Опубликовано 30 Июнь, 2010 - 08:40

Летом, когда было жарко, решили купить кондиционер. Так как денег не хватало, приобрели данную модель, так как она достаточно дешева и имеет много нужных нам функций.
Когда нам его установили, если честно, я была немного шокирована, он работает достаточно громко, мысли о том, что я буду спать ночью с включенным кондиционером сразу развеялись.
Его положительные качества, имеет функцию высушивания воздуха, стоит таймер на включение и на выключение, обогрев воздуха, вентилятор. Короче говоря, если смотреть все его функции очень хороши, но есть несколько огромных но! Громкая работа, как я и писала выше, на переходе с сезона охлаждения на сезон обогрева сплит-система начинает показывать свой характер. Каждый раз, когда приходит осень,а в квартире очень холодно, а отопление еще не включили и решаешь погреться кондиционер стоит в включенном состоянии 45 минут, ничего не делая, но спустя это время он начинает обогревать воздух, поэтому всем советую провести первую процедуру обогрева намного раньше положенного дня, так как у Вас есть шанс замерзнуть.
Если бы сейчас покупала сплит-систему, наверное выбрала бы модель более "шуструю" и более тихую. Но для людей, которые располагают не большим количеством денежных средств могу сказать, что он не плох для своей ценовой категории.
Достоинства
  • Обогревает
  • Привлекательная цена
  • Таймер на включение
  • Таймер на выключение
Недостатки
  • Шумный
петровнарекомендует
30.06.2010
у меня такой же стоит)))и на обогрев быстро переходит
omo аватар
omo
30.06.2010
Те функции, которые вы перечислили - есть в каждом захудалом кондиционере!