Опубликовано 25 Июль, 2019 - 21:27

полгода или более
    меньше 2000 рублей

Делал ремонт в квартире, хотелось как-то сэкономить , где это было возможно. Когда поехал за различным инструментом, начал выбирать шуруповерт. Хотелось конечно же получше и подешевле Smile

Много всего было прочитано в интернете, голова просто закипала от различной информации (покупалось много всего сразу), около стенда с шуруповертами провел довольно таки много времени. Сначала хотелось взять шуруповерт с аккумулятором, да еще желательно и с запасным в комплекте...но жаба душила платить за него слишком дорого)) Вот и увидел я в магазине (брал в ЛеруаМерлен) данную модель шуруповерта. Подержал в руках, покрутил...вроде ничего так показался. Хорошо сидит в руке( ну в моей точно хорошо), правда работает от сети, но вот кабель уж порадовал 5м с копейками (хватает с головой для домашних нужд). Диаметр патрона 10. Режим дрели имеется. Собран грамотно, ничего нигде не болтается. Приятным бонусом станет кейс в комплекте, кроме шуруповерта тада влезут биты и сверла, которые вам нужны для работы. Стоимость данной модели меньше 2х тысях рублей, что очень уж меня порадовало. При ремонте пришлось много чего крутить и сверлить, ремонт пережил без проблем, патрон работает так же хорошо, как и при первых использованиях . Для сверления бетона конечно слабоват будет, а вот дерево сверлит неплохо, с металлом справляется (если конечно сверлить без фанатизма, ну и не слишком уж толстый металл). Так что если ищите недорогой шуруповерт, можете брать данную модель, не пожалеете Smile

San4ez3191рекомендует