти каждый день, опять таки через usb.
  • 05.12.2021 - 11:11
    Мама, я цифровой косплеер! Приложение из тренда Тик Тока, которое покорило пол мира!
    В формате предыстории... Думаю сейчас очень многие сидят в тик токе, тем более по статистике он в часах обошёл YouTube! Периодически разные люди делают разные челленджи. Есть интересные, есть и не очень. Но чаще всего людям западают в сердце разные тренды.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.12.2021 - 17:57
    Зачем нужен повербанк и почему у меня их уже два. Внешний аккумулятор от Аксистайл - компактный, легкий, удобный.
    Доброго времени суток!   Внешний аккумулятор, он же повербанк, вещь довольно нужная, но пока сам не попробуешь - не поймёшь. Первый повербанк я выиграла в конкурсе несколько лет назад, тогда они только начинали появляться в магазинах.
  • 08.11.2021 - 07:10
    Подстава от Галамарт. Хорошо хоть благодаря этому проводу не произошло возгорание. 😡
    Все владельцы айфонов в курсе, что провод зарядки для данных аппаратов является расходным материалом. С такими подходами нужно айфоны раздавать всем бесплатно и далее наваривать деньги на зарядниках и прочих аксесуарах. В общем я с оригинальных проводов перешел на не оригинальные.
  • 01.11.2021 - 14:25
    Как защитить экран смартфона от сколов и царапин? Если вам как и мне надоело переклеивать защитные стекла раз в месяц то ОЧЕНЬ рекомендую ВЕЧНУЮ пленку ArmorJack: тонкая, удобная, не откалывается, не царапается, не отклеивается и всегда хорошо выглядит
    Как заядлая поклонница яблочных телефонов я не представляю своей жизни без телефона под рукой, который всегда со мной в сумочке, в машине, рядом когда я готовлю и смотрю там рецепты, рядом в ванной чтобы читать интересную книжку и так далее.
  • 01.10.2021 - 19:28
    Что подарить на день учителя? Я знаю ответ на этот вопрос! Рассказываю о проверенном, необычном и очень функциональном подарке деловому человеку!
    Всем привет! Если Вы задумываетесь о хорошем и "неизбитом" подарке учителю или любому другому деловому человеку, то рекомендую Вам присмотреться к одной интересной вещице. Я дарила этот ежедневник мужу-учителю на день рождения, и он остался от подарка просто в восторге!
  • 04.12.2021 - 14:21
    12 тысяч за чехол?! Нет, это не просто чехол! Функциональный чехол-клавиатура для планшета Samsung Tab S7 FE / S7+ ➜ характеристики, особенности и какие есть недостатки у данной модели
    Привет!   Чехол-клавиатура для планшета Samsung была запланирована еще в момент, когда решили покупать планшет. Муж всегда хотел такой гаджет с клавиатурой и чехол 2 в 1 стал идеальным решением проблемы!