Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 10:37

Заказывала штифтики на Али вот у этого продавца за 159 рублей лотом 500 шт.

Отгрузил все быстро, дошла посылка тоже быстро (2,5 недели). Пришло ровно 500 штук, пересчитала от нечего делать. Ничем не воняли, были упакованы в антистрессовую пленку (мои любимые пузырьки.)

Качество хорошее, все брадсы прокрашены хорошо, ровные. Цвета:светло-розовый, нежно-зеленый, голубой, красный, нежно-сиреневый. В диаметре 5 мм, длинна 9 мм. Гнутся хорошо. Качеством осталась довольна, цена порадовала. Лучше заказать лотом из Китая, чем у нас дорогие поштучно покупать.

Рекомендую.

небольшая часть моего богатства
небольшая часть моего богатства

мамочка Катеринарекомендует
06.06.2014
Прошу прощения за странный вопрос: а что ими делать? Smile
Strelka_Z, нормальный вопрос. Еще хотела написать в отзыве...и забыла.
Используются чаще всего в скрапбукинге, как декоративный элемент. Я использую, чтобы прикрепить цветочки (вместо серединки) или с пуговкой специальной, чтобы раскладушку держало. А вот ссылка тут используют, чтобы выложить число 23. Для творческих людей фантазия подскажет, что можно сделать с ними.
06.06.2014
Спасибо, что просвятили Smile :)
Да не за что. Smile
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 06.06.2021 - 19:32
    Как раз тот случай, когда из-за жадности пополам с хомячизмом, приходится лепить из того самого конфетку.
    Приветствую Вас, дщери Арахны. Много раз я ловила халяву буквально на лету. Пряжа Seam Lambada fine Ламбада в цвете марсала. , например. Куплена была в закрывающемся магазине товаров для рукоделия за какие-то смешные деньги, рублей по 50 моток.
  • 22.04.2021 - 06:36
    🔞 Мы хохотали до слез. 🤣 Игра, в которой победит тот у кого лучше чувство юмора...и если повезёт с нужной картой
    Когда мы с друзьями собираемся большой компанией, то любим во что-нибудь интересное поиграть. Главное чтобы было весело и не навороченные правила, в которые вникать половину вечера. И тут друг принес игру "500 злобных карт". Все мы играли в нее впервые, но она очень понравилась.
  • 20.04.2021 - 10:47
    Декоративный скотч для скрапбукинга с AliExpress, точно не оставит вас равнодушным. С какой наценкой его перепродают?
    Добрый день!   В школьные годы в магазинах с канцелярией начали появляться разные милые вещички: наклейки с персонажами мультиков и животных, ручки всевозможных цветов и запахов, блокноты и даже декоративные скотчи с милым дизайном.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 03.04.2021 - 13:04
    Милые и стильные горшки с Али с пышной верхушкой. Прекрасно дополняют интерьер, вписываются на любые фото. Красивый и недорогой декор для дома.
    Приветствую всех, АлиГолики!   Приглядела я для дома милые горшочки с растением для декора на Алиэкспресс. Хочу поделиться этой находкой и рассказать подробнее о своем приобретении. Краткая информация: Место покупки: AliExpress. Ссылка на товар. Цена: 857 руб. полная цена.
  • 30.03.2021 - 16:44
    Проверяем бьюти тренд -НАВОЛОЧКА из натурального ШЕЛКА. Так ли она ХОРОША и стоит ли потраченных денег?БЫТЬ королевой или казаться?Личные наблюдения.
    Девочки, ну кто из нас не мечтал о красивой жизни и романтике!Современные социальные сети, зарубежные фильмы и онлайн-магазины только подливают масла в огонь.
  • 14.05.2021 - 08:54
    Настоящая Песочная яшма с Алиэкспресс❤️ Покажу что у бусин внутри 🔨 + ФОТО готовых браслетов
    Моё увлечение украшениями из натуральных камней начиналось с прозрачных и полупрозрачных экземпляров. Несколько лет в любимчиках были были горный хрусталь, флюорит и янтарь.
  • 01.06.2021 - 21:31
    «Жемчужина Перламутровна и К°». Щедрая россыпь, буйство белых бусин на моих тапках, только крупных экземпляров я насчитала 94 штуки, а мелким просто нет числа.
    Здравствуйте. Купила себе тапочки-мюли созданные по мотивам бренда Jimmy Choo мюли 'Samantha 35' 2018 год. Они не близнецы-братья, но стиль угадывается. Стоят они приблизительно 16 долларов.