Опубликовано 22 Май, 2019 - 07:51

?Доброго времени суток?

~Тюль и шторы, как мне кажется, немаловажная часть интерьера. Важно, чтобы этот элемент украшал комнату, но при этом не бросался в глаза. Выбирать нужно тщательно, выискивая лучшие варианты. Ещё сложнее людям, у которых нестандартные размеры окон и высота потолков. Мне необходим точный размер, ведь обычно всё по стандартам. Для этого и существует магазин, о котором я сегодня расскажу - КупиТюль.~

Главная:

~Главная страница сайта хорошо оформлена, дизайн приятный и не режет глаза. Нет ничего лишнего. Все выполнено довольно просто и лаконично, в бело-розовом цвете. Верхние баннеры ничего из себя не представляют, только лишь обозначают специфику сайта. На нижние можно кликнуть.~

~Под баннерами расположена категория "Наши лучшие предложения."~Разделы:

• Новинки

~Просто раздел с новинками.~

• Шторы

~Здесь можно подобрать себе уже готовые шторы, выбор огромный. Указаны так же и бренды, удобно.~

• Тюль

~Тут тоже можно подобрать себе готовый товар, а именно тюль.~

• В спальню

~Различные покрывала и другое. Текстиль для спальни.~

• В ванную

~Текстильдля ванной комнаты. Полотенца, халаты, коврики и т.д.~

• Аксессуары

~Прихваты/подхваты для штор.~

• Высокие шторы

~Шторы высотой от 300 см и больше.~

Доставка и оплата:

~Услоаия оплаты и доставки очень демократичные. При заказе от 10000 рублей доставка и вовсе осуществляется бесплатно). Есть почта России. Можно выбрать пункт выдачи СДЕК, стоимость будет 250 рублей. Список городов огромнейший. Даже если ты из мусохранска, уверена, твой город там есть.~

~Способов оплаты тоже достаточно. Можно и картой, и наличными, и с электронного кошелька. Хочешь оффлайн, хочешь онлайн - как угодно!~Мой заказ:

~Тюль приехала ко мне быстро, спасибо за оперативность. Забрала курьером, доставка СДЕК. Пришло аккуратно, хорошо упаковано и выглядело презентабленно. Мы договорились, что всё будет сделано по индивидуальным параметрам, указанным мной.~

~В итоге, я получила тюль на 15-20 см меньше… Ественно я недовольна. Представь, как кто-нибудь решил закать себе тюль, а размер не соответствует. Это же зря потраченные деньги? Моя тюль стоит 1800 и мне было бы неприятно.~~Это наверное единственный, но очень существенный минус. Если упустить момент, то по качеству тюль идеальна! Хорошо прошита, красивый дизайн. Сначала кажется тёмной и так себе, но когда повесишь, то смотрится красиво. Аккуратно сделано, с удобной лентой для любых крючков и гардин.~Итог:

~По качеству тюль угодила по всем фронтам, хорошо прошита и сделана. Дизайном сайта я довольна, быстрая и демократичная доставка, приятные цены. Есть единственный, очень жирный минус. Хотя, у девушки из другого отзыва всё по размеру, поэтому со мной "произошла ошибка". Сделать заказ под свою высоту можно, а нужно ли? Только на свой страх и риск. Готовые шторы и тюли со стандартными "параметрами", думаю, заказать вполне можно. Тут есть так же и другие товары. Не рекомендую КупиТюль, так как, может прийти не тот размер, как и в моём случае.~

?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!?

kotolineне рекомендует
А мне прислали размер в размер! Странно как так вышло
Мне, видимо, не повезло)
22.05.2019
Мне она по дизайну нравится, красивая такая, оригинальная расцветка.
22.05.2019
Дизайн действительно красивый, неплохо смотрится
22.05.2019
Печально, когда параметры не соответствуют ожиданиям...
Да, я огорчена…
Выбор и правда большой
22.05.2019
Учту, что размер нужно обсуждать подольше, но дизайн супер
22.05.2019
Люблю тюль на занавесках, а вот с размером конечно косяк
22.05.2019
Жаль конечно, что с размером так вышло
22.05.2019
Дизайн красивый....жаль, что есть неприятные нюансы Oups
22.05.2019
Видимо, перепутали что-то. Все равно взгляну на сайт.
Блин, реально обидно!
22.05.2019
Уж очень яркий у вас вариантик...я бы выбрала чего-нибудь попроще и посветлее.
Неудачный опыт Sad