Опубликовано 5 Май, 2019 - 19:37

Опять рассказываю о корейской косметике. В этот раз о пилинг-дисках Vitamin AC Pad от A’pieu.

Купила я их спонтанно. Совсем этого не планировала, как обычно делаю, не читала отзывы. Просто приглянулась баночка от хорошей фирмы. Да и цена небольшая.

Это моё третье средство с кислотами. Но первые пады. Я даже не знала, к чему готовиться.

Что вышло в итоге?

1. В баночке 35 штук, хватит надолго.

2. Жидкости в банке немного. Но пропитаны пады очень щедро, но в то же время, жидкость не стекает. Золотая середина.

3. Яркий аромат лимонника, который совсем не раздражает.

4. Удобное использование, ненужно смывать.

5. Что бы ни писали, кожу они щиплют, даже не раздражённую. Возможно только жирной коже будет с ними комфортно на 100%. Поэтому не рекомендую наносить на зону вокруг глаз, мало ли.

6. После использования пада кожа не стягивается, даже моя, склонная к сухости, за что большой плюс средству. А жжение пропадает после нанесения тонера, и раздражения не вызывает.

7. После пилинга кожа освежается, исчезает излишняя жирность, блеск с Т-зоны. Даже немного подсушиваются воспаления.

Пилинги однозначно рекомендую. Они могут быстро освежить кожу лица, не так агрессивно, как пилинг-скатка. Для меня - супер удобная вещичка.

Удачи в поисках подходящих средств!

Достоинства
  • Компактность
  • Освежает кожу
  • Простота использования
Недостатки
  • Небольшое жжение
seoulgirlрекомендует