Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 10:10

80-100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на чистящее средство для унитаза, но как говорится, вот она старость: теперь у меня есть любимое чистящее средство:)))

Пробовала другие Sanfor, но это меня прямо поразило, если честно, еще и за такую цену, а взяла просто наобум, потому что нужно было что-то. Я вообще периодически заказываю и покупаю что-то не известных брендов или новых, непривычных - чтобы попробовать - и очень часто бываю приятно удивлена качеством/вкусом. Так что советую всем так делать, постоянно что-то появляется, нужно пробовать разное.

А это средство Sanfor special black цветущая сакура (именно это, потому что другие у меня тоже были) действительно какое-то чудо, если бы я знала про него сразу, я бы не тратила по 200 с лишним рублей на силиты, доместосы и прочее, когда эта волшебная розовая жижа за 80-100р крошечным количеством за 5 минут убирает не только грязь, но ОНА УБРАЛА ДАЖЕ РЖАВЧИНУ!
И нужно совсем крошечное количество.

Жалко, что не подумала сфоткать до, потому что у нас унитаз сильно подтекает, и были три вертикальных полоски ржавчины где-то толщиной с палец - 5 минут - и все растворилось. Ни силиты, ни даже средство белизна с хлоркой, от которой еще сутки потом пахнут руки, ничего не убрала.

После 10 минут остался крооошечный "хвостик ржавчины", думаю, дай-ка добью его - капнула еще капельку, и - как не бывало. А держалась эта ржавчина несколько месяцев.

Запаха никакого химического нет вообще, что прям сакурой пахнет, я не разнюхала (да и не хочется принюхиваться:))), но нос и глаза не щиплет, никакого запаха химии - это очень большой плюс.

В общем, я была искренне удивлена, что средство за 80р может быть так просто, легко, и эффективно превратить унитаз в сияющий белый, как будто новый. Надо будет посмотреть, что еще их бренд выпускает, какие еще средства.

P.S.: есть еще средство Sanfor в ярко-зеленой бутылке, оно отлично убирает налет/плесень в унитазе там, где вода, внутри трубы - если залить прямо туда.

Достоинства
  • Дешевое
  • Не пахнет хлоркой, вообще нет едкого запаха
  • Розовенькое:))
  • Супер-экономичное, нужно совсем капельку
  • Супер-эффективное от всего
  • Удаляет даже сильную и большую ржавчину
Недостатки
  • Мало где продается
Яна131415рекомендует