Шуба Estelli искусственная под норку и ламу с поясом, арт.: 12851995 - отзывы

Бренд: Estelli
Тип одежды: Шуба

• 29.10.2019 - 21:38
    Советую
    Приветствую. Долго присматривалась, читала отзывы и наконец-то решила. Расскажу конкретно параметры по модели, чтобы также учитывалиимели представление. Мерки снимала я ничего не прибавляя, не убавляя, как есть, только на нижнее белье. Качество меха от Артфур.
  • 11.02.2014 - 02:16
    маленькое мини
    Элегантное и женственное платье, облегающий покрой, с V-образным вырезом, двухцветный дизайн. Цвет насыщенный ярко-синий с чёрным, красиво смотрится на контрасте, нескучный дизайн, к пошиву платья, его стилю нет нареканий - швы ровные, чёткий рисунок, вязка плотная, тёплая мягкая ткань не колется,…
  • 21.12.2016 - 19:19
    Шикарное платье, покупала не себе, а теперь не могу такое найти
    Хоть и решила что если что то нравится, то надо сразу покупать но вот с этим платьем пропустила момент. Я бывает заказываю платье для знакомых, и эта модель платья мне очень понравилась. Но всегда покупая в интернете есть риск получить что то несуразное.
  • 13.04.2017 - 12:09
    Красивая, стильная с игривым поясочком, но есть НО...
    Доброго времечка) Сегодня хочу рассказать об очередной покупке из каталога Фаберлик. И так, эта блузка мне сразу понравилась, она была какая-то интересная, вроде простая, но в то же время необычная и стильная.
  • 03.10.2020 - 14:44
    Колхозница на танцах. Почему хочу вернуть. Отличия от фото в каталоге.
    Стала замечать, что известная марка бюджетной косметики Avon стала предлагать одежду, иногда очень даже интересные варианты одежды. Много что стало нравится, первый заказ приурочила к походу в ресторан. Выбрала платье бордового цвета, представленное под цифрой один.
  • 29.04.2016 - 20:36
    Если жалко животных - уж лучше пуховик
    В поисках теплой и красивой верхней одежды для себя мерзлячки, я узнала про искуственные шубки Only Me, в которых используют тинсулейт - чуть ли не лучший утеплитель, тонкий и легкий. И пришло мне в голову что такая шуба окажется теплее натуральной (на которую у меня, честно сказать, нет денег).
  • 16.02.2016 - 10:25
    Актуальный отзыв в зимний период. И в лютые морозы согреет, и в "свет" выйти не стыдно! Классическая норковая шуба - Must Have каждой женщины :)+ советы как выбрать шубу и как за ней ухаживать.Обзор моей шубы после 3-х лет носки.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Зима уже подходит к концу, но думаю отзыв о шубе будет важным и нужным. Моя первая шуба была помесью кролика и чернобурки, но этот отзыв будет посвящен моей первой дорогой и качественной шубе фирмы Алеф из цельной норки.
  • 05.09.2013 - 01:48
    ГЕТРЫ не держатся на ногах)))
    Гетры - вообще вещь хорошая. Дома ли, когда отключат отопление, либо на улицу осенними утрами... Поэтому я заказала данный товар по каталогу Орифлэйм, благо по акции и совсем не дорого. Первое впечатление было при распаковывании хорошим. Отдала дочери, так как вещь скорее молодежная.
  • 03.05.2014 - 04:58
    Все в нем прекрасно - цена, материалы, пошив, и главное - красивый!
    На самом деле сначала я нашла этот комплект на Алиэкспресс - стоит он там 313 р. Однако перспектива ждать 2 месяца меня не радовала, к тому же почитала отзывы - оказалось, что это не качественная копия комплекта H&M (здесь отзыв ).
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная :) как выбрать хорошую шубу и где!
    Ну, что дорогие ценители натурального меха. Ваш час настал! Предисловие: как я дошла до такой жизни. Я очень люблю натуральный мех, но так было не всегда.Во времена союза нерушимых родители достали меня лисьими шапками, дубленками и шубами из цигейки.Ну прям поперек горла мне стоял этот мех.
  • 14.01.2021 - 14:19
    Эта юбка, как бумага - один раз помнешь - идеальной она уже не будет НИКОГДА, как не выглаживай
    Здравствуйте! Карантинная весна была долгой, на Кубани быстро потеплело и ходить было особо не в чем. Хотелось новых вещей, но денег было не так много. Я пошла на WB за обновками. Искала не долго. В глаза бросилась юбка, довольно бюджетная, отзывов тогда было мало, но на фото юбка понравилась.
  • 23.11.2020 - 09:24
    ВАУ-эффект на мужа и коллег произведён 🔥 Длинное трикотажное платье 1001 dress с пикантным разрезом
    Сколько платьев вам надо для счастья? - Универсальное 1 или 1001, где каждое для своего повода? На сайте 1001 dress представлен огромный ассортимент женских платьев, от повседневных до торжественных, я же остановила свой выбор на трикотажной модели с пуговицами.
  • 21.12.2020 - 15:29
    Куртка, аля "спальный мешок" от Фаберлик. 44 размер на росте 176. Все плюсы и минусы. Холодно ли в ней в -15?
    Здравствуйте.   В каталоге Фаберлик данная модель, носит название стеганное пальто, но мне привычнее называть ее курткой, поэтому далее в отзыве она у меня иногда будет курткой.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 20.12.2020 - 18:35
    Вот прикупила я себе зеленое манто, при производстве оного не пострадал никто. Все зверушки целы!
    Здравствуйте. Вот такая яркая шубейка у меня есть. Покупалась она еще летом. Цена 37,84 с учетом купонов продавца и Алиэкспресс. Магазин специализируется на верхней одежде, в частности на шубах всех цветов радуги. Я покупала зеленую, есть 3 цвета на выбор. Размерный ряд гигантский, до 7XL.