Опубликовано 23 Август, 2017 - 21:55

Почему шубка из искусственного меха...

Внешний вид шубки
Внешний вид шубки

Осенью 2015 года мне пришло осознание, что дальнейшая моя жизнь без шубы не возможна, причем без норковой шубы. Только вот беда то … мех то я носить не могу, по этическим соображениям, мясо есть могу и сапоги кож. Носить могу, а вот на мех пушистиков ТАБУ.

Скатанный мех на рукаве
Скатанный мех на рукаве

О самой шубе...

Подкладка
Подкладка

Шуба теплая, красивая, окружающие путают с натуральной, мех мягкий и блестит, шубка слегка полнит. По весу не тяжелая, хорошая подкладочная ткань, прошита хорошо, «сидит» нормально, но не идеально. Из минусов: мех скатывается, не сильно. На рукавах, краях воротника, подоле, карманах. Поэтому, карманами и поясом (он вытянулся и стал просто ужасным) не пользуюсь. И причесываю шубку сначала пуходеркой для собачьей шерсти, а затем щеткой с мягкой щетиной. Состояние к сезону 2017 хорошее, носить буду однозначно.

Качество и внешний вид шубки
Качество и внешний вид шубки

Чего стоит опасаться и почему отзыв отрицательный.

В соц. сетях большой выбор искусственных шубок и Anse - одни из лидеров. В моем городе был мини шоу-рум на квартире у приятной девушки. Понравившаяся мне модель черной шубки под поперечную норку, была длиной 80 см., что меня категорически не устраивало. И я заказала понравившуюся модель с удлинением на 10 см. за дополнительных 1000руб.

Шубка моя приехала быстро, компанией СДЭК. Оплатила, забрала, распаковала, обрадовалась-ЧУДО!!! Мягкая, легкая! Пришла на работу, примерила и разревелась(: Шуба мне - МАЛА(т.е. заказывала 46 размер, приехал 44 с маркировкой 46) , да и еще и с браком (подол шубки -"съехал").

Обмену и возврату продукция с конструктивными изменениями НЕ ПОДЛЕЖИТ, т. к. было удлинение! После переписки с представителями продавца, денежные средства мне вернули, со скандалом,, но вернули.

А шубу то хотелось... Поэтому, я взяла шубку из наличия, тот 46 размер, который был в шоу-руме.

Мой ОГ 93 см., одежду ношу 46 размера, шубу заказала тоже 46 размера, НО 48 сидел бы лучше.

Еще одно НО... Шубка ПОЛНИТ! Будьте к этому готовы!

Шуба не плохая, хорошая альтернатива натуральной меховой и пуховикам. Но попасть на брак — не приятно, и модель в итоге не такая, какую хотела. Повторно в эту компанию обращаться не беду, закажу у конкурентов в DAMINE. Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен.

Достоинства
  • Красивые модели
  • Отличного качества мех
  • Теплая
Недостатки
  • Мех скатывается на рукавах
Gotteraне рекомендует
25.08.2017
Качество изложения мысли и ошибки ужасают. Прежде чем писать отзывы, научитесь излагать мысли красиво
25.08.2017
Да, если не нравятся ошибки и изложение мысли, пожалуйста - не читайте! Мы тут, знаете ли, не все выпускники "института благородных девиц"! Следите за собой побольше. Здоровья Вам и добра! )))
18.09.2017
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый и конкретный отзыв, за положительную оценку качества нашего меха и теплоты изделия.
К сожалению, в любой компании может возникнуть случай брака, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и готовы рассмотреть варианты возврата/обмена, если нашей компанией была допущена ошибка.
Так как Вы общались с нашим бывшим представителем, а не напрямую с менеджером компании, мы не могли проконтролировать ситуацию на должном уровне. По поводу ситуации с размером хотим отметить, что это вопрос личного комфорта и удобства каждого человека. Возврат денег Вам был предложен, однако как мы поняли, Вы взяли другую шубку из наличия и с удовольствием ее носите не один год.
Мы действительно заботимся о наших клиентах, поэтому хотели бы исправить сложившуюся ситуацию и подарить Вам скидку 15% на последующие заказы. Также у Вас всегда есть возможность возврата/обмена изделия, в течение 7 дней со дня получения, при сохранении его потребительских свойств.
Будем Вам рады, хорошего дня!
С Уважением, команда ANSE
17.10.2019
а сколько DAMINE платят за отзыв-маркетинг на конкурентах?)
  • 22.05.2016
    Начну с того, что для меня очень важно, чтобы шубы были сшиты из эко-меха. Но это дело каждого, поэтому не буду навязывать своё мнение, просто напишу отзыв о самой шубе.   Почему мой выбор пал именно на эко-шубу ?
  • 25.04.2018
    Как вы относитесь к натуральному меху? А как к искусственному? Хотели бы вы носить шубку,выглядящую очень дорого,качественно и красиво,зная,что она не выкроена из шкурок мертвых животных?!(если для вас это принципиально важно)   Изначально я планировала покупку шубы из натурального меха,пока не…
  • 14.10.2017
    У меня в городе к сожалению нет шоу рума, поэтому пришлось выбирать модель наугад. Если бы была возможность примерки, вероятно выбрала бы другую модель, потому что к пришедшей ко мне есть ряд вопросов, она сильно полнит и плечи, не смотря на то что вобщем размер подошел, выглядят как у кинг конга.
  • 30.07.2017
    Покупала шубу под шиншиллу в 2016 году. Внешний вид: похожа на фото с их сайта, хотя понятно что при съемке использовали удачные ракурсы и освещение,потому что в реале мех не такой блестящий и светлый. Из далека можно подумать что мех настоящий, вблизи - нет, очевидно что синтетика.
  • 02.12.2011 - 20:37
    Новая шубка - нужна ли?
    Как вы думаете, потребуется ли этой зимой шуба? Погода теплая, уже прошла осень и началась зима, а у нас все еще плюсовая и сырая погода. Сегодня целый день идет дождь. Однако я вчера я купила шубку. Я рассчитываю на то, что зима все-таки будет.
  • 13.01.2012 - 09:12
    Лёгкая, красивая, тёплая!
    Я купила себе норковую шубу 4 года назад в Китае (точнее в Маньчжурии). Ношу с удовольствием. Она мне очень нравиться. Она не смотря на то что кажется тонкой, очень тёплая. когда на улице -10,-15 то в ней жарковато. когда -30, то очень тепло.
  • 30.01.2012 - 18:37
    Скромная козья шубка (пр-ва Китай)
    Решила написать про свой полушубок из козьего меха, который служит мне верой и правдой вот уже 4-й сезон. Выбирала специально темно-шоколадного цвета, который очень выгодно выглядит на солнце, с большим уютным капюшоном.
  • 09.03.2012 - 09:51
    Это не шубы,это убожество!!!!!
    Любимый муж решил подарить мне наконец-то норковую шубку,мою первую в жизни!Я,окрыленная,начала шерстить интернет в поисках шуб с наилудшим соотношением цена-качество.Естественно,чудес не бывает,там где красиво-там и дорого ,а в большинстве случаев вообще нет цен и приходиться ехать туда или…
  • 09.03.2012 - 10:53
    Все понравилось,только одно НО.....
    Итак,продолжаю свои отзывы о шуб-туре по москве в поисках идеальной шубы.Нашла естественно через интернет магазинчик Peltry на нагорной.Естественно проехала мимо того место где надо было свернуть и остановилась не там и решила пойти плутать по дворам.Естественно никто не знал где нужный корпус и я…
  • 23.03.2012 - 20:18
    Овчинка выделки стоит! + фото в шубке
    В начале зимы-2011 я была озадачена выбором теплой верхней одежды. Для меня важными критериями при выборе одежды были: качество, тепло, удобство при носке, непродуваемость, средняя длина изделия + наличие капюшона, так как я - мерзлячка По началу я хотела приобрести хороший пуховик, но длительные…
  • 20.09.2012 - 15:28
    Другой альтернативы нет!
    Как-то вдруг решила, что мне необходима шуба. Муж удивился, но согласился. Покупка довольно дорогая , а по TV куча передач про некачественные, но очень дорогие шубы. Провела неделю в инете - смотрела отзывы о шубках, в т.ч. и на этом сайте.
  • 08.10.2012 - 21:33
    Как с бомжа сняли (фотки оригинала и того,что пришло)
    недавно заказываю на алиэекспрессе. В основном что-нибудь дешевенькое. Однако наткнулась на эту шубку. И так понравилась!РЕшилась порадовать себя и заказать. Не смутила даже платная доставка.Ждала посылку больше месяца.
  • 04.11.2012 - 07:17
    Три года в интернете, два магазина,в итоге-одна шуба МЕЧТА!
    У каждой из нас,как правило,есть три мечты:замуж, дети и ...шуба! Причем исполнение последней полностью зависит от тебя)Норковую шубу не хотелось,слишком много одинаковых "клонированных" тетенек и девушек на улицах и в метро.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49