Шуба AliExpress Winter Women High Quality Faux Rabbit Fur Coat Luxury Long Fur Coat Loose Lapel OverCoat Thick Warm Plus Size Female Plush Coats - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шуба

• 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная :) как выбрать хорошую шубу и где!
    Ну, что дорогие ценители натурального меха. Ваш час настал! Предисловие: как я дошла до такой жизни. Я очень люблю натуральный мех, но так было не всегда.Во времена союза нерушимых родители достали меня лисьими шапками, дубленками и шубами из цигейки.Ну прям поперек горла мне стоял этот мех.
  • 17.01.2021 - 19:44
    Невероятный пуховик одеялко на запах в небесном цвете. Трендовая модель на достаточно холодное время года
    Привет! снова хочу поделиться с вами Я давно перестала покупать зимнюю и какую-либо другую верхнюю одежду в магазинах своего города и ближайших городах.Ведь на али можно найти вещи гораздо бюджетнее и качественнее чем во большинстве наших магазинов так же магазины масса маркета мне теперь нужны…
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 20.12.2020 - 18:35
    Вот прикупила я себе зеленое манто, при производстве оного не пострадал никто. Все зверушки целы!
    Здравствуйте. Вот такая яркая шубейка у меня есть. Покупалась она еще летом. Цена 37,84 с учетом купонов продавца и Алиэкспресс. Магазин специализируется на верхней одежде, в частности на шубах всех цветов радуги. Я покупала зеленую, есть 3 цвета на выбор. Размерный ряд гигантский, до 7XL.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.