Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 11:25

Сегодня я расскажу об ультратонких прокладках Милана Soft Deo с экстрактом ромашки.

Сейчас есть трудности с покупкой прокладок. Натуреллу стала редко встречать, Олвейз стоит, как сбитый боинг.

Мою последнюю бюджетную находку из 5ки Pupi ночные, не могла купить месяц. Пришлось брать, что было дешевого. Итак:

Милана

10 прокладок, в индивидуальной упаковке каждая.

Тонкие, небольшие. Крылышки есть, небольшие.

Цена 68 рублей в магазине "Кировский"

1 прокладка вышла по 6,8 р за штуку, но это дороговато для того, что я получила.

Если сравнивать Нормал от Миланы ультра с Натуреллой Ультра и с Олвейз Ультра, то у Миланы впитываемость в 2 раза меньше будет.

Запаха у прокладок нет никакого.

Верхнее покрытие не очень приятное. Задняя часть прокладки заминается при движении.

При активной ходьбе они шуршат!!!)))о ужас, я пошла в магазин и "слышала" их))))))))))

Сейчас на улице жарко, на нас мало одежды и тема запаха актуальна, как никогда, но уже через 2-3 часа я начинаю чувствовать запах, никогда такого не было. Да и 2-3 часа это не так много для прокладки при необильных выделениях на 3-4 день. С натуреллой такого не было, да и с Олвейз тоже.

По размеру они как натурелла. 1 в 1.

слева Милана, справа Натурелла

И длина тоже 22 см.

Вообще верхний слой не самый впитывающий у них, поэтому стоит быть осторожным.

Липкость к белью не самая лучшая. На 3 по 5ит балльной системе

Прокладки Милана ультратонкие Soft Deo с экстрактом ромашки я могу охарактеризовать как для домашнего использования в последние дни КД, когда выделений немного, но ежедневная прокладка будет мала. Еще не понравилось отсутствие маскировки запаха.

2 звезды и не больше. Повторно не куплю и Вам не посоветую. Прокладки Милана ультратонкие Soft Deo с экстрактом ромашки можно взять, если у вас выбор они или марля с ватой.

А на ночь или дома я советую вот эти, ссылка в начале отзыва (в 5ке сейчас 66р)

Дешевый тест на беременность

Достоинства
  • В индивидуальнйо упаковке
  • Дёшево
Недостатки
  • Не скрывают запах
  • Не тянут на
  • Не тянут на нормал
  • Сминаются сзади
  • Шуршат при хотьбе
ХОне рекомендует
Тоже купила эту ерунду, ужас, в них только дома)
20.06.2022
Laughing out loud действительно ерунда. Нашла инфу, что они раньше 20р стоили
20.06.2022
С ценами сейчас на многое беда и выбираешь, что бюджетнее и не всегда угадываешь с качеством.
21.06.2022
Милану ни разу не покупала, не рискую после отзывов Big smile
21.06.2022
Big smile а я вот не читала
21.06.2022
Брала в розовой пачке когда училась, норм были. А тонкие дааа🙀 Я думала, что с годами качество улучшится… Увы
21.06.2022
я вот олвейз брала в студенчестве..а сейчас 239р за 10 прокладок..как то совсем Big smile
Как-то покупала не какие
24.06.2022
Ох, где же Белла за 55 )) покупала последние пару лет Беллу в фикс прайсе - были самые лучшие прокладки (
Теперь экспериментировать страшно (
28.06.2022
Sad увы сейчас все меняется, из бюджетных у меня любимцы- pupi ночные, но цена на них взлетела с 43 до 56 рублей. И это за 1 месяц...Жду подвоха, когда же упадет качество
28.06.2022
Если шуршат - то сразу нет)
28.06.2022
они еще и пахнут Big smile на лето самое то