Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 12:43

Привет, мои солнышки!

Спортивная заморозка мне нужна для двух вещей: применять при травмах в зале, которые не требуют неотложку и делать эпиляцию.

У меня закончился обезболивающий гель с мятой и я пошла в аптеку за более мощным средством. На момент покупки знала, что аллергии у меня на лекарства нет, ну или я просто не в курсе.

Купила два средства: эту заморозку и ледокаин.

Заморозка вышла дешевле. Отдала за баллон объемом 200 мл. -237 рублей.

Крышка пластиковая, сидит плотно. Я когда открываю, держу подальше от людей и животных, может "выстрелить".

Дозатор жесткий, давить на него палец устает, особенно когда я в положении лежа перед эпиляцией пытаюсь обезболиться.

При нанесении сильно пахнет ментолом и мне нравится. Ничего особо медицинского в запахе нет.

Кожа немеет сразу, но вот эффекта "вау, я делаю шугаринг с улыбкой от уха до уха, я не добилась". Стало менее ощутимо, но вот не того я ждала.

Насчет травм. Подворачивать в зале ноги, это прямо мое. Видимо организм скорее мечтает прилечь на диван с булочкой. Боль снимает хорошо, как и отек, если он случается.

В целом, штука прикольная и нужная, но не для женских процедур. Хотя на упаковке написано, что для эпиляции средство отлично подходит.

Рекомендую, но ставлю 3 звезды.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
  • 07.01.2019 - 15:22
    Спрей орофарингеальный и назальный "Каметон". От чего помогает? Помог ли при ларингите? Использование при насморке и боли в горле.
    Привет читатели   Я уже начала писать отзывы про препараты которые актуальны для меня в сезон гриппа и простуды, и сегодня отзыв про спрей орофарингеальный и назальный "Каметон".   Коротко расскажу что со мной случилось.
  • 14.01.2019 - 15:35
    Мой опыт использования в течении года с фото результатаи
    Выпадают волосы у меня уже очень давно, лет 15 точно. Я даже обращалась к трихологу (отзыв ). Но от всех перепробованых мною средств значимого эффекта не было, пробор заметно проредел. Происходило это постепенно, поэтому я особо этого не замечала, просто выпадало много волос.
  • 17.09.2019 - 11:14
    ㋛ Быстрая регенерация и лайфхак для чувствительной кожи лица 。◕‿ ◕。
    Полное название этого ранозаживляющего средства для кожи - крем-пена спрей Пантенол. Брала его в аптеке когда пришлось в спешном порядке залечивать кожу на лице. Это не было ожогом, например солнечным, скорее результат моей глупости. То есть я сожгла себе кожу сама салициловым спиртом.
  • 04.05.2020 - 21:05
    Для волос, для сохранения молодости, борьбы с морщинками, возрастными изменениями кожи и не только
    Всем привет.   Хочу рассказать вам о спрее "Пантенол с гиалуроновой кислотой". У многих спрей "Пантенол" есть в аптечке, а этот ещё и с гиалуроновой кислотой.
  • 08.02.2021 - 21:09
    Процесс заживления химического ожога вместе с пантенолом
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моем спасителе от красных воспаленных бровей. Это пантенол в спрее с алоэ вера и облепиховым маслом Бутылочка жестяная с обыкновенной пластиковой крышкой На бутылочке производитель указал способ применения Вот здесь я рассказывала, что развожу краску для…
  • 06.01.2016 - 19:18
    Единственный спаситель от ожогов
    У меня светлая кожа, и очень тяжело переносит перегревания на солнце. С наступлением жарких дней стараюсь проводить немного времени на солнце, постепенно увеличивая прибывание на солнце. Но как только я иду на пляж- так обязательно обгорает кожа.
  • 04.01.2019 - 13:48
    Эффективен при ожогах, кожных заболеваниях. Отличное средство для волос! Незаменимое средство от многих проблем.
    Под новый год случаются не только случается волшебство, но бывают и неприятные ситуации. Вместо подготовки к празднику наша семья в канун нового года оказалась в травматологии с ожогами. Наша российская медицина отставляет желать лучшего.
  • 28.08.2019 - 18:39
    Спортивная заморозка HTA Spray Ice при эпиляции — а стоит ли оно того?
    Приобретала спрей HTA Spray Ice, чтобы протестировать его анестезирующие способности при эпиляции эпилятором Braun , дабы сравнить с лидокаином . Многие девушки пишут, что используют замораживающий спрей для облегчения болевых ощущений, но я как-то, если честно, не сильно верила в этот метод, глядя …
  • 24.05.2020 - 12:16
    Всего 50 рублей, проснулась на следующее утро- горло не болит! Чем отличается от обычного Каметона от Фармстандарта?
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о старом добром и эффективном средстве для лечения воспалительных процессов ЛОР-органов- о Каметоне) В отличие от многих других современных средств Каметон стоит сущие копейки- я заплатила всего 58 рублей и реально помогает очень быстро!
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09