Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:03

GSR 1440-Li это хороший качественный шуруповерт по доступной цене. Легкий, батарея на полтора ампер-часа, две скорости. 25 положений регулировки усилия. Плюсом идет сверление. Выносливый щеточный двигатель. Крышу этим шуруповертом получится покрыть с трудом, но вот при работе с гипсокартонном, или деревом он будет незаменим. Гарантия как обычно расширяется до трех лет, но она у бошей мутная и там как повезет с сервисом. Вообще аппарат хороший, но больше предназначен для работ в помещении.

Что я точно могу сказать это то, что вещь стоящая, но если у вас более сложные работы, требующие большей мощности, то это не ваш вариант. Я пытался крыть крышу на даче этим шуруповертом, и он задыхается, быстро садиться при работе с металлом, при работе с деревом двенадцати сантиметровый саморез он закрутит, но с трудом. Прекрасный помощник в ремонте и не сложных монтажных работах дома я им все делаю. Потолок повесил. Стены обшил. Мебель собрал. Жена иногда им как миксером пользуется.

Плюсы: цена, вес, аккумулятор(Li), быстрая зарядка.

Минусы: слабая голова и небольшой люфт (может сломаться под нагрузкой), маленький аккумулятор, максимальный диаметр сверления 12.

armarilрекомендует
  • 14.02.2015
    Этот шуруповёрт я купила заранее, чтобы подарить мужу на 23 февраля. Заказала в интернет-магазине, о котором я, возможно расскажу позже и спрятала подальше, чтоб не нашел. Но в доме случился казус с детской кроватью, и мне пришлось сделать мужу подарок заранее.
  • 24.12.2018
    Шуруповерт приобретал для работы на стройке. Эксплуатировал почти 1 год.Про инструмент можно сказать следующее:1. Патрон - быстрозажимной. Держит не плохо.2. Хорошо сбалансирован, удобно лежит в руке. Не скользит - для удобства в работе, на рукояти устроена резиновая накладка.3.
  • 30.10.2014
    Приветствую всех. У нас дома затяжной ремонт и, естественно, без шуруповерта в этом деле никак. Выбиралась более-менее бюджетная модель из фимы бош (т.к. это уже далеко не первая и не вторая покупка устройств от этого производителя). Выбор пал на GSR 1440.