Шуба AliExpress leather coat Rabbit real fur splicing real real fur coat can new paragraph round collar ladies grows in spring 2013 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шуба

• 01.07.2015 - 15:55
    Рубашка на 48 размер с длинными рукавами. Замечательная.
    Рубашка соответствует картинке. Яркая, но синий цвет немного темнее. Мои параметры бюст-97 см, талия-80 см, бедра-100 см, рост -167 см . Купила размер XXL Реальные размеры Бюст-100 см, талия- 92 см, длина 67 см, плечи- 40, рукав- 65.
  • 11.02.2015 - 15:53
    ♥ Очень качественный свитшот, теплый, мягкий, даже не ожидала! Подробные фото покупки ♥
    Всем доброго времени! Заказывала этот свитшот для дочери-подростка, ей скоро 15. У продавца 21 вариант расцветки, дочь выбирала рисунок сама. Размер один: ОГ - 94см, Плечи - 40м, рукава - 57см, длина изделия - 63см. Материал - хлопок. Так было заявлено на странице продавца.
  • 22.12.2016 - 03:47
    Моя самая крупная и рискованная покупка на Алиэкспресс.
    Я отношусь к тому числу женщин, кто считает, что лучшее украшение женщины зимой - одежда из натурального меха. Именно о такой одежде сегодня и пойдет речь. У меня уже есть норковая шуба, но она у меня скорее парадно-выходная, т.к. при моем образе жизни часто носить ее я не могу.
  • 16.01.2015 - 16:15
    Шубка из кролика за 60 долларов: какая она? Подробный фото отчет, ссылка и размышления по теме
    Хочу поделиться своими впечатлениями от шубы из натурального меха кролика с Али.   Заказ был сделан 11.11.2014 года (этот день был анонсирован как день Шоппинга и мега распродажа) и достался мне всего за $ 59.11 ( тогда курс был намного ниже и обошлась она мне всего 2 820 руб.
  • 30.01.2014 - 13:33
    Чудо за 600 рублей
    Все посматривала на эту шубку у посредников в одноклассников. Кто-то продавал ее за 1500, кто-то за 900 руб. Но вот удача- распродажа и ее можно получить всего за 600 руб. Не устояла, заказала. Месяца полтора доставляли почтой. В общем, я ожидала, что шубка теплая будет.
  • 22.04.2017 - 10:45
    ☆☆☆Великолепная шубка размера ПЛЮС с сайта Aliexpress. Искусственный мех выглядит 1:1 как норка!!! Советую!!!☆☆☆РЕАЛЬНЫЕ ФОТО МЕХА☆☆☆
    Привет всем читателям данного поста. Очень давно я не заходила сюда,что-то столько событий пришлось на этот месяц... столько покупок... Про одну из очередных покупок с сайта Алиэкспресс я сегодня расскажу:   ШУБКА МЕХ ИСКУСТВЕННЫЙ ПОД НОРКУ. РАЗМЕРНЫЙ РЯД: от 42 до 60 размера.
  • 14.11.2017 - 17:14
    Бюджетная шубка на выход, когда не хочется тратиться на временный тренд.
    Всем привет! Когда особую популярность приобрели шубки из песца, я, было дело, решила и себе купить такую. Прошлись с мужем по магазинам, и приобрела я себе в итоге красивую дубленку за эту цену, решив, что шубка такая послужит мне сезон, максимум два, после чего выйдет из моды, а дубленку буду…
  • 23.09.2013 - 18:11
    Еще одно платьице с алиэкспресс (фото на мне)
    Заказала я платье 7 августа, шло оно где-то месяц. Качеством очень довольна! Внешне платье очно такое же как и на сайте у продавца. Размер я брала L, вообще ношу S. По размеру подошло, по длине не короткое, в самый раз. У продавца на выбор было 3 цвета платья: бежевый, светло зеленый и розовый.
  • 15.08.2014 - 19:22
    Красивая летняя юбка, очень красивый рисунок, яркая, тонкая, но не просвечивает. Рекомендую.
    Очень мне понравился рисунок на этой юбке, (или "принт", как это называется?) яркий сочный, но не такой что может быстро надоесть. Фасон юбки тоже, он простой - прямая короткая юбка-карандаш. На aliexpress часто такие видела, и вот решилась заказать.