Опубликовано 5 Март, 2015 - 15:50

После просмотра осталось много противоречивых чувств- от абсолютно непонятного мне сюжета до великолепнейшей игры главных героинь.Но обо всем по порядку.

После просмотра недавно вышедшей "Исчезнувшей", к слову, которая мне очень понравилась, захотелось посмотреть больше работ режиссера этой картины- Дэвида Финчера. Мой выбор пал на относительно давнюю работу- Малхолланд Драйв,чья сюжетная линия в описании к фильму мне весьма пригленулась...ага...

Первые тридцать минут меня очень заинтересовали, все как я люблю-загадки,красивые, еще "ранние знаменитые актрисы" много опасности и нечто похожее на теорию заговора. Но вот я смотрю, смотрю и смотрю- и окончательно понимаю, что я ничего не понимаю. Плюс к этом подключается еще пару ответвлений сюжета. Я, по-моему, насчитала около шести.Честно сказать, прошедшего времени я почти-то и не заметила, но испытала огромное разочарование- я не поняла ничего к концу фильма. Вот как будто я смотрю отдельные репетиции к абсолютно разным фильмам. А тут и главный плюс этоо фильма.

Великолепная игра актеров, великолепная Наоми. От глупой провинциалки до отчаянной женщины. Было видно, что она чувствует все сцены. А то что она делала перед экраном-ну, скажем, не каждый актер будет это делать.

Что ж, после фильма осталось легкое разочарование, но мне кажется идея фильма сама по себе такая. Но не советую. Как только пошли титры- у меня были брови как у орла и всего лишь одна мысль, которую-то и сложно назватьмыслью- "ШТО??"

Достоинства
  • Качественная музыка и саундтреки
  • Красивые актрисы
Недостатки
  • Не для детей
  • Ничего непонятно :)
  • ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
dididi13не рекомендует
10.03.2015
мда... и такое бывает
01.07.2015
А вы начали смотреть фильм,думая,что он снят Финчером?
Я испытала те же чувства)) Слово ШТА? оно вот как раз отражает суть очучений)))