Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:17

Эра моего недоверия в Хуавей прошла. Хонор убедил меня в том, что бренд стоит внимания и доверия.

Купила этот смартфон сыну, он уже очень канючил нормальный смартфон. Когда консультировалась по поводу выбора в магазине, продавце предложил Хонор. Модель была новой, неизвестной. Но мы рискнули.

Отличный тачскрин. Очень шустрая оперативка. ПОльзуемся 4 месяца, пока ни одного глюка не было. Трубка отличная, прекрасная слышимость. Никакой тормознутости.

Только в конце СМС приписывает - Отправлено с Нуавей Хонор))))

У меня айфон так приписывает. А этот-то куда лезет, при всем моем уважении.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • 8-ми ядерный процессор- тянет все игрульки
  • Мощная платформа
Недостатки
  • Еще не выявлено
Alsushkaрекомендует
  • Всем привет! Итак расскажу о телефоне, Honor 6 , в один момент я осталась без телефона,встал вопрос о покупке нового, и тут я озадачилась, выбор то огромный, к слову я любитель Сони, был z1, но я разочаровалась, а муж большой поклонник именно фирмы Huawei , и решила я прислушаться и вот он у меня.) …
  • 16.08.2015
    Мой старенький HTC One S стал безбожно тормозить, и я задумалась о смене телефона, хоть и не люблю я это делать, для меня очень мучителен сей процесс. Выбирала я сначала исключительно из HTC, т.к. очень сильно привязываюсь к определённой марке.. Но цены меня пугали.
  • Пользовалась до покупки смартфоном тоже от Huawei. Мне дико понравилось(отзыв о старом смртфоне можно почитать тут ). Для начала предлагаю ознакомиться с техническими характеристиками:( некоторые характеристики могут немного отличаться, а именно наличие Глонасс(на серых мобилах его нет), одна или 2 …
  • 14.02.2017 - 01:23
    Самый медленный телефон в мире. Негативный отзыв
    Доброго времени суток! Настало время рассказать об еще одном аппарате в моем арсенале: это телефон huawei honnor u8860. Почему такой негативный заголовок? Сейчас расскажу более подробно. Что из себя представляет телефон? Да, ничего: маленький, тяжелый "кирпичик".
  • 26.02.2013 - 22:09
    Тот самый Huawei Honor теперь версия 2!!! (13 990 руб.)
    Да, да, тот самый "Honor" , который даже я примерялся купить в своё время. Телефон вышел чуть подороже, и уже к уровню "бюджетка" вряд ли подходит...Но это не важно, так как изменилась и начинка!В своё время меня остановило от покупки качество экрана, но в новой версии экранчик на славу: IPS 4.5…
  • 03.11.2018 - 21:45
    Худшее творение Huawei, что я пользовал...Не верю предыдущим отзывикам.
    Абсолютно никчемный аппарат! Это мой первый опыт с телефоном этого производителя..., и очень не хороший! К телефонам Китайских производителей, можно относится, по сравнению с мировыми брэндами, как к товарам за которые ты готов заплатить небольшие деньги, и если вещь фуфло - то не заплакать, что…
  • 08.09.2014 - 22:13
    Ненавидишь Google - бери сразу. +6 ФОТО
    Совершенно непримечательный телефон, если бы не одно очень значимое НО - все сервисы Google заменены на отечественного производителя - Яндекс. Почта, браузер, карты, клавиатура, голосовой ввод, лаунчер, магазин приложений и многое другое - всё от Яндекса.
  • 21.09.2014 - 18:24
    Безумно счастлива, что приобрела этот телефон!!!
    Покупала его неделю назад в одном из магазинов электроники. Пришлось менять старый телефон. поскольку у бывшего телефона часть экрана не работала + перезагружался при разговоре. Купила примерно за 14 тыс, продавался ещё удобный чехол.
  • 17.04.2015 - 12:09
    Отличный телефон. Неплохая фирма.
    Я люблю менять всякие гаджеты раз в год, но при этом я несусветная жадина. Поэтому перед новым годом встал вопрос выбора недорогого смартфона, с современным железом,неплохой камерой и симпатичного внешне. До этого у меня тоже был телефон Huawei Итак, я выбрала хонор. Отмечу плюсы + Недорого.
  • 30.09.2018 - 18:39
    Спустя три с половиной года использования я могу описать этот телефон и свои впечатления от его использования одними нецензурными словами...
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами радостью. Наконец-то я могу отправить этот "смартфон" в урну. Долго же я ждала этого момента. Много он попил мне крови эх, так и хочется вставить крепкое словцо для наиболее полного выражения своих эмоций ...
  • 06.01.2017 - 22:11
    Наконец решилась на смартфон
    Долго я сопротивлялась покупке смартфона - ибо не нравятся мне сенсорные экраны. Но всё-таки он мне понадобился. Кроме звонков и интернета, мне от него нужна нормальная камера и быстрая работа во всяких картах. Выбирали его толпой, ибо я ничего в них не понимаю, а эппл совсем не хочу.
  • 06.03.2017 - 17:39
    Huawei Honor 5X и нужна ли вам вообще китайская продукция?
    Ну что ж, сегодня оставляю отзыв о своём андроиде. Все функции и что он умеет, сколько дюймов экран, из чего сделан корпус и сколько Мп камера - это можно узнать и в Интернете, и непосредственно в магазине, если Вас заинтересует данная модель.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • Бюджетный "китайческий" телефон, который я купила себе к Новому году, повертела, попользовалась чуть-чуть, да и отдала дочери
    Добрый день, дорогой читатель. Телефон Honor 10i, я приобрела сама себе в подарок на Новый год. В декабре месяце, у меня друг за другом "пошли" премии и я подумала о том, чтобы наконец купить дочери принтер+сканер, и поняла, что деньги еще останутся.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 21.07.2020 - 06:15
    У меня была радость при покупке, а потом - стресс... 📱 Особенности этой модели 📱
    У меня 2,5 года был Honor 7a. Все, наверное, знают, что он "замыливает" фото. Так то он крутой - продержался столько времени, тонул у меня на работе и- хоть бы хны.. С ним все хорошо, до сих пор цел, просто захотелось модельку поновее.
  • 01.08.2020 - 20:44
    Хороший аппарат
    Всем приветик. Сегодня хочу написать отзыв о моем телефоне, который я полюбила всей душой и купив его, не пожалела ни разу. В эксплуатации он у меня 7 месяцев. До него был его предшественник Huawei p20 pro, коим я так же была довольна, но захотелось чего-то более "крутого".
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 25.05.2020 - 21:33
    Уже давно и безгранично влюблена в телефоны от Huawei! P30 Lite не разочаровал!!!!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я хотела бы рассказать про мой новый телефончик! Покупала я его на маркетплэйсе "Беру" за 12 340 рублей. Прошло всего три дня и вот заветная коробочка оказалась у меня!!!! Упаковка: Коробочка стандартная для смартфонов Huawei.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.