Шугаринг в салоне - отзывы

• 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 20.06.2017 - 14:39
    Дарсонвализация от угрей, пятен постакне, выпадения волос. Чем отличается процедура в салоне и дома, почему Дарсонваль проще купить чем бегать к косметологу. Какие существуют насадки прибора, какой результат дает дарсонваль. ФОТО
    Всем здравствуйте! До сих пор очень многие удивляются и переспрашивают, когда я говорю что вечером подарсонвалюсь. Люди не знают для чего нужен аппарат дарсонваль и какого его применение. Поэтому прошу: Дарсонваль , отзыв начну с истории знакомства.
  • 16.07.2018 - 12:31
    Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей! Моя история посещения салона, почему очень важен мастер, а также сколько времени ушло на отращивание!
    Темой бровей я озадачилась в 17 лет, учась в 11 классе (2015 год). Тогда активно лечила кожу у косметолога в косметическом центре, где помимо самого косметолога были еще мастера по дизайну ногтей, наращиванию ресниц, оформлению бровей, в общем - все составляющие салона красоты.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 31.05.2019 - 07:18
    Отзыв не для брезгливых подофобов. Привожу ножки в порядок после зимы и испытываю дикий стыд за фото. Настоящий релакс, равноценный массажу ног!
    Всем привет! Наши ножки - это отражение чистоты и ухоженности, особенно летом, когда мы надеваем сандалии и босоножки и начинаем щеголять по городу с открытыми пальчиками. Обычно я начинаю делать педикюр в мае и заканчиваю летний сезон в сентябре.
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 21.08.2022 - 08:40
    Когда сидела с расческами в голове и ушла с причёской, как будто сделанной школьницей. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Честно говоря, с причёсками в салоне мне очень не везёт: почти все мои попытки «намарафетиться» у парикмахера претерпевают полный крах. И на выпускной, и на свадьбу, и на некоторые мероприятия мне сделали совсем не то, что я хотела.
  • 20.07.2022 - 16:16
    Сбрить кудрявые волосы под 3 мм? Легко!💃 Перемен, требуют наши сердца! Стоит ли коротко стричься, если ты кудряш? 🙂 +много фото 📸
    Всем привет! Долго думала, писать ли этот отзыв и все таки решила поделиться своим опытом. С салонами красотыпарикмахерскими у меня всегда не складывалось, ибо редко какой мастер умеет стричь волосы моего типа.
  • 12.08.2022 - 22:30
    Первичная Депиляция глубокого бикини что надо знать! Сколько ростить волосы перед шугарингом. Шла на шугаринг а получила воск) Как я сбежала с половинкой лобка. фото вырванных волос на воске ! Как закончился мой бодипозитив и начался вновь.
    -"А у тебя когда-то сбегали с половиной лобка?" - "Нет". - "Ты просто не встретила ту единственную"   Привет! Я только вернулась домой с депиляции глубокого бикини! И пока мои впечатления свежие я с вами поделюсь .. Значит предыстория моего лобка.
  • 04.11.2022 - 20:32
    Тот самый случай, когда кайфуешь от своих волос. Сложное окрашивание практикую уже больше три с половиной года. Расскажу про все нюансы, покажу много фото волос и как ухаживать за такими волосами.
    Всем привет! По природе я брюнетка, но мне это не совсем походит. Уже несколько лет осветляю волосы в салоне. Поэтому я уже не представляю свою жизнь без моих светлых волос. Долгое время практиковала такое окрашивание, как шатуш. Но 3 года подряд плотно подсела на сложное окрашивание.
  • 10.06.2022 - 10:07
    → "Я бы себе и то лучше накрасила ногти" подумала я, после выхода из салона! Мастер с многолетним стажем, а результат как после новичка. Педикюр, как необходимость? Расскажу чем опасен педикюр в салоне, и его последствия.
    Привет читатель ! На протяжении нескольких лет я живу в деревне. В летний сезон ноги и руки просто не узнать. Грязь, грязь и еще раз грязь, которая забивается в каждую щелочку. С "грязными" и неухоженными руками и ногами, я чувствуюсь себя дискомфортно.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 06.11.2022 - 20:05
    Я и подумать не могла, что от такой процедуры могут быть последствия…больше никакого воска ❌ показываю брови спустя неделю после процедуры
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться шикарными от природы бровями и прямыми руками, потому за коррекцией и окрашиванием проще говоря, процедурой архитектуры бровей , я обратилась в салон красоты.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Миндальный пилинг - фотошоп для кожи в реальной жизни. Как преобразилась мое лицо. Фото до и после.
    Приветствую, друзья. Этой весной я прошла курс процедур миндального пилинга в салоне и готова поделиться с вами результатами. А началось все с того, что у меня случайно включилась фронталка и сделала селфи. Ну сделала и сделала, удали и забудь.