Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:49

полгода или более
    2600 рублей

Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому.

Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress.

Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.

Это пальто на данный момент моя самая дорогая и серьёзная покупка.

Меховое пальто aliexpress

Стоимость на момент приобретения 2600р.

Немного предыстории

Пальто я купила на распродаже 11.11. Я специально ждала этой даты и отслеживала цену. До 11.11 стоимость на пальто была около 2900, потом начала снижаться и 11 ноября, (я была уверена, что цена ниже не упадёт), заказала.

Можете представить мое удивление когда через несколько дней я увидела цену на 200 рублей ниже распродажной. Вот и жди распродаж после этого.

Цвет

Вообще у продавца представлены самые разные цвета. Я решила остановиться на цвете apricot.

О размере

Если полагаться на реальные отзывы, то можно запутаться окончательно.

Такое ощущение, что при одних и тех же параметрах размеры у всех разные.

На свои параметры ( на данный момент 90 74 102) я заказала размер s.

После первой примерки мне казалось, что чувствую себя узковато. Хотелось бы посвободнее, вещь вроде как бы верхняя. Но со временем поняла,что выбрала правильный размер.

Рукава

Не могу сказать, что они коротковаты, но если поднимать руки вверх или сгибать, то создаётся такое впечатление. В носке это не смотрится критично.

Кстати, в отзывах пишут, что можно попросить продавца увеличить рукава. Стоит это около 400 рублей. Но я почему-то была уверена, что эта опция не для меня. Сейчас, я наверно от этого не отказалась бы.

Карманы

Они есть и достаточно вместительные. Прошиты из материала утеплителя.

Меховое пальто aliexpress

Пальто достаточно широкое. В комплект входит пояс из основной ткани.

Носить можно с поясом и без.

Без пояса получается вариант оверсайз который хорошо сочетается с джинсами и брюками.

Кнопки

Пальто застегивется на кнопки.

Меховое пальто aliexpress

Изначально они производят впечатление хилых и дохлых. Какое впечатление производят, такими и являются. В процессе носки я перешивала их 2 раза. Открываются- даже усилий особых прилагать не приходится.

Кроме того, их мало изначально, я докупала набор из двух дополнительных пуговиц для низа и воротника. Насколько я помню, на пальто всего 3 кнопки.

В носке

Я не могу назвать это пальто полноценной шубой, т.к. ходить зимой мягко сказать, холодно. Да, там есть утеплитель. Но такой вариант больше подходит для осени.

Меховое пальто aliexpress

Я одевала его несколько раз в более менее тёплую погоду зимой и один раз в ветренную. Так вот, последний раз я в нем простыла, т.к. внутренний утеплитель не защищает от ветра совсем.

Покупая это пальто, я знала, что на постоянной основе носить его не буду. Это скорее вариант для машины, тёплой зимы или начала осени, хотя смотрится оно очень тёплым.

За всю зиму я надела его раз 10.

Меховое пальто aliexpress

Минусов конечно много, но не могу сказать что я им не довольна. Интересная оригинальная вещь которая определённо стоит внимания. Но покупая его нужно иметь что-то ещё потеплее.

Джемпер с жуткими розочками

Кожаный сарафан-бомба замедленного действия

Черный рабочий сарафан

Сандалии на платформе

Мой Aliexpress

Достоинства
  • Актуальный покрой
  • Стильная
  • Хороший выбор цветов
Недостатки
  • Возможно короткий рукав
  • Крючки
Markisa Carabasaрекомендует
Классно выглядит!
Спасибо)
04.04.2021
Смотрится круто и рукава не коротки вам. Оттенок очень красивый!
05.04.2021
Спасибо)