Гардины ИКЕА ТЕРЕСИА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 26.04.2015
    Для гостинойспальни мне нужны были легкие, прозрачные занавески без рисунка, которые я планировала использовать как тюль. На сайте Икеи присмотрела гардины ТЕРЕСИА. Под наш интерьер подошли гардины нежно-бирюзового цвета.
  • Представляю вашему вниманию обновку для нашей кухни, точнее для нашего окна: Это тюль из органзы, название Teresia от Икеа. К сожалению, на сайте в каталоге данный товар не представлен, поэтому его можно увидеть только "в живую" в магазинах Икеа.
  • 10.03.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу про гардины ТЕРЕСИА из ИКЕА. На окне у меня аж два вида висят, точнее 2 цвета))) Белые и бирюзовые. Ткань органза (блестит когда на неё падает солнечный свет, но не радужно!). Бирюзовый цвет светлый, не яркий. Белый тоже не яркий, приглушенный.
  • 17.04.2015
    Живу я в маленьком городе, где Ikea нет и не предвидится, поэтому заказы делаю через посредника. Гардины Тересиа присмотрела на сайте, захотелось именно в бирюзовом цвете, чтобы разбавить серый цвет обоев в спальне.Привлекла, конечно, цена - 399 рублей.
  • 06.05.2012 - 08:20
    красиво, но не практично
    У нас в зале необычного цвета обои (розово-бордовые) с рисунком . В поиске гардин ходила по магазинам с кусочком обоев долго и безуспешно. Нигде не могла ничего найти. В ИКЕА пошла в последнюю очередь. И там они. Цвет как на заказ!
  • 26.10.2014 - 08:23
    Самая лучшая покупка, сделанная в ИКЕЕ за долгие годы, или добро пожаловать в мое царство Морфея...
    Наверное ни одна из вещей, предметов интерьера, мебели не вызывала у меня столько восторга! Итак, обо всем по порядку. Немного истории.... Я решила сделать ремонт в спальне, но даже не представляла себе, что именно я хочу, поэтому сразу поехала в любимую мной ИКЕЮ.
  • Потрясающие белые шторы
    Всем привет! Мне очень понравилась, как в Икее представлено оформление окон из тройных штор. Оно заключается в том, что сперва вешают очень плотные шторы (такие как Мерете ), затем чуть по тоньше и посветлее (такие как Анналуиза), а потом тоненькие и прозрачные как тюль.
  • 18.01.2016 - 13:10
    Шторы, которые отлично подойдут как для кухни, так и для спальни + фото на моей кухне
    Гардины нинница я приобрела в магазине Икеа. Цена за пару 1399 рублей. Каждая штора 3 метра в длину и 145 сантиметров в ширину. В упаковке их две штуки. В комплект к ним, я приобрела также в Икеи гардины Ингастина. По-моему они вместе сочетаются просто отлично.
  • 25.09.2016 - 10:46
    Гардины Кораллрот от Икеа. Фото штор в интерьере.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о шторах Кораллрот фирмы Икеа. Материал штор 100 хлопок. Они плотные, тяжелые, похожи на льняные. Размер каждой шторы 145 см 300 см. Мне пришлось их подрезать по высоте и подшить. В комплекте со шторами идут съемные прихваты.
  • 28.01.2013 - 19:53
    вот они! вот они! шторы моей мечты! + фото
    Вот не знаю почему но я обожаю ВЕНГЕв кухне-студии мы все стараемся оформлять в черно-коричневой и бежевой гаммеи эти шторы были моей давней мечтойдо этого у меня висели задергушки из оби - вот тут оставляла на них отзыв www.irecommend.rucontentekonom-variant-fo...
  • 04.12.2016 - 13:29
    Приобретению рада. Флонг. Какой он. Читайте в отзыве
    Добрый день дорогие читатели. Отзыв напишу о шторах, правильно - Гардины Флонг 1пара. Производителя Икеа. Сама искала отзыв, но к сожалению ни одного не нашла. Поэтому и решила поделиться первая. Напала на меня череда интерьерного вдохновения.
  • 06.07.2017 - 14:53
    Гардины цвета солнца из солнечной Индии
    Добрый день, на днях все таки сделала то что давно хотела, сфотографировала все таки некоторые части квартиры своей мамы))) Недавно делали ремонт, и закупались в основном только в ИКЕА, поэтому добра хватает)))))Расскажу о гардинах МАРИАМ.
  • 28.07.2014 - 18:21
    Висят и радуют глаз (небольшая переделка под уже имеющийся карниз)
    Как-то раз, гуляя по незаменимой Икеа, я увидела эти "бархатные" шторы. Плотные, красивого бирюзового цвета они ниспадали на пол округлыми фалдами. Как итог, данная гардина занимает почетное место у окна в моей спальне. Теперь могу с вам поделиться своим мнением о практическом применении товара.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 14.11.2021 - 00:35
    Шторы в детскую с просвечивающимися звездами. ⭐ Интересное решение или геморрой на свою голову? Хотела, как лучше, а получилось, как получилось 😢
    Здравствуйте! В детской комнате у нас не совсем стандартная зона у окна. Поэтому шторы и тюль нужны не в пол, а короткие. Долго у детей в комнате висела просто короткая тюль, но мне она не нравилась совсем.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 18.10.2021 - 21:28
    Матрас IKEA «ХОВОГ» - удобнейший матрас для хорошего сна 😴 в том числе для сна беременных 🤰🏼 Сравнение с матрасом средней жёсткости от ИКЕА.
    Матрас от ИКЕА «Ховог» - отличный матрас для двуспальной кровати. Данный матрас можно приобрести в магазине или через интернет (с доставкой). У меня матрас размером 160200, но есть и другие размеры в продаже: 90200, 140200, 180200. Данный матрас является пружинным, пружины находятся в карманах.
  • 06.09.2021 - 23:38
    Во время ремонта купила шторы в Castorama, и я осталась не особо довольна качеством, да может быть и красиво, ну качество хромает, и наверное там шторы, я больше не куплю
    Добро пожаловать! Не так давно, мы с мужем стали предпочитать шопинг в строительном магазине, так как активно делаем ремонт, ну не то что активно, сделали его частично, только в одной комнате, и все еще впереди, когда мы делали ремонт в зале, я решила и заодно, купить шторы, ну и все что для это го …
  • 18.11.2021 - 13:08
    Добро пожаловать в наш дом, Стефан! Какой он икеевский стул из уценки?
    Всем привет! В свою новую кухню я хотела белые деревянные стулья. Конечно же я знала, что покупать их мы будем в Икеа, а вот с моделью мы медлили да и денег на все и сразу не хватало.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.