Шторы с Алиэкспресса Free shipping window screening customize embroidered fabric tulle curtain fabric for window - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 05.01.2016
    Хочу поделиться своей обновкой. Захотелось обновить интерьер спальни. Заказала на Али тюль. Выбирала по отзывам покупателей. Заказ делала по своим меркам. Продавец все мои пожелания принял к сведению. Пришил шторную ленту, высоту, как и просила 2,40, разрезал по середине. Швы все обработал.
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.
  • 12.05.2022 - 14:05
    Забыла о болях в шее от сидячей работы, разгребла стол и нашла тайное место для хранения важных мелочей.
    Подставка для монитора ИКЕА Elloven Элловен с ящиком — это просто незаменимая вещь при работе за компьютером. Жаль только, что она относится к разряду практически неуловимых. Раньше она часто выпадала мне на сайте в рекомендациях. Но как только понадобилась, пропала из продажи.
  • 22.03.2022 - 19:06
    Единственная тумба с доводчиком, которую мне удалось найти. Моё видение современного туалетного столика. Пожалуй, это лучшей вариант тумбы среди аналогов, но есть свои нюансы.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Консоли, туалетном столике подвесной белый модель Чикаго, ящик с доводчиком, 90х35х15 см. Ранее я уже опубликовала отзыв на зеркало с подсветкой , а теперь пришло время тумбы) Ещё раз коротко расскажу предысторию.
  • 03.05.2022 - 16:44
    Обожаю эту кровать! Стильный дизайн и невероятный комфорт во всем! Кровать Berta на ножках, с подъемным механизмом и мягким изголовьем!
    Привет всем!   Кровать Berta стоит у нас уже практически год и моё мнение о том, что она просто потрясающая - ни на каплю не изменилось за этот период! Расскажу об особенностях и достоинствах этой модели более подробно!
  • 20.03.2022 - 13:02
    Навесная полка вместо прикроватной тумбочки. Минимализм, экологичность и экономия из Леруа Мерлен.
    Мы с мужем одни из тех скромных новоселов, что, въезжая в квартиру с чистовой отделкой, не начинают сразу дизайнерский ремонт, а расставляют по новым углам старую мебель, добирая ее недостаток чем-то максимально дешевым, но удобным. И магазин Леруа Мерлен нам в этом здорово помогает.
  • 30.03.2022 - 13:48
    Свадьба линолеума и ламината
    В один прекрасный момент встал вопрос о том, какое напольное покрытие выбрать для квартиры. Рассматривали много вариантов, обо всех по порядку. Плитка. От этого варианта отказались сразу, потому что она холодная, а теплые полы в квартире возможности сделать нет, т.к. нет газа.
  • 03.05.2022 - 10:32
    Мой брутальный долгожитель. Комод РАСТ из IKEA. Моя поэтапная переделка.
    Этот отзыв висит в черновиках уже год. Думаю, сейчас как раз время его опубликовать. Иначе когда?)   Комод Раст стал моим первенцем в попытках начать реставрировать мебель. И, скажу вам, весьма удачной первой попыткой.
  • 26.03.2022 - 07:24
    Не традиционный способ применения садовой мебели в городской квартире + сборка
    Семья у меня не большая, но прожорливая, поэтому в доме всегда приходится держать определенный запас так называемых долгоиграющих продуктов. Да и покупать я предпочитаю сразу побольше и с доставкой, чтоб потом не таскать из магазина самой.
  • 11.03.2022 - 20:04
    Хорошая мебель есть не только в Икее! Отзыв на односпальную кровать с ящиками для хранения "Сакура" от российского производителя!
    Приветствую всех заглянувших Пришло время менять ребенку кровать на взрослую. До 3-х лет дочь спала в детской кроватке, затем бабушка подарила нам небольшой детский диванчик, на котором дочь спала до 10 лет.
  • 23.03.2022 - 07:12
    Моя находка на Wildberries! Недорогие и качественные шторы от белорусского производителя МОГОТЕКС. Подойдут под любой интерьер и карниз.
    Добрый день!   Я уже второй год делаю неспешно ремонт в квартире. Спальни у меня уже готовы. Мебель остается здесь старая, но мне хотелось, чтобы интерьер стал более современным и уютным по сравнению с тем, что было до.