Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 15:20

месяц или более

Привет, всем красоткам, которые решились на эпиляцию сахарной пастой. Я в Вас верю!!! Не так давно, мои хорошие, я рассказывала, как шугаринг, спас меня от ужасных проблем в области бикини. Вы смотрели фото, и скорее всего тоже ужасались тому, что было со мной до использования пасты. Но, не будем о плохом, я все-таки спалась. Но!!! С бикини понятно, с ногами тоже, а подмышки!? Начиталась на айреке, что это больно, очень боялась, не решалась, а тут...подумала и решила сделать сама. Вобщем, паста у меня была купленая, бандажи тоже были, отрощеные волосы...все как полагается.

Не знаю как у всех, но у меня подмышкой растет черный и жесткий волос. Растет настолько быстро, что вечером брею, на утро уже выросли. И летом бриться приходилось каждый день. А это неудобно, да еще и пораниться можно. Беда, беда...

Жесть...

Перед процедурой:

• Промыла протичной водой, чтоб смыть дезодорант
  • Протерла перекисью
  • Присыпала тальком

И понеслась.... Ё-моё... Девочки, больно! Очень! Особенно если корни глубоко сидят, волос толстый и жесткий. Я когда делала шугаринг, оторвала первый бандаж, у меня подмышка капельками пота покрылась! Я не ожидала, что это будет больнее чем бикини... Второй раз нанося пасту, я подвывала, зная что меня сейчас ждет!... Вот такие корни, лично у меня (прошу прощение за фото).

Вобщем, если в салоне уходит времени 15 минут на две подмышки, то у меня ушло полчаса на одну! ! Морально, я была видимо не готова!)) Перед каждым снятием бандажа, я собиралась мыслями.

Может второй раз конечно будет проще, как и в случае с бикини,но пока я настроенна решительно, на шугаринг на всем теле! И к бритве не вернусь.

Итог после шугаринга:

Это фото, сделанно через три дня после шугаринга. Сошла краснота.

Отвечу на самые популярные вопросы:

Да, это больно!

Дискомфорт 1-2 суток.

Во время шугаринга может немного кровить. Все-таки подмышечная кожа тонкая и нежная.

Я рекомендую! )))

Не знаю, пропустят или нет публикацию в этом разделе, написанно в домашних условиях... Авось повезет!

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Дёшево
  • Кожа волшебная
  • На долго хватает
  • Надолго хватает
  • Не так болезненн как воск
  • Нет воспалений
  • Нет вросших волосков
  • Остатки легко смываются
  • Удобен
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
  • Не забудьте применить тальк
  • Покраснение после процедуры
Juliya_503рекомендует
28.04.2018
Вы рисковая, раз такое решились опубликовать.
28.04.2018
Big smile Зато наглядно и понятно!)
19.03.2019
конееечно, надо было вначале удалить волосы, потом снова прилепить пасту на гладкую кожу и сфоткать, ну как в рекламах показывают. а то ничего себе! подумать только - волосы на теле, шок контент!

а если без сарказма по поводу не очень умного комментария выше, спасибо за отзыв, как раз было интересно может ли шугаринг убрать такие вот жёсткие темные волосы.
19.03.2019
Хорошо, что вам помогла такая наглядность. Я за вас рада Smile
  • 01.07.2016 - 00:49
    Третий (и самый главный) шаг на пути к гладкой коже. Расскажу и покажу наглядно весь процесс шугаринга от начала и до конца, а так же дам пару советов новичкам!)
    И снова привет, девочки - красавицы!   Вот и добралась я до заключительного отзыва в серии "шугаринг" - отзыва о сахарной пасте а картридже. Впервые я попробовала такую пасту совсем недавно, около месяца назад, а до того пользовалась обычной пастой в банках.
  • 21.06.2017 - 15:51
    Идеальная мягкая и легкая сахарная паста для шугаринга от ARAVIA Professional. Эта универсальная паста подойдет как для профессионального, так и для домашнего применения) + фото пасты, процесса применения
    Приветствую всех)   Ну вот и настало время поделиться с вами своими впечатлениями от применения пасты для шугаринга от моей любимой марки профессиональной косметики "Аравия". Пасту я тестировала долго и тщательно, поэтому мне есть что о ней рассказать.
  • 03.07.2015 - 23:30
    Неплохая паста, если вы уже знаете, как делать шугаринг
    Я уже давно делаю только шугаринг, начинала с того, что готовила пасту сама, затем стала ходить к мастеру в салон, потому что с интимной зоной самостоятельно все-таки сложно)).
  • 24.04.2019 - 08:17
    Ванночка Gezatone WW3900 неплохая для домашнего использования
    Случайно попала на МК по парафиновой терапии и эффект произвел на меня огромное впечатление! Сухие руки стали нежными и мягкими сразу после процедуры, а слоящиеся ногти крепкими. Эффект держался больше недели. И я решила обзавестись всем необходимым, чтобы проводить данную процедуру себе самой.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 14.04.2016 - 23:58
    будущим мыловарам посвящается, нууу очень крутая вещь, включаем фантазию и вперед
    Чудо мыло серия Фруктовый набор цена - 790 р. место покупки - Магазин Правильные игрушки [ссылка] производитель - Россия ООО "Кими" срок годности - 2 года упаковка - картонная В набор входят : Прозрачная мыльная основа (300 г.) Натуральные пищевые красители ( 3 шт.) Желтый, красный и синий…
  • 14.03.2019 - 11:38
    Чудо-скраб за копейки
    Раньше как-то скептически относилась к скрабам для ног, считала, что это бесполезное средство, и обходилась полимерной пемзой. Пока не попробовала этот чудо-скраб. Мне в нем нравится все: упаковка, состав, консистенция, запах, и конечно же эффект.
  • 04.10.2017 - 23:59
    ☀☀☀Идеален для эпиляции, паста одновременно нежная и очень сильная в применении☀☀☀
    Всем огромный привет!) Сахарная эпиляция, это уже не дань моде, это по настоящему удобное и качественное средство по избавлению от волос. Оно надолго избавляет от волос, при этом делая кожу нереально гладкой и мягкой.
  • 24.05.2020 - 01:07
    Покажу пошаговую инструкцию по применению. Не забываем про дополнительные средства ухода!
    Пока все находятся на самоизоляции, никто не хочет нарушать правила и открывать салоны красоты. Поэтому, пришлось вспомнить, что я и сама умею проводить дома различные процедуры по уходу за собой. И одной из таких процедур является шугаринг.
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 05.06.2021 - 12:11
    Сначала была разочарована, но потом распробовала и покупаю третью баночку 🥰 огромный объем шикарной пасты по низкой цене💯
    Всем привет и доброго дня!   Долго решалась, писать ли отзыв на сахарную пасту для шугаринга, ведь некоторые моменты не очень эстетичны, впрочем, все мы девочки понимаем нюансы депиляции и сейчас лето, поэтому я решила, что отзыв станет актуальным и полезным, тем более, пасту можно без проблем…
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 18.06.2021 - 19:29
    Пломбир, который сразу летит в мусор ❌ Жуткое покраснение кожи!
    Кто из нас не любит такое лакомство, как пломбир? Кто из нас может устоять перед покупкой очередной маски для лица, да еще и в милом оформлении и с "вкусным" названием?
  • 03.06.2021 - 17:35
    Отличная профессиональная паста в мини формате для домашнего применения. Покупка на "скорую руку" оказалась максимально удачной!
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Даже и не думала, что буду писать отзыв на пасту для шугаринга. Однако, недавно прикупила себе на столько удачный вариант, что теперь не могу удержаться и не поделиться им с вами.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.07.2021 - 15:09
    Профессиональная эко-паста для шугаринга. Подходит для всех зон – проверяю так ли это? Шугарю себе ноги, лицо, бикини и подмышки.
    Много лет я считала, что бритье самый удобный и безопасный способ депиляции. Но что же происходило с моей кожей? Когда я брилась (со специальным гелем для депиляции) появлялись воспаления, раздражения, раны.   И случайно я познакомилась с шугарингом .
  • 06.06.2021 - 17:19
    Натуральная косметика из Хорватии. Вместо Геля с алоэ прислали Бальзам от обветривания и покраснения.
    Такое со мной случилось впервые. Заказала на Вайлдберриз Гель для ухода за телом при раздражениях (после депиляции), растяжениях связок с алоэ от малоизвестной хорватской фирмы Old Recipes. Цена со скидкой была просто божественна - 147 рублей за 300 мл.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.