Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:26

Всем доброго времени суток !!!

Обычно я стараюсь сушить волосы без фена, у меня волосы тонкие, горячий воздух они не любят.

Феном укладываюсь в крайнем случае, когда нужно быстро высушить волосы перед какой нибудь встречей, на которую я опаздываю)))

Этот фен купила в М-Видео где то 1 год назад, пришла , долго выбирала и наконец решила что у меня будет Rowenta CV 4803, купила я его за 1200 руб, сейчас посмотрела в интернете примерная цена 1990 рублей.

фен с насадками
фен с насадками

В комплекте шли 2 насадки (диффузор и концентратор). На диффузор я особо не надеялась, так как эта насадка действует только у парикмахерских фенов.

Вот его особенности:

• 3 температурных режима,
  • 2 режима мощности потока воздуха,
  • кнопка подачи холодного воздуха, (ее нужно удерживать самостоятельно)
  • кнопка Turbo.

Турбо
Турбо

ручка фена
ручка фена

с диффузором
с диффузором

Нравится еще тем что он легкий, компактный и мощный (до 2000 Вт). Есть даже колесико для подвешивания его на крючок, но я его не использовала. Есть ремешок для фиксирования провода, что тоже удобно. Фильтр на магнитах, его можно спокойно снимать и одевать.

Rowenta CV 4803 -фен с ионизацией. Что это такое ??

Ионизация - нейтрализует электростатическое напряжение на волосах, сохраняя их внутреннюю влагу, что делает их более послушными, блестящими и легко расчесываемыми."

Приятно, когда производитель подходит ко всему с умом, продумывая мелкие детали. Лично мне этот фен понравился и не столько из за ионизации, сколько из за того что им можно быстро высушить волосы, регулируя температуру и мощность. Он удобно лежит в руке, не выскальзывает, не затягивает мои волосы (как это было с предыдущим феном ).

после сушки феном
после сушки феном

Недостатков в нем я пока не нашла. Ставлю 5 звезд, считаю что этот фен заслужил 5 звезд.

Этот фен мне понравился и я его Рекомендую!!

Спасибо за Внимание!!=)

Достоинства
  • 3 температурных режима
  • Автоматическая ионизация
  • Ионизация
  • Мощность
  • Подача холодного воздуха
Cumbiaрекомендует
11.02.2015
давно хочу себе новый фен, мой хороший, но уже немного устаревшая модель!
11.02.2015
Juliy@ сейчас с выбором проблем нет..единственное ЦЕНА!! Цены стали заоблачные Sad(
Стараюсь естественным путем сушить Smile
Я не сушу волосы, фена нет, да и нечего сушить - три волоса в семь рядов Smile
11.02.2015
А моему фену уже больше десяти лет и он немного слабоват - уж очень долго приходится сушить длинные волосы. Присматриваюсь теперь к более мощным фенам.
11.02.2015
хорошенький, пользуюсь феном крайне редко, уже старый и дряхлый)
11.02.2015
Давно уже феном не пользовалась Shy А вообще Ровента очень нравится.
11.02.2015
Отличный фен. Если буду покупать новый, обращу внимание на него
12.02.2015
Хороший фен, по описанию современный и мощный. У меня сейчас Филипс старенький, надо его менять. Присмотрюсь к этому фену)
Цена приятная! Я вот тоже редко феном пользуюсь Smile
12.02.2015
Феном пользуюсь через день. Но у меня маленький старенький) тоже на этот засматривалась!
12.02.2015
Отличная насадка для прикорневого объема!=)
Я конечно стараюсь не сушить--волосы и так сухие, но маслицем с термозащитой мажу, когда надо))
фен замечательный.
12.02.2015
Тоже где-то фен Ровентовский валяется Big smile В последнее время отказалась от его услуг.
12.02.2015
Так давно не пользовалась феном! Перешла на самосушку))
Хороший агрегат)
12.02.2015
вы мне напомнили, что пора менять фен Wink
12.02.2015
Хороший фен, у меня похожий от Bosch
13.02.2015
выбираю себе фен сейчас, интересная модель
Отличный фен, компактный и мощный) А цена, ну что ж делать.. надо привыкать, что дешевле уже не будет((
18.02.2015
Жене купил похожий Брилиант Каре называется - дал ионизация есть =)
19.02.2015
Я стараюсь не сушить волосы феном Shy
  • 12.03.2014
    Обычно к покупке бытовой техники я подхожу ответственно — читаю отзывы в интернете, сравниваю разные модели. Этот же фен мы купили спонтанно в "М.Видео".
  • Всем привет! Представляю вашему вниманию ветерана в борьбе за красоту - Фен ROWENTA COMPACT PRO. Несмотря на то что ему уже много лет он по прежнему молод "душой и телом". Итак, технические характеристики: 1. Мощность 2000 ватт 2. Есть кнопка TURBO 3. Три температурных режима 4.
  • 11.02.2015
    Фен хороший, с идеальными насадками, можно сушить и завивать себе волосы или просто выпрямлять. Такого качества фен прослужит вам долго. Я пользуюсь таким уже около восьми лет, не меняя. Менять насадки очень удобно, подачу воздуха можно регулировать.