Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 11:00

Расскажу как я стала счастливой обладательницей данного девайса.

Началось с того, что я выбирала себе смартфон на 2 симки. Естественно, я смотрела те, которые были с диагональю более 5 дюймов, чтобы использовать его ещё и для интернет серфинга.

Когда, увлекшись, я поняла, что меня не интересуют телефоны меньше 5,5 дюймов (ведь у них больше экран, а значит очень удобно будет через телефон "сидеть" в интернете, читать книги, смотреть видео и тд... ), я поняла, ведь это же практически планшет!

И я отправилась изучать, что же нам предлагает рынок, какие есть варианты планшетов с функцией смартфона (обязательным условием по прежнему являлось наличие 2 симок, 3G модуль).

Малоизвестные китайские девайсы я не рассматривала, а выбирала между Asus, Lenovo, Samsung, Acer.

После тщательного изучения предлагаемых "планшетофонов", я остановилась только на компании Asus.

Вариантов у Asus именно планшетов с функцией "позвонить", оказалось больше всего, и что интересно, как говорится, "на любой кошелёк".

Детально останавливаться не буду, скажу только что Asus Fonepad7 имеет широкую линейку, отличаются они моделью (цифрами и буквами), различие между ними колоссальное, и не только в цене. Отличаются они качеством экрана, наличием, либо отсутствием 3G модуля, количеством встроенной памяти, мощностью батареи, мощностью процессора, комплектацией...

После тщательного изучения, мой выбор остановился на планшете ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G. И вот я теперь счастливая обладательница красненького планшета-телефона.

Планшет устраивает меня на все 100%.

Его достоинства: IPS экран, угол обзора и цветопередача на высоте, очень шустрый сенсор, батарею держит долго, очень эргономичен, удобно лежит в руке. Динамики - это вообще Супер!!! Звук настолько громкий и чистый, что слушать музыку, смотреть фильмы, одно удовольствие!

По начинке - все полностью устраивает, планшет просто летает! Качество сборки на высоте, одним словом ASUS.

Что ещё?

Приятным бонусом в комплектации оказалась очень качественная стерео гарнитура с вакуумными наушниками и плотным, эластичным проводом. А также защитная плёнка, которая уже была наклеена на экран.

Как планшет справляется с функцией телефона? На отлично!

Его удобно держать в руке, очень удобно набирать смс, слышимость собеседника прекрасная.

А если не хотите ходить по улице и говорить в планшет, можно использовать гарнитуру.

Данный планшет я использую со второй, не основной симкой.

Меня не один раз выручил мобильный интернет, через симку, когда в сельской местности, естественно, не было Wi-Fi.

Телефон, который использую по работе и многочисленным звонками, он обычный, на одну симку, сенсорный 4,7 дюйма. Он теперь просто телефон...

А Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G я теперь называю "Моя прелесть". Ноутбуком пользуюсь всё реже, по своему смартфону просто звоню, а с планшетом не расстаюсь уже 3 месяца!

Кстати, данную статью набираю на нём!

Есть ли недостатки? Для меня лично, нет!

Разве что в обеих камерах мало мегапикселей, но я и не собираюсь им ничего фотографировать.

Так что если вы ищите качественный планшет с функцией "позвонить", обратите внимание на Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G

Это очень прекрасный вариант!

Цена? Покупала его в августе 2015 примерно за 180 долларов.

Kotanaрекомендует
08.03.2018
У меня к ASUS вообще вопросов нет - качественно делают продукцию.