Штатив-монопод Neewer 177 см - отзывы

• 24.04.2019
    Когда загораюсь купить какую-нибудь вещь на Алиэкспрессе, очень долго шерстлю все возможные варианты, стараясь найти оптимальный вариант без наценок. Вот втемяшилось мне купить под фотозадачи штатив, тогда я пару недель искала подходящий вариант.
  • 01.08.2017 - 06:14
    Не дорогой, отличный штатив для селфи, теперь в нашей семейной фотогалере есть на фотографиях и Я!
    Давно мечтаю об штативе-моноподе, так как с рождением ребенка поняла, что нету у нас своих семейных фотографий, так как обычно я всех снимаю на фотоаппарат, но прикупив наконец-то Штатив-монопод для селфи от компании Avon решила все свои проблемы.
  • 09.08.2017 - 14:24
    Лучшая Эра! Замечательный штатив который служит мне уже не один год. Компактный, легкий и качественный!
    Привет ! Я очень люблю фотографировать. Штатив для меня незаменимый помощник при многих видах съемки. Это тот аксессуар, который должен быть у каждого фотографа или видео-блоггера.
  • 05.04.2015 - 12:05
    Отличник. Были опасения выдержит ли зеркалку, выдержал (фото со штативом и без)!
    Совершенствуясь в фотографировании, сначала приобретаешь зеркальный фотоаппарат , но потом ты стремишься к более продвинутым съемкам и следующей покупкой становится штатив.
  • 17.08.2011 - 17:45
    В своей весовой категории неплох
    Штатив покупался для дешёвой мыльницы , поэтому была выбрана самая дешёвая модель. Несмотря на это, штатив отлично выполняет, возложенные на него функции (если не превышать максимальный вес 1.5 кг).Достоинства: — Низкая цена. На момент покупки в магазине [ссылка] штатив стоил 800 р.— Малый вес.
  • 21.10.2012 - 23:57
    Карманный вариант для легкого фотоаппарата (+фото)
    Приобрела данный штатив на [ссылка] . Это была моя первая покупка на данном сайте. Когда получила, удивилась, что он такой маленький - всего 14 сантиметров в сложенном виде и около 20 см. с выдвинутыми ножками. Штатив сделан из алюминия и пластмассы. Довольно таки легкой, однако устойчивый.
  • 23.04.2013 - 13:47
    Легкий, компактный и недорогой (+++фото)
    Штатив пришел упакованный в картонную коробку в комплекте с довольно простеньким синтетическим черным чехлом. Высота в раздвижном виде примерно метр (каждая ножка выдвигается еще в три раза и надежно фиксуруются пластиковыми зажимчиками), стоит довольно устойчиво и хорошо держит мой фотоаппарат…
  • 14.08.2015 - 16:29
    Весьма удачное приспособление для несложных задач. Самый дешевый штатив с Алиэкспресс - я успела его опробовать в действии!!! И даже свернула ему шею!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Примерно месяц назад мне пришел штатив из Китая. Заказать такое приспособление я решила для своей мыльницы. Я не стала долго думать над вариантом, поэтому взяла самый доступный. Заказывала ЗДЕСЬ . Стоимость $ 1.61.
  • 22.12.2018 - 21:31
    Неплохой штатив для селфи!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! На днях посещала магазин «Лента» и случайно увидела палку для селфи от производителя ACTION SPORT GAL модель SS-100GN. Так как мне нравится делать фотографии и селфи, я давненько хотела купить это незатейливое изобретение, но как то все не удавалось.
  • 22.10.2019 - 21:38
    Еще одна новинка в Фикс Прайсе,которая пригодится каждому, кто любит фотографировать/ться :) Штатив за 77 рублей который убережет мой телефон от постоянных падений отовсюду, куда я его ставлю чтобы сделать фото . Маленький секрет внутри :)
    Знакома ли вам ситуация, когда хочется сфоткаться,а рядом нет того, кто бы мог помочь сделать снимок, и приходится ставить телефон куда-нибудь или прислонять к чему-то, чтобы отойти и сделать фото с автотаймером?
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 08.09.2020 - 14:33
    Устойчивый металлический штатив за 199 рублей 🔥 Ну вы поняли, где его искать...
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести себе штатив и была приятно удивлена, увидев эту полезную вещицу в Fix Price.   Описание от производителя:   Общая высота :   Стоит он всего 199 рублей! Это самая низкая цена, которая встречалась мне на подобный механизм.
  • 10.07.2020 - 15:24
    💙 Веселая ты штука, однако, диско шар 💗 Такая вещь точно поднимет ваше настроение и создаст атмосферу праздника.
    Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.
  • 02.07.2020 - 13:23
    Наконец-то можно не запутываться в проводах, ведь есть беспроводные наушники! Бюджетные, легкие, удобные и комфортные в использовании. Они откроют мир чистого и громкого звука.
    Привет! О беспроводных наушниках я мечтала долгое время, но все не было времени их купить. Особенно хотелось их приобрести, когда провода от классических наушниках запутывались в одежде или на ремешке сумки.