Паста для шугаринга Pranastudio Caramell Magic - отзывы

• 22.06.2018 - 14:54
    Почувствуй себя карамелькой ♥ Самый сладкий способ быть красивой. Покажу что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ".
    Привет всем читающим меня! Из всех способов избавления от нежелательной растительности на теле шугаринг кажется мне самым милым вариантом. Согласитесь, бритва на 100 ассоциируется с мужчиной, эпилятор - с адской машиной боли, воск я что-то побаиваюсь, а крема меня не удовлетворяют результатом.
  • 29.01.2017 - 19:46
    ❤Антицеллюлитная паста для шугаринга❤ Это как?) Шугаринг поэтапно. Почему я выбираю именно этот способ депиляции, а так же расскажу о способах удаления залипов.
    Всем привет!   Я не раз упоминала в своих отзывах, что очень уважаю процедуру шугаринга, имею в арсенале несколько паст разных плотностей. Раньше я варила пасту сама, она была прекрасного качества и все шикарно дергалось, но последние разы получались неудачными, то ли сахар такой то ли лимоны...
  • 06.01.2017 - 10:32
    ●●Отзыв рукожопа.. Как я купила мягкую пасту для мануальной техники, и что из этого вышло..●●
    Всем привет   Я не люблю бандажную технику шугаринга.. Совсем она мне не близка.. Очень хотела попробовать мануальную. А о том, что пасты бывают разной жёсткости - ещё осенью я и знать не знала!!! И вообще, я в теме шугаринга - глухая деревня!!!
  • 31.07.2016 - 22:04
    Жёсткая мера против нежелательных волос+Интимные подробности эпиляции деликатных зон, Отзыв не для брезгливых и ханжей
    Шугаринг я для себя открыла года полтора назад и долго не могла приспособиться к этой процедуре, было тягомотно, липко, больно. А всё почему? Потому что паста у меня была слишком мягкая, руки во время процедуры хорошенько разогреваются - и она в них таяла, слепляя липкой паутиной всё вокруг.
  • 17.07.2018 - 09:59
    С этой пастой шугаринг сможет сделать даже новичок. Мой шугаринг пошагово. Паста для шугаринга Елена Маая пока лучшая паста из тех, что я пробовала!
    Всем привет! Первый раз я попробовала сделать шугаринг 3 года назад. Тогда, начитавшись отзывов, я попробовала сварить пасту сама. В итоге я испортила и выкинула 2 кастрюли, вместо пасты у меня получилось твердое каменное нечто, которое совершенно не было пригодно для депиляции.
  • 10.10.2014 - 21:06
    Подходит даже новичкам!
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 07.11.2016 - 01:26
    18+ Отличная паста для гладких подмышечных впадин и зоны бикини! Фото!
    Добрый день, сегодня расскажу о чудо сахарной пасте для депиляции "Эола" (покупаю в "Сокольниках" самовывозом, если кто знает как можно заказать по интернету пишите, паста действительно бомба). Ничего лишнего нет, без сахара, что отлично подойдет диабетикам.
  • Buz аватар
    03.07.2015 - 11:13
    Хорошая паста для новичков. Девушки из ЧЕЛЯБИНСКА,этот отзыв ДЛЯ ВАС!!!
    Самая большая проблема для меня летом-это сохранение гладкости своих ножек. Пользоваться бритвой- не вариант, так как волосы отрастают слишком быстро и при отрастании появляется как-будто щетина. Восковые полоски меня как-то не впечатлили..поэтому решилась я попробовать шугаринг.
  • 16.08.2015 - 15:45
    Паста для шугаринга Makea Lady - никогда не вернусь к бритве!
    Я, как и многие девушки, страдаю от избыточного количества волос на теле.За всю свою жизнь перепробовала различные средства депиляции и эпиляции волос - бритвы, всевозможные эпиляторы, воск и многое другое.
  • 15.08.2022 - 18:17
    Отличная бюджетная паста для шугаринга Mivlane Professional Плотная 🧡
    Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос с тела. Считается что шугаринг зародился ещё в Древнем Египте. По сути шугаринг - это удаления волос с тела карамелью Перепробовав, наверное, все виды удаления волос, я остановилась именно на сахарной пасте.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 03.12.2022 - 14:11
    Я не расскажу Вам как сварить пасту, я дам советы как начать это дело, что понадобится и все нюансы, с которыми я столкнулась за 5 лет. Мой опыт шугаринга в домашних условиях: ноги, подмышки, бикини и брови 😳
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте домашнего шугаринга. С шугарингом я столкнулась более, чем 5 лет назад. Гуляя по магазинам, наткнулась на магазин с проф оборудованием, косметикой. Тогда девушка посоветовала приобрести пасту для шугаринга и тальк со шпателями.
  • 28.10.2022 - 13:41
    С такой пастой для шугаринга и в салон ходить не нужно.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пасте для шугаринга Lili - Royal. Ранее я уже писала в одном из отзывов о процедуре шугаринга дома с пастой, которую я варю сама.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 27.11.2022 - 15:45
    Один из лучших плёночных восков - выдирает начисто! Мастхэв для домашней самостоятельной депиляции.
    Всем привет! Где приобрести Я купила в магазине товаров для депиляции. Также, продаётся в специальных магазинах для бьюти-мастеров, на вайлдберрис и озон . Упаковка Я беру пакетами на 1 кг, есть и меньшие объёмы - 500 и 100 граммов. Мой килограммовый пакет уже почти пуст.
  • 30.08.2022 - 13:11
    🐝Что использую вместо шпателя, фото до и после🐝
    Всем здравствуйте. Сегодня я решила с вами поделиться впечатлением от использования именно плотной пасты для шугаринга. Какую технику удобнее лично мне использовать с этой пастой. Первый опыт использования в шпательной техники. В отзыве узнаете чем я заменила шпатель).
  • 02.12.2022 - 20:21
    Крем-филлер с витамином С от La Roche Posay и морщинки заполнит, и сияние коже придаст ☀️
    Всем привет! Не устаю радоваться косметике La Roche Posay, так как для моей кожи подходит большинство средств этого бренда. А средства эти очень эффективные и приятные в использовании.