Опубликовано 13 Август, 2017 - 07:52

"Штолле" в Екатеринбурге прекрасны все: раньше я ходила только на Плотинку, недавно попала в Академическом - все стабильно, вкусно и прекрасно.

Откровенно говоря, лучше пирогов я не пробовала - тесто вкуснейшее и его в меру, начинка солидная и тоже очень аппетитная, ассортимент большой, порции значительные. Так и стоит все время вопрос, как бы взять и сытных пирогов, и сладких, но при этом не лопнуть.

Кто не был в Штолле - всем от души рекомендую.

Обратите внимание на курник, пирог с брусникой и шоколадные булочки (кстати, хороша как привычная версия в темном шоколаде, так и новинка - в белом).

me2207ssрекомендует
  • Про это кафе узнали недавно. Но уже испробовали почти все блюда. Пироги действительно очень вкусные. Как домашние. Начинка свежая, как и тесто. Единственный минус, некоторые пироги идут с майонезом, в наше время это уже как то не приветствуется. Цены, конечно, не дешевые. За кг пирога 1000 руб.
  • В пирожковую "Штолле" мы иногда заходим. Были в кафе около Большой Покровской и на улице Ильинская (Нижний Новгород). Везде пирожки очень вкусные, сытные. Много начинки и тонкое сладковатое тесто. Эти пироги больше похожи на торты. Наверное, так и задумывалось.
  • 11.08.2017
    10.08.2017г была доставка пирогов (заказ 17209929), заказ оформляли 09.08.2017г. Заказывали 5 сытных пирогов и один сладкий пирог со смородиной. Когда уточняли заказ по телефону попросили указать желательное время доставки 14:00, выбрав промежуток доставки с 13:00-15:00.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 22.04.2022 - 17:05
    А тортик-то подкачал!
    Давно знаю кафе "Андерсон". Еще с тех времен, когда оно было в соседнем здании (к сожалению, потом его закрыли). Я ходила в него с детьми на мастер-классы, но никогда не отмечала в нем праздники. Что ж, этой весной мы сделали это! А теперь по порядку.
  • 20.07.2022 - 20:09
    Вау, какие красивые блюда и низкие цены! Но обслуживание и вкус еды оставляет желать лучшего... Кафе "Малая бухта" в Анапе
    Привет!   В Анапе полно различных кафе и я нашла САМУЮ ДЕШЕВУЮ из них (по крайней мере из тех, где я была сама). Но не повлияют ли низкие цены на качество блюд? ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе находится на набережной.
  • 01.05.2022 - 14:46
    Мне писали «как это можно есть?» или «Обалдеть, как мило!»
    Если вас занесло в Казань и вы хотите попробовать необычный десерт, то я побывала в «Caffe la Vita и заказала нашумевшую «собачку». но об этом позже) На нашу с мужем годовщину мы случайно попали в это кафе, оно находится на Чистопольской 19а, это сердце Ново-Савиновского района Казани.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 11.07.2022 - 15:41
    Назад в СССР или почувствуй себя в настоящей коммуналке. Атмосферное кафе с любимыми советскими блюдами
    Здравствуйте!) Представляю, сколько денег я потеряла, выкладывая места, в которых я была, в запрещёнограм под смешными цитатами, а не сюда с развёрнутыми отзывами А сколько бессмысленных непродуктивных дней я просто наслаждалась едой и приятной компанией в красивых местах, а не фотографировала…
  • 12.02.2022 - 22:16
    С ним удобно поддерживать форму, разнообразные рационы, экономия времени колоссальная
    Всем привет! Я уже ни раз пользовалась доставками готовой еды с рассчитанной калорийностью, это удобно и экономично Сегодня хочу поделиться отзывом о новой для меня компании GrowFood , где я решила попробовать для себя готовые рационы, чтобы не терять результат, который я получила во время марафона …
  • 03.07.2022 - 17:15
    Я шла к нему 400 ступеней в гору, но узнав как там готовят готова теперь пройти и больше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении. Встречайте!
  • 07.06.2022 - 14:20
    Столовая, где вкусная еда и приемлемые цены для сочинского курорта: примерное меню блюд для 3 человек. Но есть момент, который немного испортил впечатление.
    Совсем недавно мы вернулись из солнечного города Адлера. Жили мы в самом популярном отделе южного курорта, где завтраки были включены в путевку, а вот чем мы будем питаться в обед и на ужин приходилось уже думать самим.)   В Адлерском районе мы отдыхали впервые, логично, что местность для нас была…
  • 18.07.2022 - 22:27
    Орехов стало меньше, а цена больше. Знаменитая булочка с корицей Cinnabon почти за 400 рублей.
    Кто не сразу оценил знаменитые булочки Синнабон — тот я. Я не очень то и люблю корицу. Поэтому в первый раз мы забрели в кафе совершенно случайно. По сути на Арбате и зайти некуда если хочешь поесть не люля-кебаб или рахат лукум.
  • 24.06.2022 - 22:55
    Какое разочарование меня настигло в ресторане Квартирка. Как вернуться в СССР?
    Всем привет. А вы были в Санкт-Петербурге? Наверное, у любого приезжего невольно возникает вопрос - где вкусно поесть в Санкт-Петербурге? Какие интересные места, рестораны посетить?
  • 05.06.2022 - 18:03
    Собираетесь в Калининград и не знаете, где вкусно и бюджетно поесть? Тогда Вам в «Поварешку» - излюбленное место всех туристов и самих калининградцев!
    Всем привет! Последние три года выдались тяжелыми для всего мира, сначала пандемия, сейчас военные действия, особо не до путешествий… Последний раз летала в Доминикану в 2019 году, но сейчас, на мой взгляд не очень безопасно лететь за границу, да и цены высокие.
  • 13.07.2022 - 11:13
    Худшего кальмара я ещё ни разу не ела. Пришлось готовить в кафе.
    Всем привет! Гуляя по вечернему городу нам захотелось поужинать в хорошем месте. Эх, если бы знали, чем это обернётся. Внешне понравилось кафе «Винегрет», как у них написано «кафе с историей». И действительно, место оказалось запоминающимся.
  • 19.06.2022 - 14:14
    Столовая в самом центре Набережной, наш самый бюджетный обед за все время отдыха в Сочи, но в чем подвох?
    Недавно мы совершили маленькое путешествие в курортный город . В нашу путёвку не были включены обеды и ужины, поэтому позаботится о питании приходилось самостоятельно. Первое место общепита, которое нам посоветовали соседи в отеле стала столовая "4 сезона".
  • Любое блюдо за 64 рубля и при этом очень даже прилично!
    Будучи еще довольно молодой, когда получала одну из новых профессий, надолго запомнила пожелание преподавателя (он же психолог) о том, чтобы мы, когда устроимся на работу, не зацикливались на ней и на быте, а обязательно куда-нибудь выходили: в кафе, рестораны, театры, кино.
  • 09.02.2022 - 23:59
    После первых разочаровавших заказов забыла о доставке 🥧 "Вот такие пироги" на 2 года. А в 2022 решила дать им новый шанс! Похоже, зря...
    Федеральная сеть доставки «Вот такие пироги» , отзыв на который я вынашивала несколько лет (и по совместительству пекарня), мне знакома давно. Я за то время, что её знаю, успела пожить на 3 квартирах) Примерно в 2019 году, короче, открыла её для себя.
  • 24.03.2022 - 13:20
    «Повезло» с сырниками
    Всем привет! Эта столовая расположена параллельно знаменитому Курортному бульвару. А значит, совсем рядом от курортного центра города, и называется она соответствующе. Само помещение вполне приличное, людей достаточно много, есть даже небольшая очередь.
  • 18.07.2022 - 20:03
    Кафе "Оазис" в Анапе с низкими ценами и красивыми видами на море! Живая музыка, теплая атмосфера, приятный отдых
    Привет!   Отдыхая в Анапе , часто ходили по всяким кафешкам. Сегодня расскажу про кафе Оазис, которое находится на набережной. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе находится на набережной города Анапы (улицу не знаю), работают они до 23 часов и насколько я знаю, у них еще и доставка есть.
  • Холодильник ЗИЛ, проигрыватель, велосипед на потолке... Всё это Кафе «Коммунальная страна».
    Всем доброго времени суток! В очередную поездку в Санкт-Петербург мы посетили Ленинградский зоопарк, ну а после, проголодавшись, зашли в кафе «Коммунальная страна». Название : Кафе «Коммунальная страна» Адрес : Санкт-Петербург, Кронверкский пр-кт, д.