Шуба AliExpress Meh discussion luxurious natural winter Fox fur coat - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шуба

• Знает ли леопард, что он вульгарен?!
    Пост не для худышек, предупреждаю сразу. Вообще мне малопонятно, почему производители не выпускают одежду с большим размерным рядом. Почему, если женщина в теле - она должна одеться в чехол для танка с пуговичками? Почему одежда больших размеров не может быть модной и интересной. В общем крик души.
  • 21.10.2019 - 11:11
    Шикарная шубка из искусственного меха с Алиэкспресс!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из Valentine Store Цена на момент заказа - 3 550 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem4000091515936.html Цвет У продавца данная модель представлена в пяти цветах.
  • 14.01.2016 - 20:24
    Всем любителям шубок из кролика и сайта AliExpress посвящается.....Фото ожидание/реальность)))
    И так начну свой рассказ...Шубка была приобретена в прошлом году с известного сайта Алиэкспресс т.к цена была более, чем приемлемая, обошлась в 7500 руб. на тот момент в наших магазинах шубка из кролика стоила от 12000 руб. На сайте выбрали кроличью шубку с воротником из меха лисы.
  • 26.11.2016 - 14:38
    Думаете, на китайской торговой площадке нет действительно качественных вещей? А вот и есть! Невероятно шикарная парка с натуральным мехом лисы, самое время утепляться к зиме *
    Ну что, Вы уже готовы к холодам? Предстоящей зимой парки будут особенно популярны, они заполонили магазины города, вытеснив шубы и пальто. Померив парочку таких экземпляров, удостоверилась, это именно то, чего мне не хватает для полного счастья!
  • 05.02.2020 - 14:13
    🌲Шубка с Aliexpress. Ожидание/Реальность. Можно носить и в +10 и в -20. Фото шубы и фото на мне🌲
    Всем привет.   Сегодняшний отзыв будет посвящен шубе из Китая.   А то зашла на Али, а там так много разных искусственных шуб, что я вспомнила и про свою, ну и решила написать отзыв.   На удивление, качество у нее на высшем уровне, нигде ничего не торчит, нет проплешин и болтающихся ниток и т.п.
  • 19.10.2017 - 15:20
    ШУБА ИЗ КРОЛИКА С КАПЮШОНОМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЛЕСТИТ КАК НОРКА ))
    Купила шубку в сентябре 2017 года. Ждала с ужасом, шла 30 дней ровно шла к моему адресу. Когда увидела не поверила глазам. Шубка кроликовая, но блестит как норка, и нет ни дырок, ни проплешин. Вот видите как блестит и она реально такая. Пошив хороший я ее всю без конца рассматриваю изъяны все ищу.
  • 15.12.2019 - 16:23
    А я не боюсь заказывать шубы на Алиекспресс. Ни разу не пожалела. ×Фото×
    Вот такая шуба обошлась мне чуть больше 17000 рулей и 700 я вернула кэшбеком. Это далеко не первая моя покупка шубы и всеми я довольна. Шуба -трансформер Синяя из енота Кролик Из кусочков чернобурки Немного пообщавшись с продавцом мне посоветовали размер М на 42 российский.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Моя волшебная шубка из кролика и чернобурки + ФОТО НА МНЕ
    Хочу рассказать о чудесной китайской шубке, в которой я получала тысячи комплементов, чувствовала себя комфортно и уверенно, поэтому очень расстроилась, когда она потеряла «товарный вид»! Но обо всём по порядку.   Своего «зайца» приобрела в 2009 году за 8 т.р.
  • 06.02.2016 - 14:30
    Моя самая дорогая покупка с Алиэкспресс! Меховая шуба!
    2014 году в декабре мои родители подарили деньги на день рождение в сумме 100 000тг. Так я себе и заказала шубу с алиэкспресс. Она тогда стоила 614$. В тенге с комиссией мне вышло в 120000тг. Заказывала в декабре, получила от курьера в январе 2015 года, ровно через 17 дней. Отправили EMS доставкой.