Штрудель ОАО "ПЕРВЫЙ Хлебокомбинат", Челябинск - отзывы

• 04.06.2013
    Семья у меня большая, и собираясь утром на работу, всегда стоит вопрос: что же взять с собой на завтрак, чтобы перекусить?По дороге на работу у меня круглосуточный магазин, в котором я часто покупаю то штрудели с конфитюром, то фаготини с сыром.Выпечка всегда свежая, упакована в красивую красочную…
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 17.05.2020 - 00:06
    Кашка, суп и печенюшки !!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели !   Овсянку я полюбила уже во взрослом возрасте, когда узнала о её полезных свойствах для кожи и волос. А когда мне тоже самое говорили в детстве (правда, не такими умными словами), то я плевалась и отмахивалась. Вот она - большая и яркая коробочка хлопьев.
  • 04.07.2020 - 18:54
    Одни из самых невкусных сосисок, которые я когда либо пробовала
    Про сосиски... Я заметила, что на даче вкусы и предпочтения меняются. То, что в городе никогда не станешь есть, на даче становится желанным продуктом. Словно срывается какой то внутренний ограничитель и забываешь о вредности продуктов, забываешь читать состав.