Опубликовано 13 Январь, 2017 - 14:08

Доброго времени суток. Расскажу как я заказывала шубу на Али.

Поддалась я на волну объемных цветных шуб. решила заказать на Али. Выбор пал на искусственную шубу,ибо натуральную не рискнула бы у них брать. да и вещь для меня эта не на повседневную носку. Носить буду от силы раз в неделю. Натуральная шуба у меня у меня есть. и этог мне достаточно.

Начала выбирать надежного продавца. Смотрела рейтинги, отзывы, писать поставщику письма. Короче, 2 недели убила на выбор. В итоге определилась с магазином.В отзывах прочитала,что они могут отправить фото шубы от оформления заказа. попросила фото. В результате фото они мне так и не отправили,успокаивая, что все будет на уровне. ну на свой страх и риск заказала. Шла посылка месяц 30 ноября заказала, 5 января забрала. думаю,если бы не новый год,то пришла бы быстрее.

Теперь о самой шубе. За 4000 рублей качество у шубы оказалось выше среднего.

Мех шелковистый и мягкий. Пришит мех полосками к кож заму, за счет этого такая объемная шуба довольна подвижна. мне это показалось очень удобным. полоски с первого взгляда не видно. В описании было заявлено,что рукав три четверти. на деле пришла с полноценными рукавами) Самое главное- не совпал цвет. ВМЕСТО ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ ПРИШЛА ГОЛУБАЯ. Открыла спор. Жду результат. Сегодня протестировала шубу на 30 градусном морозе. Очень тепленькая!))) На фото мех еще не привела в порядок после получения. Водичка и фен расправили мех)

Оставляю ссылку на магазин. [ссылка]

P.S. Спустя несколько дней продавец вернул 2000 рублей,не оспаривая. Так что еще раз рекомендую. на вернувшиеся деньги заказала куртку на осень-весну.

Достоинства
  • + красивая
  • Необычный фасон
  • Очень легкая
  • Очень теплая
Недостатки
  • Лезет шерсть
  • Настоящих недостатков за такую цену, пожалуй, нет
Marija_Pentkasрекомендует
13.01.2017
Даже за полную цену вполне удачная покупка. Я не любитель шуб, но даже мне захотелось приобрести шубейку.
13.01.2017
Смотрится великолепно Smile