Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Заказала штатив для телефона, а так же держатель телефона и пульт. У продавца можно заказать отдельно штатив, но решила взять всё комплектом.

Штатив очень качественный, ножки гибкие очень и легко гнутся в любую сторону, а так же прорезинены и стоит штатив уверенно, не шатается и не падает. Штатив можно прикрепить куда угодно, а так же он подойдет для фотоаппарата. До этого был у меня штатив который стоил около 300 р. и через пару месяцев ножка отвалилась, да и качество было сомнительное. За этот штатив могу уверенно сказать что будет служить не один год!Так же очень классная функция что телефон или фотоаппарат можно наклонить в любое положение. Так как я заказала штатив для телефона взяла держатель, и пульт. Цена конечно не маленькая вышла за всё вместе, но я теперь уверенна что телефон надёжно держится на штативе и не выпадет. Держатель из металла полностью, и прослужит долгий срок, даже сомневаюсь теперь что придётся когда-нибудь искать замену. Подходит для любого размера и толщины телефона, лапки защищены резиновыми прокладками, он не поцарапает телефон благодаря резинкам. Держит телефон надёжно на все 100% даже больше и никакие пластиковые держатели с ним не сравнятся. Пульт на батарейках, кнопочкой сбоку включается и так же выключается. С телефоном соединяется быстро, без сбоев, удобен в использовании.Фото с коробки штатива

ЗлюкаЯ1990рекомендует
08.06.2019