Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 11:46

Здравствуйте, дорогие девушки!

Многие, кто меня периодически читает, уже знают, как я трепетно отношусь к продукции английской марки Sleek. После приобретения первой палетки Oh so special , я была просто в восторге, поэтому сразу решила, что куплю ещё несколько других палеток.

Когда пришло время выбирать, я ненадолго впала в ступор - выбор палеток у Слик действительно большой и разнообразный, остановится на одной очень сложно. После пары часов душевных терзаний я все-таки остановила свой выбор на палетке с грозным названием Storm.

О ней, собственно, сегодня и будет мой восторженный отзыв.

Палетка, как и все у Слик, продается в милой, картонной коробочке, которая мне всегда напоминает упаковку от шоколада.

На обратной стороне коробки можно найти информацию о самой палетке, составе и производителе на английском языке. Так же есть маленькая наклейка с краткой информацией на русском языке.

Внутри находится сама палетка, выполненная в строгом и простом стиле - черный матовый пластиковый футляр, украшают которую только 2 надписи с названием бренда.

Внутри палетки на одной стороне располагается удобное большое зеркало, на другой - 12 круглых рефильчиков. Для защиты зеркала от осыпавшихся частичек теней, производитель положил защитную пленку, на которой указаны названия всех оттенков.

В комплекте с палеткой производитель положил двухсторонний старый-добрый спонж-аппликатор. На мой взгляд, он абсолютно бесполезен, пользоваться им я даже не пыталась.

Закрывается палетка очень плотно, открыть первые разы её было даже тяжеловато.

Палетка Sleek I Divine Storm состоит из 12 разнообразных и очень красивых оттенков.

Каждый оттенок имеет персональное название.

Верхний ряд состоит из светлых, теплых оттенков, которые идеально подходят для создания дневного макияжа. Расскажу о каждом оттенке поподробнее:

Sand storm - чистое золото! На солнышке может немного уходить в коричневый. Шиммерный оттенок не самого мелкого помола. Шикарно пигментирован. Отлично подходит как для простого дневного макияжа, так и для более сложного вечернего. Наносится и тушуется отлично.

Snow storm - самый светлый оттенок в палетке. В палетке смотрится светло-золотым, но на коже при разном освещении может уходить в серебро. Состоит из огромного количества шиммерных частичек. Хорошо пигментирован, абсолютно беспроблемный в нанесении и растушевке оттенок.

Calm before the storm - матовый бежевато-коричневый оттенок с небольшой рыжиной. Помол мелкий, при наборе на кисть немного пылит. Пигментация для матового оттенка шикарная.

Thunder storm - шиммерный оттенок, в палетке смотрится золотым с едва уловимым зеленоватым оттенком. Но на коже раскрывается чистым золотом. Практически клон оттенка Sand storm. Пигментация шикарная, ложится ровным, плотным слоем, легко тушуется.

Perfect storm - один из самых любимых оттенков в палетке. Шиммерный, правильный нежный грязновато-розовый оттенок. Прекрасно сочетается со всеми оттенками из палетки, но и соло выглядит довольно самодостаточно. Как и предыдущие оттенки абсолютно беспроблемный в работе.

Firestorm - шиммерный, грязно-розовый оттенок. При разном освещении может уходит в более красный, коричневый или даже сливовый оттенок. Многогранный, хамелеонистый оттенок и в этом его прелесть, он отлично подстраивается под другие, казалось бы абсолютно не сочетаемые, с ним оттенки. Шикарно пигмнтирован, идеален в нанесении и тушевке.

Свотчи, верхний ряд без базы, нижний с базой:

Нижний ряд состоит из более темных, насыщенных оттенков, которые идеально подходят для создания вечернего макияжа.

Dust storm - шиммерный бронзово-коричневый оттенок. При различном освещении может уходить в розовый и в красный. Шикарно пигментирован, ложится на кожу плотным слоем, легко тушуется.

Gathering storm - грязно серо-голубой шиммерный оттенок . При разном освещении может уходит практически в стальной, либо голубой. Для более полного раскрытия требует нанесения на базу.

Storm cloud - шиммерный темно-зеленый оттенок. При выборе палетки этот оттенок казался мне самым спорным, но при первом применении я в него просто влюбилась. Оттенок не яркий, не вызывающий, смотрится очень интересно.

Electric storm - сине-сереневый шиммерный оттенок. Лучше раскрывается при нанесении на базу. Ложится на веко плотным слоем, отлично тушуется.

Eye of the storm - практически идеальный матовый коричневый оттенок. Может быть использован в качестве теней для бровей. Идеален для подчеркивания складки, выделения уголка. Пигментация средняя, но на базе раскрывается идеально. Отлично тушуется. Немного пылит при наборе на кисть.

Blackout - третий матовый оттенок, насыщенно черный. Шикарно пигментирован, подойдет для рисования стрелок даже в сухом виде. Отлично тушуется и распределяется на коже.

Свотчи, верхний ряд без базы, нижний с базой:

Пользоваться палеткой одно удовольствие! Все оттенки отлично тушуются и наносятся на веко, а так же замечательно сочетаются между собой. При нанесении шиммерные оттенки могут немного осыпаться. Но я в этом не вижу абсолютно никакой проблемы, так как после нанесения теней всегда дополнительно прорабатываю зону под глазами корректором или тональным кремом.

Стойкость приличная даже без базы. С базой так вообще весь день держатся как новенькие, к вечеру лишь незначительно тускнея.

Ну а теперь, по традиции, покажу несколько макияжей, выполненных с помощью этой палетки.

1.Оттенок Snow storm нанесен на все подвижное веко. Оттенком Gathering storm подчеркнуты складка, уголок, а так же нижнее веко.

2. Оттенок Calm before the storm нанесен на все подвижное веко, оттенками Perfect storm и Firestorm подчеркнута складка и уголок верхнего века. Нижнее веко подчеркнуто оттенками Eye of the storm и Perfect storm.

3. Оттенок Dust storm нанесен на все подвижное веко. Оттенком Snow storm подчеркнут внутренний уголок глаза. Оттенком Electric storm подчеркнуто нижнее веко. Совсем не была времени на съемку этого макияжа, поэтому не смогла показать вам его во всей красе.

4. Оттенки Snow storm и Sand storm нанесены на центр века. Оттенком Firestorm подчеркнут внешний уголок, складка и нижнее веко. Оттенком Perfect storm подчеркнут внутренний уголок глаза.

5. Оттенок Thunder storm нанесен на все подвижное векои внутренний уголок глаза, оттенок WRAPPED UP подчеркивает складку и внешний уголок глаза, растушеван оттенком PAMPER, оба оттенка из палетки Oh so special. Нижнее веко подчеркнуто оттенком Eye of the storm.

6. Perfect storm нанесен на все подвижное веко. Snow storm нанесен во внутренний уголок глаза. Оттенок Blackout нанесен во внешний уголок глаза и на нижнее веко, растушеван оттенком Dust storm.

7. Оттенок Thunder storm нанесен во внутренний уголок глаза. Оттенки Perfect storm и Sand storm нанесены на подвижное веко. Оттенком Storm cloud подчеркнуты внешний уголок, складка и нижнее веко.

Подводя итоги, хочу сказать, что Storm наравне с Oh so special заняли главное место в моей косметичке. Это те продукты, которыми хочется пользоваться, пробовать новые оттенки, сочетания учится технике макияжа. Спасибо Sleek за вдохновение и качество!

Оценка: 5

Цена: 840 рублей

Место покупки: ИМ Вeautydiscount(прямая ссылка на палетку).

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

************************************

Другие мои отзывы о палетках теней Sleek MakeUp:

Oh so special

Del Mar Volume II

Ultra Matte V1

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Насыщенные оттенки
  • Недорогая цена
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Блестки осыпаются
Summerlyрекомендует
22.06.2015
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, с удовольствием посмотрела.
Палетка обалденная, оттенки шикарные и макияж на высоте Love
22.06.2015
Ого, у них цена подросла с того момента,как я на них глаза положила. В принципе цвета,как у Слик-палеток наберу у себя в закромах, а вот палетка от Pupa очень запала в душу, обязательно куплю. Как всегда прекрасно - и макияж, и глаза, и ракурс Love
22.06.2015
как красиво! наслышана об этой фирме, подруга её обожает!
22.06.2015
Оттенки невероятно хороши, а макияжи великолепны. Все варианты понравились, а на последний так просто засмотрелась Innocent
22.06.2015
Еще раз убеждаюсь в том,что именно ваши глазки запомнились мне больше всего!!Именно ваши макияжи я буду помнить вечно!! Восторг и бурные овации Wink
22.06.2015
Огромный труд проделан! Как всегда - невероятно!
Любуюсь очередной раз макияжами.
22.06.2015
Лена, как всегда шикарно Love Слов нет!
22.06.2015
Лена, ты правильно сделала, что все-таки выбрала эту палетку) макияжи очень красивые, но последний меня просто покорил Love
22.06.2015
палетка шикарна, спору нет! оттенки хороши - как на подбор Wink
но какие у Вас все таки умелые руки, такие красивые макияжи сделаны Love
я так точно не смогу Shy
Красиво!! Shy
22.06.2015
Лена, последний макияж прям заворожил, очень красиво получилось! Пигментация шикарная, понравились тени очень. Я зареклась больше брать тени, а вы все соблазняете!)
22.06.2015
Ох, ну что за макияжи*_* Просто фантастика. Полюбилось несколько, надо будет проверить на себе) Хотя я кареглазая, но у вас они вышли универсальными. А палетка эта действительно вещь здоровская
Палетка, конечно, шикарная. Тоже такую хочу! Love
22.06.2015
Хорошие тени у Sleek, и эта палетка интересная! Спасибо за подробное описание оттенков (жаль, что многие - совсем не мои).
Варианты макияжа хороши (последний особенно эффектно смотрится Love)
22.06.2015
Шикарная палетка для любого макияжа.
22.06.2015
О шторм, какая же классная эта палетка.
Макияжи великолепны Love .Сразу видно, что рука у вас набита.
моя палетка Smile 5 вариант прям Love
22.06.2015
Леночка, ты просто волшебница Love По-хорошему завидую твоему мастерству творить такую красоту на глазах Shy
Леночка, какая красота! Love
И палетка и правда классная, сочетание оттенков идеально!
22.06.2015
Вот это идеально прорисованные стрелочки! Smile
22.06.2015
У Вас как всегда бесподобные макияжи, я в восторге, прямо сижу и любуюсь, мне бы так научиться Love
Макияжи потрясающи! А последний, так вообще влюбил в себя! Love
Макияжи ослепительны! Love
вот это тени,хочу такие.
23.06.2015
Обалденно! Какие же макияжи, но больше всего меня поражает твое умение их сфотографировать. Палетку хочу, отзывом насладилась, спасибо Smile
Макияжи очень красивые!!!
23.06.2015
Шикарная палетка. а варианті макияжа вообще полній восторг *__*
Леночка, очень красиво!
Тебе срочно нужно работать визажистом, это великолепно! Love
Какая красотища!
У тебя настоящий талант на макияж!
23.06.2015
Я бы так красиво не могла скомбинировать цвета из этой палетки Laughing out loud
24.06.2015
Палетка просто заглядение!! А про глазки просто слов нет!!! Love
24.06.2015
Спасибо большое за внимание к отзыву! Безумно приятно! Спасибо!
25.06.2015
ваааау!!! отзыв просто шикарен, макияж, фото!! все супер)
и палетка отменная
25.06.2015
Лена, спасибо за такую красоту Love глаз радуется!
еще от цены мурашки побежали - помню, что свою oh so special я покупала за 350)
Красивые цвета в палетке! И на веках хорошо Smile
25.06.2015
Я пока только мечтаю о такой палетке, именно в таком цвете Love Очень красивые варианты макияжей Innocent
ох, как я люблю слик Love
какие стрелочки красивые.да и весь макияж просто шедевр,очень хорошие оттенки.
18.08.2015
Как красиво показаны тени в использовании,с удовольствием прочла Ваш отзыв.
А реснички у Вас наращенные,или такие красивые натуральные? Smile
Ещё 13 комментариев
  • Мое разочарование, очень обидное и бесповоротное. Проказница Sleek "Bad Girl" летит в далекий угол моего косметического столика. Покажу все оттенки, макияжи, а так же расскажу, чем же она мне так не угодила.
    Всем привет.   Обожаю тени. Ничего не могу с этим поделать. Как вижу новую палеточку, сразу же хочу купить ее. Недавно загорелась идеей собрать свою коллекцию SLEEK. Но могу сказать, что с каждым новым продуктом, марка меня стала огорчать все больше и больше.
  • 20.07.2013 - 20:24
    Вот это яркость,вот это пигментация!Аплодисменты ❢xƊ фото палетки Sparkle-2 ,вариации макияжа,свотчи ✰✰
    Здравствуйте! Сегодня ,я Вас познакомлю с палеткой теней от Sleek Sparkle-2 .Отзывов на неё пока что не нашла,поэтому наверное буду первой   Изначально я целилась совершенно на другую палетку (в более спокойных тонах) и безумно огорчилась когда мне прислали не то что я заказывала Но что поделать?
  • 04.09.2017 - 16:43
    Арабские ночи не для новичков. Разоблачение палетки. (◕‿-) Три вида свотчей, яркие макияжи и удивительные свойства палетки.☛☛☛
    Наконец-то, у меня дошли руки до отзыва на одну из самых давних и самых бюджетных моих палеток. А поскольку, на тот момент, когда я её прибретала у меня не было такого большого опыта использования теней, который я имею на данный момент, оно и к лучшему, что отзыв написан именно сейчас, когда я могу …
  • 23.11.2016 - 05:22
    Взрыв цвета... или как ощутить себя на карнавале в Рио
    Всем привет! Недавно я писала про палетку теней от Sleek , по совместительству моё разочарование, Arabian Nights . В этот же раз я расскажу про менее популярные (и лимитированные) тени из той же коллекции i-Divine, Rio Rio для того, чтобы не разочаровывать никого в этом бренде как таковой.
  • 29.03.2017 - 22:35
    «Ты что, накрасишься синими тенями? Фу, как неестественно»... О да, у меня еще три синих туши, чтобы синее море поблекло на моем фоне!
    Морские глубины породили бесчисленное количество мифов, многие из которых связаны с загадочными существами и неописуемыми чудовищами. Посмотрим, легко ли воссоздать дивные образы при помощи одной палетки. Кракен тоже будет, не пропустите!
  • 03.06.2019 - 22:09
    Tropical storm тропический шторм хорош, только в палетке теней
    Добрый вечер всем всем девушки! Совсем недавно мне привезли подарок из Амстердама. Из магазина Primark. Эта палетка теней называется Tropical storm. Тропический шторм ценой в 6 евро. Палетка теней очень красивая, имеет картонный корпус. Зеркала нет и спонжиков тоже нет.
  • 01.10.2014 - 09:37
    Когда хочется потрогать нежность или ненадолго заглянуть в Страну Чудес! =) Фото палетки, свотчей и 7 вариантов макияжа))
    Когда я первый раз увидела фотографии этой палетки в интернете, то была уверена, что покупать её не стану... дело в том, что мне понравилась только половина цветов (если быть точной только нижний ряд). Однако, я сама и не заметила, как мой внутренний шопоголик меня каким-то образом перехитрил .
  • 18.07.2017 - 19:49
    Столь прекрасные оттенки и такое ужасное качество! Макияж и свотчи!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Недавно я поймала себя на мысли, что ведь кроме матовых помад , больше от марки Sleek у меня ничего нет. Тогда я решила поискать для себя палетку теней, выбирала для максимально уникальные оттенки, но в той или иной палетке сталкивалась с повторением уже имеющихся.
  • 23.08.2020 - 10:25
    Стоит ли покупать хит Youtub'а из 2016 в 2020? Да, да и ещё раз да! Красивые оттенки, которые будут хорошо смотреться ВСЕГДА! 🤩
    В 2016 году Палетка хайлайтеров Sleek MakeUP highlighting palette Solstice гремела во всех бьюти-новостях. Она была моим наваждением, как только появилась возможность ее купить, да еще и за дешево я сразу рванула в Золотое Яблоко и она стала стала моим первым косметическим приобретением с первой…
  • 10.02.2021 - 17:25
    HUDA BEAUTY Naughty Nude Eyeshadow Palette. Очень красивая палетка теней, с новыми текстурами. Варианты макияжа, свотчи.
    Я очень люблю большие палетки теней от Huda Beauty, в них всегда новые необычные текстуры и классная подборка оттенков. У меня вообще много теней от Худы, но большие палетки это совсем другое качество.И с каждым разом палетки становятся все интереснее, New Nude и Mercury Retrograde радуют меня до…
  • 12.03.2021 - 15:59
    Палетка мечта с АлиЭкспрес. Фото скажут все без слов!
    Всем привет! Вот и у меня появилась эта палетка, а история покупки немного смешная:)   Как я выбрала именно ее среди множества других? При том что я уверена в своем выборе на 100при разнообразии палеток на современном рынке!
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 05.03.2021 - 09:47
    Палетка теней для век StasyAlex E09 Golden kinglet для тех, кто готов тратить много времени и средств на красивый макияж. Белорусская профессиональная косметика, которая требует особенного подхода! Но нужна ли она обычным смертным?
    Всем добрый день! Сегодня хочу начать рассказывать вам о палетках теней для век от белорусского визажиста колориста Анастасии Александрович. Бренд StasyAlex покоряет сердца красоток по всему миру невероятно крутыми мейками от Анастасии в Инстаграм.
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 12.03.2021 - 04:47
    9 оттенков, 3 макияжа. На что способна палетка теней ColourPop In a trance и почему не дотянул столь известный бренд до пятерки.
    Hi! Где-то год назад я вдруг начала скупать палетки теней Колор поп, на сегодняшний день у меня 5 разных палеток и уже нет особого желания набирать еще. Палетки все опробованы и постепенно расскажу о каждой из них, но начну с самой полюбившейся мне - палетки ColourPop In a trance.
  • 17.02.2021 - 10:31
    У всех есть и мне надо 🤷🏻‍♀️ Палетка теней Natasha Denona Mini gold palette. Моё мнение, свотчи, варианты мейков, читайте в отзыве!
    Всем привет! Пишу отзыв, который у меня пылится в черновиках аж с весны 2020. Сказать честно, Я не смотрела даже на эту палетку, когда она появилась в нашей Сефоре..
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?