Категория: Автомобили
Год выпуска: 2011
Подробности
Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 21:19

полгода или более

Приветствую девочки и мальчики! С огромной радостью пишу отзыв о своей первой машинке _Lifan Smail 2011.

Начну с того, что получив заветные права с ...))) попытки, я решила копить деньги год, а потом уже смотреть что-то бюджетное. То что я точно знала, так это цвет: черный и желательно кузов: джип. Мне нравился Chery Tiggo. Вот, но тем не менее, время от времени я пролистывала на авито авто. Скажу одно, мне никогда не нравились красные машины, и никогда не нравились малышки, вроде Hundau Gettz и т.п. и тут, в одно утро, я открываю авито, и вижу на стене сайта висит объявление вот с этим фото:

И мое сердце судорожно застучало!!!!! Мой мозг начал работать в ускоренном темпе, где найти заветные 140 тр! Мои руки уже горели и жаждали объять руль и стать единым целым с такой очаровательной дюймовочкой.

В итоге, я ее взяла. И не пожалела. Есть моменты которые нужно делать вложений требует, все же это старая машинка 2011. Короззия, жучки... Ручник... Много что сделано, и пока я не планирую ее продавать. Буду понемногу чинить и ездить. В управлении легкая маневренная, компактная. Внешне очень выделяется, так как необычна )))) Я ее люблю. И советую эту модель в качестве первого авто!!!

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Низкий расход топлива
  • Резвая и маневреная
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Низкая подвеска
  • Плохой метал
Nika Milaevaрекомендует